Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 3  (Прочитано 116479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #600 : 19:48, 28.02.2013 »
я на днях решила поубирать..нашла бумагу и стала рвать, малыш так смеялся, что кучу нарвала и сама в конце плакала от его смеха))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #601 : 20:18, 28.02.2013 »
Юль, спасибочки за поздравлялки!!!! girl_obnim Сынуля у тебя и правда живчик (в отличии от некоторых :dolf_ru_768:)
Девочочки, кабачок есть в АТБ, замороженный. В холодильниках, где мороженные овощи! Я там брала. И сегодня там была - он там есть! aga

 Атлантида - мы смесь не ели - только сися! aga

Маняша, а ты сегодня была в АТБ где-то в 17.30? Мне кажется я вас видела. Таичка плакала в коляске, а Костик рядом был. Я сначала на тебя глянула, подумала мож показалось. А потом ты Костю по имени позвала, вот я и подумала, что это ты! :bk:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #602 : 20:19, 28.02.2013 »
я на днях решила поубирать..нашла бумагу и стала рвать, малыш так смеялся, что кучу нарвала и сама в конце плакала от его смеха))
Хе-хе! Прикол! Я  в интернете видеоролик, как малыш заливается от звука рвущейся бумаги!!!! :roflmao555:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #603 : 21:01, 28.02.2013 »
а я чего-то боюсь покупать мороженные овощи

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #604 : 21:05, 28.02.2013 »
а я чего-то боюсь покупать мороженные овощи
Чего?

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #605 : 22:45, 28.02.2013 »
Маняша, а ты сегодня была в АТБ где-то в 17.30? Мне кажется я вас видела. Таичка плакала в коляске, а Костик рядом был. Я сначала на тебя глянула, подумала мож показалось. А потом ты Костю по имени позвала, вот я и подумала, что это ты! :bk:
Да это точно были мы,я как раз Костика из садика забрала где то в это время(мы в Теремок ходим)(советую  :dolf_ru_768:)(если всё ок и тут останемся так и Таю туда отправлю  :dolf_ru_768:),потом пошли в АТБ,и да Тая там капризничала спать хотела а не спала.

Хух давненько мы так не укладывались.Что то с Тайкой сегодня капризная такая ужасти  girl_obmorok.Опять еле еле спать уложилась,всё кричала кричала и на ручках кричала и сисю не брала и  girl_obmorok.вырубилась уже как наоралась бедненькая вся мокрая,красная и измученная  :(

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #606 : 22:51, 28.02.2013 »
Я чё хотела спросить,вы весной,летом на бархатный сезон не планируете отъезжать на моря?Я чёт хотела весной и нас бабушка звала всё к себе на ЮБК,а потом подумала что как раз прикорм начнётся и смена климата может сильно повлиять на малышку.Вспомнила как с Костиком ездили на азов,ему 11 мес было,поменялся климат так три дня с высоченной темпой провели,стало стрёмно ехать куда либо  :be:а хотелось бы очень.....

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #607 : 23:30, 28.02.2013 »
Ну, вот, а я ещё хотела подойти к тебе, а потом представила ситуацию - подхожу к тебе и спрашиваю:"Привет, ты Маняша? А я Клоунесса!" Нас бы окружающие не поняли. А ещё, если б это не ты оказалась, меня б вообще в дурку забрали ag_smiley ag_smiley
 По поводу Крыма вопрос точно отпадает -я в такую даль с Софиеттой не потащусь :bm: Хотя, машина хорошая, и кондиционер есть. Но, я не рискну. Вот на Азовье можно попробовать, но, я пока думаю. girl_sigh А муж, в обязательном порядке, хочет ехать на Азовское! (Хотя, он бы и в Крым махнул :ab:)

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #608 : 23:33, 28.02.2013 »
Я чё хотела спросить,вы весной,летом на бархатный сезон не планируете отъезжать на моря?Я чёт хотела весной и нас бабушка звала всё к себе на ЮБК,а потом подумала что как раз прикорм начнётся и смена климата может сильно повлиять на малышку.Вспомнила как с Костиком ездили на азов,ему 11 мес было,поменялся климат так три дня с высоченной темпой провели,стало стрёмно ехать куда либо  :be:а хотелось бы очень.....
У меня так у подружки было - поехали с годовасиком на Азов. Через два дня в инфекционку забрали. Оно и понятно - воды нахлебаться запросто!!! Так малышу уже три года, а они теперь в лес на пару недель укатывают, в пансионатике у озера. Довольные. Никакой смены климата и темепратур. говорит, что с детём теперь долго на море не рискнёт aga

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #609 : 23:36, 28.02.2013 »
Мы ездили , на азов когда Дашке три месяца было. Отлично)))Но с водой да. В Крыму с этим полегче, вода не такая буэ в море. А так сумка лекарств на все случаи жизни.
По поводу дисплазии, все исправляется. Мы месяц в подушке Фрейка в жарищу были, зато теперь ноги, во)))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #610 : 23:51, 28.02.2013 »
Мы ездили , на азов когда Дашке три месяца было. Отлично)))Но с водой да. В Крыму с этим полегче, вода не такая буэ в море. А так сумка лекарств на все случаи жизни.
По поводу дисплазии, все исправляется. Мы месяц в подушке Фрейка в жарищу были, зато теперь ноги, во)))
Воу - в три месяца? :be: я бы точно не поехала! girl_obmorok Ну, Лупастик, ты рисковая!!! :ad:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #611 : 23:53, 28.02.2013 »
Не самое оно было. Ребенок спал в огсновном)))И ел)))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #612 : 23:57, 28.02.2013 »
Ну, вот, а я ещё хотела подойти к тебе, а потом представила ситуацию - подхожу к тебе и спрашиваю:"Привет, ты Маняша? А я Клоунесса!" Нас бы окружающие не поняли. А ещё, если б это не ты оказалась, меня б вообще в дурку забрали ag_smiley ag_smiley
 По поводу Крыма вопрос точно отпадает -я в такую даль с Софиеттой не потащусь :bm: Хотя, машина хорошая, и кондиционер есть. Но, я не рискну. Вот на Азовье можно попробовать, но, я пока думаю. girl_sigh А муж, в обязательном порядке, хочет ехать на Азовское! (Хотя, он бы и в Крым махнул :ab:)
если адекват сказала бы что ошиблись,а так.... :argue5555:
У меня чё было подружка когда то давно давно встречалась с парнем а его Сатана звали,так она мне как то рассказыват Мах прикинь мне Сатана звонил  :roflmao555: :roflmao555: :roflmao555:блин люди там попадали на месте.
Значит это я одна такая крези вумен.Когда Костику 11 было на азов,потом в год и 2 в Крым на поезде,у меня машины небыло нет и врядли будет.Ну и вот я когда беременяшка была тоже сама с Косом сначала на Азовское в Бердянск,потом через три дня в Крым,сумки я с пузом и с дитём,на поездах и автобусах  :bm: :bm: :bm:.Чё ещё я на сессию с Костиком ездила опять сумка огромная,коляска огромная пачка пампов,кулёу с игрушками,пакет с обувью и кулёк с едой,и всё это в метро по ступенькам,экскалаторы не везде были  :bm: :bm: :bm:,короче там вообще история была с хатой накрылось,думала будем ночь холодную на вокзале проводить,и только к вечеру что то нарисовалось.Как сейчас помню в 22.00 на квартире были,уложила Костика полуголодного спать,а сама на кухне закрылась и выпила с нервов литр водки  ag_smiley ag_smiley ag_smiley.на утр ag_smiley пришла хозяйка еле меня разбудила,я опоздала на экзамен,но и так трояк поставили,сказала что заблудилась в городе  ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #613 : 00:02, 01.03.2013 »
Мдаааа.... Не, я сейчас на стрёме постоянно. С появлением Софии совсем бдительная стала. Сто раз подумаю, запланирую, пресмотрю girl_sigh

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #614 : 00:12, 01.03.2013 »
ну чё ж я поделаю если мне Бог ума не дал  :an: