Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 3  (Прочитано 118391 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #270 : 11:39, 13.02.2013 »
Маняша, ну и денек))))
то  тебя накипело просто))
а что за мясо со вкусом ваты? я такого не ела))) не нравится варенное делай в духовке, вот я вчера тефтели в духовочке сделала ням-ням, ну и кроме каш можно картошку пюре, макароны - вот и разнообразие уже, а овощам свежим еще и не сезон
не накручивай себя! ;)

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #271 : 11:59, 13.02.2013 »
Маняша, ну и денек))))
то  тебя накипело просто))
а что за мясо со вкусом ваты? я такого не ела))) не нравится варенное делай в духовке, вот я вчера тефтели в духовочке сделала ням-ням, ну и кроме каш можно картошку пюре, макароны - вот и разнообразие уже, а овощам свежим еще и не сезон
не накручивай себя! ;)
aga крик души  ag_smiley.Вата в лёгком супчике или бульончике,это филешки всякие индюк от курицы ничем не отличается по вкусу.Картошки нет нормальной где не бери вся сладкая  :at:,макароны тоже уже в печёнках сидят.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #272 : 12:08, 13.02.2013 »
aga крик души  ag_smiley.Вата в лёгком супчике или бульончике,это филешки всякие индюк от курицы ничем не отличается по вкусу.Картошки нет нормальной где не бери вся сладкая  :at:,макароны тоже уже в печёнках сидят.
ну, не скажи, индюк значительно сочнее курицы, и как по мне вкуснее))
а мы тоже вещи носим те, что и месяц назад.
только прибавили 500 г итого 7500 и 66 см)

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #273 : 12:11, 13.02.2013 »
балувана Галя))) терпи, мать, скоро придет время и будешь употреблять все  aga

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #274 : 12:47, 13.02.2013 »
я тоже в духовке запекаю, в рукаве или фольге, и рыбку и мяско, очень даже вкусненько получается(а из овощей еле капусту, цветную,свеклу, картофель(тоже можно в духовке запечь, для разнообразия можно фаршировать ту же картоху  мясом курицы или индюшки) овощи и фрукты правда мнне мама привозила свои с огорода..

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #275 : 12:48, 13.02.2013 »
а нам в больничку аж 27.. на очередной осмотр, у нас все позаписи

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #276 : 13:05, 13.02.2013 »
я в 16 больницу просто так приходила по возрасту взвеситься и помериться, а потом уже по записи с осмотром и т.п.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #277 : 13:15, 13.02.2013 »
на заперевальной? а кто у вас педиатр?

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #278 : 13:27, 13.02.2013 »
А мы завтра пойдём на осмотр и на прививку.
Я готовлю в основном на пароварке всё на свете и птицу, и рыбу, и овощи, только каши и макароны готовлю на газу.
Через другой браузер действительно всё нормально, спасибо, наверное настройки какието слетели.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #279 : 13:36, 13.02.2013 »
на заперевальной? а кто у вас педиатр?
Бобенко был
но мы уже переехали и относимся к другой больнице

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #280 : 13:47, 13.02.2013 »
у нас тоже он..неплохой педиатр. жаль что переехаи, а то вместе бгуляли бы

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #281 : 13:50, 13.02.2013 »
да, нам теперь туда далековато

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #282 : 19:52, 13.02.2013 »
Вот и у нас слюни рекой потекли и так лихо на животик ещё раз перевернулись,мама радовалась не нарадуется.скоро и мы на пол перебиратся будем girl_dance

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #283 : 22:41, 13.02.2013 »
А нам очень на полу нравится!!!! Намного удобнее, чем на диване! aga Давайте уже в нашу "половую" компанию ag_smiley
А вообще, за последний месяц у нас образовались несколько мест для "гуляния". Сначала диван, потом манеж, потом коляска (пермещаемся по квартире), затем стульчик для кормления, и на полу . Так и меняем места обитания в течении дня ag_smiley А папа любит в ходули малышку "вставлять". Я противница этих агрегатов, поэтому долго не разрешаю в них находиться (хотя доцику нравится. Вчера "ушла" в коридор, пока мы с папуасом ужинали :ap:). Очееееень много болтает в последние дни. Особенно, когда я разговариваю по телефону, она как бы пытается меня переговорить, что ли. И так громко-громко:"Ненядя, нядя, дя-дя-дя". Наш маленький зубастик скоро командовать начнет girl_pinkglassesf ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #284 : 22:49, 13.02.2013 »
А нам очень на полу нравится!!!! Намного удобнее, чем на диване! aga Давайте уже в нашу "половую" компанию ag_smiley
А вообще, за последний месяц у нас образовались несколько мест для "гуляния". Сначала диван, потом манеж, потом коляска (пермещаемся по квартире), затем стульчик для кормления, и на полу . Так и меняем места обитания в течении дня ag_smiley А папа любит в ходули малышку "вставлять". Я противница этих агрегатов, поэтому долго не разрешаю в них находиться (хотя доцику нравится. Вчера "ушла" в коридор, пока мы с папуасом ужинали :ap:). Очееееень много болтает в последние дни. Особенно, когда я разговариваю по телефону, она как бы пытается меня переговорить, что ли. И так громко-громко:"Ненядя, нядя, дя-дя-дя". Наш маленький зубастик скоро командовать начнет girl_pinkglassesf ag_smiley
Держите верный курс,для ребёнка главное сейчас разнообразие,одно место обитания быстро надоедает.;Костян ходунки обожал,сначала так понемножку пару шажков а потом по всей хате гонял,любил шторы обрывать  ag_smiley.И мы как то резко повзрослели то молчком всё а тут разговорчики,то слюней не было а теперь губки трубочкой и плюёмся,то на бочке только а теперь вот и на животик умеем.  girl_pinkglassesf.
да совсеМ скоро Софийка и маму с папой в угол ставить будет за плохое поведение  :ap:.детки командывать любят особенно мамами,ну какая мамочка сможет обидеть такую лапулю,а они секут это и пользуются aga