Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 3  (Прочитано 116519 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #630 : 09:51, 01.03.2013 »
девочки, нашла сайтик детского питания, там огромняй выбор и приемлимые цены. кому надо, поделюсь ссылочкой. там даже кабачок есть(вчера заказ сделала) завтра должна прийти
 посылочка. Кабачок искали долго и нудно, в Ашане его очень быстро разгребают :(
И я бы не отказалась от ссылки... :ah:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #631 : 10:09, 01.03.2013 »
скинула в личку

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #632 : 10:54, 01.03.2013 »
Девочи всех с началом весны :ohmy:

Юлю и Мишеньку,Машу и Аннушку, Фаю с Полей и Анечкой поздравляю с минидатками! Всем деткам крепкого здоровья, а мамочкам длинного ночного сна JC_cupidgirl
скинула в личку
Мне тоже можно :ah:

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #633 : 11:00, 01.03.2013 »
Спасибо, девочки:) Всех с весной! Мне кажется, что теперь будет легче:) Скоро можно будет долго гулять, настроение будет улучшаться с каждым днем:)))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #634 : 11:01, 01.03.2013 »
Присоединяюсь ко всем поздравлением с весной,малышей с датками,хдоровья,радости побольше улыбок  girl_pinkglassesf
И мне ссылочку плизз.И как попробуете отпишитесь о качестве ,вкусе,как деть принял ну всё всё всё  aga

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #635 : 11:12, 01.03.2013 »
Мы в середине июня на белосарайку поедем, уже договорились, вот на сколько дней получится - буду по Марку смотреть. Когда думаю сколько вещей надо брать, аж страшно, наверно прицеп надо будет еще цеплять ag_smiley

И еще мы сегодня в первый раз кушали :bo:
 Знаменитое броколли от гербера нам не очень понравилось, хотела с кабачка начинать, но когда приехала в Ашан меня ждал облом, весь разобрали aga Потом мы с мужем объездили все супермаркеты чтоб хоть броколли эту купить. Вот прям дефицит какой-то :bn: Нашли в Амсторе на Шевченко.
С утреца зарядила Маркушу в стул, повесила ему клеенчатый слюнявчик (который он через минуту пожмакал и сорвал), показала как я с аппетитом кушаю с банки этой и в рот ему - если бы вы вдели это лицо girl_obmorok он так скривился, до сих пор вспоминаю это выражение и ржу ag_smiley (Да, и она такая мерзкая на вкус :at: так что я его понимаю). Хорошо видео сняла вечером мужу буду шоу показывать :bj:
Короче он сидел оскорбленный, что ему каку такую дали, но по капельке глотал, остальное стекало по подбородку, потом он начал отварачиваться. Все запили чайком из стаканчика, чай ему очень понравился. В итоге вся кухня, вся одежда и весь Марк были в этой капусте.
А вот и они - оскорбленные и униженные ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #636 : 11:35, 01.03.2013 »
чудной Маркушик,смешнюшик  girl_pinkglassesf
То ли ещё будет!!!

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #637 : 11:40, 01.03.2013 »
а я объявляю с этого момента голодовку
в очередной раз пересолила кашу,потом она подгорела,теперь варила индейку она тоже сгорела  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
я больше не готовлю и сижу голодная  aga aga aga

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #638 : 12:01, 01.03.2013 »
а я объявляю с этого момента голодовку
в очередной раз пересолила кашу,потом она подгорела,теперь варила индейку она тоже сгорела  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
я больше не готовлю и сижу голодная  aga aga aga
Я смотрю, ты повар хоть куда..! :ap:А с голодовкой это ты погорячилась, у каждого может случиться... :ad:

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #639 : 12:04, 01.03.2013 »
Марик-чудо, а прикорм и правда  :at:, только полезный...

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #640 : 12:05, 01.03.2013 »
Юлю и Мишеньку,Машу и Аннушку, Фаю с Полей и Анечкой поздравляю с датками ! Девочки, здоровья вам и вашим деткам, терпения и мудрости! babochka3146.  Всех с началом весны и весеннего настроения! :loveshower222:
И мы поздравляем всех мамочек и деток с минидатками!!!!!!!!!! Весны вам на улице и в душЕ!!!! babochka3146 :ohmy:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #641 : 12:05, 01.03.2013 »
Valero4ka , Маняша, скинула.
а я дождусь кабачка и попробую покормить. думаю понравится. признаюсь честно, мы уже пробовли яблочко(домашнее, Симеринко), кривился, передергивался, но открывал ротик и кушал. аккуратненько так, правда пытался вырвать ложечку и сам кушать(самостоятельный больно уж)

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #642 : 12:10, 01.03.2013 »
Valero4ka , Маняша, скинула.
а я дождусь кабачка и попробую покормить. думаю понравится. признаюсь честно, мы уже пробовли яблочко(домашнее, Симеринко), кривился, передергивался, но открывал ротик и кушал. аккуратненько так, правда пытался вырвать ложечку и сам кушать(самостоятельный больно уж)
И мне можно ссылочку??? :ab:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #643 : 12:12, 01.03.2013 »
Мы в середине июня на белосарайку поедем, уже договорились, вот на сколько дней получится - буду по Марку смотреть. Когда думаю сколько вещей надо брать, аж страшно, наверно прицеп надо будет еще цеплять ag_smiley

И еще мы сегодня в первый раз кушали :bo:
 Знаменитое броколли от гербера нам не очень понравилось, хотела с кабачка начинать, но когда приехала в Ашан меня ждал облом, весь разобрали aga Потом мы с мужем объездили все супермаркеты чтоб хоть броколли эту купить. Вот прям дефицит какой-то :bn: Нашли в Амсторе на Шевченко.
С утреца зарядила Маркушу в стул, повесила ему клеенчатый слюнявчик (который он через минуту пожмакал и сорвал), показала как я с аппетитом кушаю с банки этой и в рот ему - если бы вы вдели это лицо girl_obmorok он так скривился, до сих пор вспоминаю это выражение и ржу ag_smiley (Да, и она такая мерзкая на вкус :at: так что я его понимаю). Хорошо видео сняла вечером мужу буду шоу показывать :bj:
Короче он сидел оскорбленный, что ему каку такую дали, но по капельке глотал, остальное стекало по подбородку, потом он начал отварачиваться. Все запили чайком из стаканчика, чай ему очень понравился. В итоге вся кухня, вся одежда и весь Марк были в этой капусте.
А вот и они - оскорбленные и униженные ag_smiley

Какой смешнючий Маркуша!!!! ag_smiley  Такое лицо "радостное" ag_smiley ag_smiley Он глазёнами прям умоляет:"Мамочка, а может ненадо????"  :biggrin: Поздравляем с первой капусточкой!!!! Удачи в этом нелёгком деле!!!

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #644 : 12:14, 01.03.2013 »
выслала