Автор Тема: ГСГ или "через тернии к звездам"  (Прочитано 53298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #90 : 17:53, 24.03.2009 »
Ну да это я могу только СГС сделать, а дальше...куда податся?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #91 : 17:54, 24.03.2009 »
не знаю. у меян самой нет хорошего врача :(

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #92 : 17:56, 24.03.2009 »
О то ж, а идти к ней с результатами где-то сделанного СГС нехорошо.... ( оказывается она сама делает) Получу результаты и...ну бедеттам написано - хорошо если хорошо, а если нет??? :'( :'( :'(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #93 : 18:47, 24.03.2009 »
Фай, мой дружеский и искренний совет - смени врача.
Оксан, а Лапай тебя совсем не устраивает уже?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #94 : 20:26, 24.03.2009 »
она меня и не устраивала никогда. тоже как фая пишет-а давайте то а давайте. единственное что она мне назначает все правильно. но я єто все и без нее знаю. хотя мне тяжело что то узнать. мі почти сразу проверили трубі и ... вcе.вобщем, тяжело сделать выводы.а по отношения.. ну вроде ниче, но не фонтан girl_sigh
ФайЮ а че неудобно? согласуй с ней. спроси а я могу в другом месте сделать(ну или соври -типа мне там могут родственники скидку сделать).ну или во всяком случае распечатай статью какие анализы надо сдать и принеси ей. и спроси а чего мне не назначаете?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #95 : 20:29, 24.03.2009 »
Оксан, так ты каких именно действий ждёшь? Спроси у неё о дальнейшем плане лечения ;)

А вот Фае нет смысла приносить врачу распечатку. Зачем? В нос ткнуть и потом к ней ходить? Так можно сделать уходя. Хотя, я бы и тогда не делала. Смысл?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #96 : 20:36, 24.03.2009 »
почему? я вот с той же лапай так советовалась. приносила статью и говорила-вот есть такое . а что вы считаете. она соглашалась со многим. даже брала у меня статьи :) я ж негворила ткуть в нос распечаткой. просто сказать я прочтала вот это. как вы считаете это нужно или нет? и почему? по -моему корона не должна упасть
лапай сказала операция. что еще от нее ждать. я сама спросила давайте фоликулометрию сделаем. сделали. говорю-а может стимуляцию. она опасно, ну давайте. япосоветовалась еще с врачами. посчитала что вред преувеличивает возможный эффект.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #97 : 20:38, 24.03.2009 »
Оксан, а О у тебя есть? И не хочешь ли ты к Айзятуловой перейти? Или Гюльмамедовой?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #98 : 20:58, 24.03.2009 »
к айзятуловой нет. о не было в том цикле в котором делали Ф. а кгюле я и та перешла. я ж у нее резаться буду.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #99 : 21:00, 24.03.2009 »
А чего к Айзятуловой нет? Просто интересно.
Трусишь на лапару идти?
Странная, однако, Лапай - при отсутствии своей О стимульнуть бы Если нет аких то узлов. эндометиоза и т.п. Риск есть подавиться, когда водуиз стакана пьёшь.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #100 : 21:32, 24.03.2009 »
Девочки а мне вот знакомая подсказала, что у нее стимуляции как таковой не было. То есть фолликул у нее переростал как у меня, так ей после фолликулометрии по назначению врача ( когда фолликул дорос) укололи 5000 ед. ХГч А после установки факта О. для поддержания второй фазы еще один укол. ( но это по усмотрению врача) так вот 12 недель уже ... ( правда с третего цикла. Так этот укол можно больше чем 3 раза делать, его и беременным колят. Оксаночка О. нет  - фолликулы не растут или не лопаются? Если не лоппаются - вот выход. Труба ж у тебя одна проходима....

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #101 : 10:09, 25.03.2009 »
девочки, первое правило при проблемах с трубами-не стимулироваться. во- первых, может быть бесполезно (а это только истощает ресурс орагнизма), второе можно дождаться трубной беременности а это никому не надо. так что Свет. Лапай не странная.
Фай, это отже есть стимуляция. любое вмешательство в ест-ю О. уже стимуляция. просто короткий протокол. я делал всего одну Ф. и в этом цикле не было пика ЛГ по тестам (так что возможно тогда был просто сбой) тогда не лопнул. а лютеинизировал.
почему не хочу к айзятуловой? потому что шило на мыло. думаю квалификация у них примерно одинаковая, а по отзывам об айзятуловой она уделяет крайне мало времени своим пациентам, никого не помнит (я читала один отзыв о гистере-так она ее вообще просто "пробегая мимо сделала". я читала и твои отзывы(но прости пожалуйста) мне сдается ты к ней пришла по рекомендации поэтому и соответствующее к тебе отношение. а я смогла найти выходу только на гюльмамедову вот к ней и пойду лапариться. операции конечно боюсь и самой операции и диагноза и больше всего что удалят трубы нафик(специально) и отправят на эко. но делать буду. уже б сделал, просто сначала у них была поломана аппаратура, сейчас они ее починили, но я хочу закончить пиявок и пойду. хотя я очень надеюсь что заб. самостоятельно в этом цикле.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #102 : 10:14, 25.03.2009 »
Ну я забыла, что у тебя по ГСГ труба непроходима. Тогда не странная, конечно
Моя знакомая ходила без рекомендаций к Айзятуловой, всегда довольна, да и не только она. Но это дело каждого
А вот Гюльмамедова тоже очень и очень хороший специалист.
Оксаночка,  я тоже боялась, что трубы уберут. И, если ты думаешь, что они со мной возились только из-за того, что я по протекции. То девочка со мной в палате была самая обычная. И всё ей сделали не хуже, чем мне. Она даже раньше меня заБ, как я узнала позже.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #103 : 10:20, 25.03.2009 »
да я то не волнуюсь. я теперь тоже по протекции ag_smiley но если есть плохие отзывы, то я уже ине могу этого человека кому то советовать. я хочу сказать что овсех врача я слышала как плохие так и хороие отзывы. у нас во всех центрах сама организация никакая. и я уверена что в наших больницах протекция нужна. и быстрее заб. девчка ничего не доказывает(возможно у нее организм так сработал). и я не удивлюсь что историю болезни обычной девочки листали через 2 странички прям перед операцией. да и отношение к ней было пожестче чем к тебе. еще раз говорю что мое мнение из многих отзхвов, но айзятулова относится по разному к юдям с удицы и к тем за кого просили.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #104 : 10:22, 25.03.2009 »
Оксан, ну я оставлю право на такое мнение и на такие отзывы на совесть людей.