Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 3  (Прочитано 116184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #285 : 22:57, 13.02.2013 »
Держите верный курс,для ребёнка главное сейчас разнообразие,одно место обитания быстро надоедает.;Костян ходунки обожал,сначала так понемножку пару шажков а потом по всей хате гонял,любил шторы обрывать  ag_smiley.И мы как то резко повзрослели то молчком всё а тут разговорчики,то слюней не было а теперь губки трубочкой и плюёмся,то на бочке только а теперь вот и на животик умеем.  girl_pinkglassesf.
да совсеМ скоро Софийка и маму с папой в угол ставить будет за плохое поведение  :ap:.детки командывать любят особенно мамами,ну какая мамочка сможет обидеть такую лапулю,а они секут это и пользуются aga
aga Ты права, насчет командования!Как бы так организоваться, а то боюсь, что наш доцик точно манипулирует нами! girl_sigh

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #286 : 23:05, 13.02.2013 »
Юль, я что-то пропустила - вы уже зубастые?!
тоже я против этих ходунков - и стопу портят, и страшно, что врежется во что-то...
болтунья у вас растет, и активная, а помнится - лентяйка, лентяйка... теперь берегись))

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #287 : 23:13, 13.02.2013 »
у нас из-за этой погоды весь сон ребенка коту под хвост, не спит практически, сегодня только в слинге вздремнула и то чутко-чутко, так же и вчера вечером на руках спала... приготовила все купать и покормила ребенка в 20 часов, обычно купаемся с 20-30 до 21, и она не засыпает, а тут полный вырубантус, так ее канудило весь день, не стала будить, до сих пор спит моя булочка, вымоталась за день, жду когда проснется - памп как бы надо сменить, купать уже не буду, чтоб не тормошить  girl_sigh
а вообще из-за этой поганой погоды даже у меня башка трещит  girl_obmorok

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #288 : 23:30, 13.02.2013 »
У нас тоже чехарда( Спит возле меня только днем. Искупала в надежде, что уснет, а он даже часа не поспал и лежит улыбается. До сих пор не могу уложить:(((

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #289 : 23:38, 13.02.2013 »
Юль, я что-то пропустила - вы уже зубастые?!
тоже я против этих ходунков - и стопу портят, и страшно, что врежется во что-то...
болтунья у вас растет, и активная, а помнится - лентяйка, лентяйка... теперь берегись))
Да!!! У нас уже почти месяц назад 2 зуба нижних одновременно вылезли!!! :bd:
А со сном - то же самое - сегодня поспала три раза по 20 мин. И, от того, что не высыпается - конючит весь день. А сейчас заснула, но просыпается часто и плачет. Капец! Когда уже весна, мож хоть настроение поднимется!!! А то сидим в этой квартире целыми днями (хорошо хоть, есть час дневной прогулки) girl_sigh

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #290 : 23:41, 13.02.2013 »
Тоже самое,только у меня ещё пока Костик не спит,Таю не уложишь и наоборот. :be:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #291 : 23:43, 13.02.2013 »
Да!!! У нас уже почти месяц назад 2 зуба нижних одновременно вылезли!!! :bd:
А со сном - то же самое - сегодня поспала три раза по 20 мин. И, от того, что не высыпается - конючит весь день. А сейчас заснула, но просыпается часто и плачет. Капец! Когда уже весна, мож хоть настроение поднимется!!! А то сидим в этой квартире целыми днями (хорошо хоть, есть час дневной прогулки) girl_sigh
с опозданием конечно, но с зубами вас, тем более с двумя  :bd:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #292 : 23:43, 13.02.2013 »
Да!!! У нас уже почти месяц назад 2 зуба нижних одновременно вылезли!!! :bd:
А со сном - то же самое - сегодня поспала три раза по 20 мин. И, от того, что не высыпается - конючит весь день. А сейчас заснула, но просыпается часто и плачет. Капец! Когда уже весна, мож хоть настроение поднимется!!! А то сидим в этой квартире целыми днями (хорошо хоть, есть час дневной прогулки) girl_sigh
Мы хорошо спим если мама рядом спит.А так пока Костик дома был так и спала по 20 минут и усё,и вечером истерики что она не выспалась,хочет спать а уснуть не может,ором орёт.А тепеь второй день я вместе с ней часика полтора два дрыхну :ee8b436bb9e5ede27486353c89078

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #293 : 23:47, 13.02.2013 »
Мы хорошо спим если мама рядом спит.А так пока Костик дома был так и спала по 20 минут и усё,и вечером истерики что она не выспалась,хочет спать а уснуть не может,ором орёт.А тепеь второй день я вместе с ней часика полтора два дрыхну :ee8b436bb9e5ede27486353c89078
Оль, спасибо!!! Никогда не поздно!!! :ad: girl_obnim
Маняша,  последние две недели совсем - совсем нет времени спать рядом с Софией. Куча дел, уже хожу как зомби. Вот, нет что б сейчас спать лечь - нет, вишу на форуме!!! :bk:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #294 : 23:55, 13.02.2013 »
Оль, спасибо!!! Никогда не поздно!!! :ad: girl_obnim
Маняша,  последние две недели совсем - совсем нет времени спать рядом с Софией. Куча дел, уже хожу как зомби. Вот, нет что б сейчас спать лечь - нет, вишу на форуме!!! :bk:
Прекрасно понимаю тебя,но порой надо забить на грязную посуду или непроглаженное бельё и тупо лечь спать.Я как спать хочу так мне фиолетово на всё,кроме детей.не могу же я спать если они не спят  ag_smiley.у меня как ночь так весь сон пропадает а днём зомбак натуральный :bm:

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #295 : 09:53, 14.02.2013 »
Katy и Анюту с пятерочкой! babochka3146                                                                                              Недосып в нашей ситуации это наверное нормально.Ко мне недавно мама приезжала, так сказала что я наверное чем-то болею, такая я сейчас красотка. А детки и впрямь на погоду себя так ведут, хотя Акимчик вчера на улице 2 часика проспал, так я хоть спокойно побродила... :biggrin:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #296 : 10:06, 14.02.2013 »
Катю и Анюту с 5!!! :ohmy:
И конечно же всех с днем влюбленных :ba: :ba: :ba: плоды любви тому подтверждение  aga

у нас случайная новая умелка - ковыряем пальцем в носу :bm: промазали мимо рта и обнаружили - тоже дырочки, но палец не далеко пролез ag_smiley

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #297 : 10:12, 14.02.2013 »
С находкой вас! И таки всех с днем влюбленных!!! JC_cupidgirl

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #298 : 10:28, 14.02.2013 »
Katy и доченьку Анечку с даткой!и всех с днем влюбленных! :-* girl_pinkglassesf :loveshower222: :s15: 

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #299 : 10:31, 14.02.2013 »
Присоединяяяюсь к поздравлениям.Катюшика и Анютку с пяторочкой,растите здоровенькими.
Оль какая интересная а главное необычная у вас умелочка находка,насмешили  :roflmao555:
И да с праздником,хоть я и не воспринимаю как праздник.Девочки вам любви желаю,добра и ласки,заботы и внимания не только в этот день а каждый день,каждый час,каждую минуту,каждую секундочку,каждое мгновение  :ba:  :ba: :ba:
У меня на вечер другой план вызванить папашу и вытравить ему и его девке мозг :aq: