Автор Тема: Гуляем на детских площадках. Часть 2  (Прочитано 83923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lilia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 394
а мы где-то неделю назад видели такую ситуацию:гуляем с малой и моей мамой на площадке вечером.Недалеко выгуливает мамаша своего мальчика годика 3 ему,с подругой сидят на лавке с бутылкой водки и закусывают шоколадкой.Причем отвернувшись от детской площадки,т.е. что делает ее сын-она не видит.В итоге мальчик залез на горку,а спуститься с нее сам боится.Зовет маму и тянет ручку.Мама ноль эмоций,ведет бурную дискуссию с подругой.Сидел он сидел на этой горке и нечаянно перевернулся назад.Скатился вниз головой по всем ступенькам на землю.Я свою малую маме побежала поднимать малого.Он плачет сильно.Я иду с ним на руках и кричу чей ребенок.мамаша все на той же волне с подругой.Она даже не слышит,что это ее ребенок плачет.Я подошла к ней впритык и опять ей в ухо "чей ребенок??" и наконец она обратила внимание,ой..а что случилось?говорю со ступенек ваше дитя упало вниз головой.Но она не стала уходить с площадки.Стала его на руках успокаивать.Долго успокаивала,но в итоге успокоила.Хотя ребенок после такого полета все что угодно мог сломать.Но бутылка то осталась недопитой...

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
девочки, ну я же не бука, я детей не боюсь, говорю с ними, объясняю, но как бы они не старались, это дети, они ее уронят и будут не виноваты, а мне достанется ударенный ребенок)) если бы у нас еще качели нормальные были, например, та которая крутится по кругу, у нее только одна сидушка осталась, вместо остальных торчат штыри и я ее катаю и держу обязательно, как я могу ее доверить 5-тилетке? :bk: ну или, если ребенок лезет целоваться и не куда-нибудь, а прямиком в губы, ну не читать же мне лекцию, что так делать нельзя, при том, что мама находится рядом, просто ей побоку, увожу ее на другую горку или отвожу к коляске попить
То я шучу так  acute предположила почему они могут догонять и спрашивать

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
жуть girl_impossible вот зачем таким людям бог детей дает?

То я шучу так  acute предположила почему они могу догонять и спрашивать

ну у меня нету опыта общения с такими детьми, но я стараюсь быть как можно толерантнее и вежливее :af:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Какой ужас girl_impossible

Оффлайн lilia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 394
Какой ужас girl_impossible

сама потом переживала целый вечер...

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Женщина.Водку.На детской площадке.Трёхлетний ребенок. girl_obmorok
Бедный малыш,вот прям хочется прижать к себе крепко,как представлю как плакал и маму звал... :dolf_ru_128: :dolf_ru_128:
Больше и добавить нечего.Из цензурного.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Какой ужас, бедный ребенок((((( А любимая мамочка даже не интересовалась что это он там делает((((

Кокоська

  • Гость
Сегодня побывала в Сити минут 40. Первый диалог с родителями начался в Маугли, заехали детям подарочки прикупить и тут я вспоминаю за круг на шею, стою я значит возле стенда с этими кругами, проходит мимо семья и мужчина начинает смеяться, потом обращается ко мне: Ты шо, собрала сь его купать, ха-ха и где ха-ха, в бассейне на Октябрьском ха-ха"  меня так возмутил его ржач, еще и на ты ко мне. Что я не растерялась и вежливо сказала, что еще позавчера этот мелкий купался в океане почему бы и нет
Второй диалог состоялся на крыльце. Стою я с коляской, жду машину с моими. А там все трубят как паровозы, я нашла без курящее местечко, отошла от всех  на приличное расстояние и вот к нам подошла  семья с колясочкой, ну не такие младенчики как мы, там девочка на вид до годика. И начинают родители курить :blink:, весь дым на наши коляски, у меня еще коляска высокая. Вот тут я растерялась, нет я просто опешила. Я нормальным тоном, сказала, что тут же ребенок.... А они мне в ответ, давай хамить, мол а у нас, что не ребенок..... И куча гадостей в след :(

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Да уж....А вы как насовсем в Донецк , или в отпуск?
Про круг вообще не понятно, странные люди.

Кокоська

  • Гость
Да уж....А вы как насовсем в Донецк , или в отпуск?
Про круг вообще не понятно, странные люди.
Ну мы как бы вернулись, но с планами в будущем назад. Если конечно будет возможность. Ибо теперь остро стоит только финансовая сторона.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
да уж, некоторые люди просто поражают girl_impossible вот какое им дело где вы будете купаться notponimat а про курение вообще, убила бы, это личное дело каждого пока оно не мешает окружающим, а тем более детям :aq:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
да курение у входов меня аж бесит :aq: особенно когда с ребенком заходиш и вес потом дыма на вас girl_cray2

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а меня знаете что бесит? куча всяких перепостов в соц сетях типа какое у нас странное государство в стране безработица, преступность, коррупция. а оно борется с курением. или типа вопросы почему ущемляются права курильщиков. какие такие права? извините, конечно если кто курит и принял близко к сердцу, но мне кажется когда куришь то надо понимать что это как не крути плохая привычка и надо курить и стесняться что ли)))
Ян, ну не все такие)) просто вам не повезло. насчет круга... у вообще не поняла у дяди что ванной нет дома что ли? странный тип))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Прошлим летом с чьегото балкона на Дашу в коляску упала сигарета горящая!!!!!!!!!

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%

Ян, ну не все такие)) просто вам не повезло. насчет круга... у вообще не поняла у дяди что ванной нет дома что ли? странный тип))

я тоже не поняла! я такой круг тоже в первую очередь с ванной ассоциирую