Автор Тема: Крым. Куда поехать? Часть 3.  (Прочитано 61438 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #75 : 22:44, 11.04.2013 »
Таня, спасибо!) девочки, мы еще в марте забронировали через один Ялтинский сайт квартирку на Володарского aga
Лена, а кинь в личку, где на Володарского? Вы когда едете?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #76 : 23:22, 11.04.2013 »
Лен, показывай квартиру  :ad:
Давай сайт

Оффлайн smile

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 144
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #77 : 14:37, 24.05.2013 »
Девочки, поделитесь опытом по части инфекции в Крыму: когда безопаснее ехать с малышом?  был опыт отравления непонятно чем, теперь страшно((((

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #78 : 14:51, 24.05.2013 »
Девочки, поделитесь опытом по части инфекции в Крыму: когда безопаснее ехать с малышом?  был опыт отравления непонятно чем, теперь страшно((((

с малышом, да и самому в поездках нужно пить бутилированную воду, чаще всего все отравления именно из-за смены питьевой воды

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #79 : 14:53, 24.05.2013 »
Девочки, поделитесь опытом по части инфекции в Крыму: когда безопаснее ехать с малышом?  был опыт отравления непонятно чем, теперь страшно((((
конец августа, сентябрь

Ksana

  • Гость
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #80 : 14:54, 24.05.2013 »
Девочки, поделитесь опытом по части инфекции в Крыму: когда безопаснее ехать с малышом?  был опыт отравления непонятно чем, теперь страшно((((
скорее всего не отравление а КИ у нас каждый год такое случается непонятно от чего я уже думаю что у ребенка так акклиматизация проходит ибо готовим сами воду везем свою, последний раз уже и нырять запретили и все-равно страдаем girl_sigh Мы ездим начало июня и середина сентября

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #81 : 14:56, 24.05.2013 »
в сентябре в Крыму классно, но ночало-середина, в конце вода уже прохладная, зато школьников-студентов нету, да и в принципе народу намного меньше и жары такой уже нет

Ksana

  • Гость
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #82 : 14:59, 24.05.2013 »
в сентябре в Крыму классно, но ночало-середина, в конце вода уже прохладная, зато школьников-студентов нету, да и в принципе народу намного меньше и жары такой уже нет
мы обычно 20-25 сентября спокойно купаемся вода отличная не горячая но это на ЮБК

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #83 : 15:09, 24.05.2013 »
мы обычно 20-25 сентября спокойно купаемся вода отличная не горячая но это на ЮБК

мы тоже на ЮБК ездили, но лично для меня прохладно купаться было, но я люблю теплую воду, а так конечно все еще купаются. Мы в 2010 году в августе на ЮБК были, так вода была как парное молоко, не сразу поймешь в воде ты или уже вышел ag_smiley но в 2010 году лето было ооочень жаркое, запомнилось хорошо т.к. у нас свадьба была

Оффлайн smile

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 144
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #84 : 15:43, 24.05.2013 »
в прошлом году отдыхали в сентябре, воду пили, естественно, только бутилированную и дорогую, готовили все сами ребенку и все равно умудрились тяжело переболеть(( это крымская особенность что ли? в этом году страшновато ехать...

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #85 : 16:04, 24.05.2013 »
мне кажется тут не угадаешь
я была в том году  августе и все ок было

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #86 : 16:33, 24.05.2013 »
Я отдых в Крыму признаю только в мае-начале июня или после сентября. Можно и в середине лета, но где-то подальше от цивилизации, т.к. обычно на ЮБК и в больших городах-посёлках народу столько, что дорога до моря проходит по чьим-то головам)

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #87 : 17:12, 24.05.2013 »
Наши родственники прошлым летом отдыхали на ЮБК в  начале августа с малой (ей года еще не было), но она с воды не вылазила - и ныряла, и соответственно водичку попивала - приехали с инфекцией, еще долго отходили  girl_sigh До этого они ни разу не болели и закаленные были, но подхватили заразу  :(

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #88 : 17:17, 24.05.2013 »
Наши родственники прошлым летом отдыхали на ЮБК в  начале августа с малой (ей года еще не было), но она с воды не вылазила - и ныряла, и соответственно водичку попивала - приехали с инфекцией, еще долго отходили  girl_sigh До этого они ни разу не болели и закаленные были, но подхватили заразу  :(
еще бы,до 10 августа в крыму быдо 26-28
с конца июля

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #89 : 17:19, 24.05.2013 »
Они именно и были конец июля и по 10 августа  girl_sigh