Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 3  (Прочитано 116588 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #660 : 15:50, 01.03.2013 »
Нам обувь еще рано , а гуляем в зиме на тонкого человека.
Мы всю зиму прогуляли "на тонкого человечка". Вот и думаю - может стоит уже переодеваться? А то зимний на овчине уже жарковат, наверное!
 А, по поводу обуви, переживаю! под штанишки надо какую-то обувку, наверное, мы же уже постоять любители. :tease222: Осенний комбез уже не покатит, там ножки закрыты. Вот теперь и думаю - нам для красоты уже не прокатит А надо практичные и красивые girl_pinkglassesf Обожаю. когда детки модняво одеты!!!  :-* Папа нас шмотошницами с доцей называет ag_smiley
  Я вчера стала перемеривать одежонку малышке, и капец, многие вещички уже маловаты girl_impossible Так и не успели многое одеть girl_sigh

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #661 : 15:54, 01.03.2013 »
Юля, пора конечно - на овчине в такую теплынь то))) хуже перегреть, чем замерзнуть
мы зимой на тонкого человечка зимний носили, сейчас поддеваю еще один слой (велюровый человек или пайта с легинсами) и деми - намного комфортнее ребенку и не мерзнет

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #662 : 15:54, 01.03.2013 »
livejournalто ты не пробовала)) как раз сейчас для него наступает самое время, когда ребенок пойдет)))
я и зимой ходила в слинге гулять. у тебя рядом Клюковка, она тебе расскажет)))это мой не первый слинг, мы с рождения в нем, это следующий))) трость не даст мне такой свободы, как слинг

я ж не агитирую, каждому свое)))

Ты много и далеко ходишь? Я тоже мечтаю когда потеплеет поездить подальше, но только с тростью, там хоть вещи детские можно в корзину положить или на ручку повесить, а то в руках не удобно. :ab:

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #663 : 15:57, 01.03.2013 »
Спасибо, девочки, за поздравления!  :curtsey:
И от меня поздравления с миниюбилейчиками мам и деток  b_flowers  b_flowers  b_flowers
Дети так быстро растут! :t6207:  Вот нам еще только вчера было 5мес. и 28 дней, а сегодня уже 6мес. и 1 день  :ai:  ag_smiley  Я ничего не пропустила? :bm:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #664 : 15:58, 01.03.2013 »
а я уже перебрала гардероб весенний и нашла того самого велюрого человека-маломерку (хорошо полезла), выяснилось, что у нас одежды на весну ого-го как с запасом, даже обидно, что ничего не надо)))
 есть вот у нас комбез без ножек (штаны+куртка) на апрель, так вот я наоборот не знаю что под него обуть, мы то не ходим еще... валенки правда есть, надо примерить

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #665 : 16:03, 01.03.2013 »
Ты много и далеко ходишь? Я тоже мечтаю когда потеплеет поездить подальше, но только с тростью, там хоть вещи детские можно в корзину положить или на ручку повесить, а то в руках не удобно. :ab:
вот буду ходить подальше, а пока не особо далеко в связи с сезоном, не всегда есть возможность на машине выехать, а с коляской по общественному транспорту, даже с переноской - это не для меня пожалуй, ну и отдыхать поехать коляску тащить не удобно.
а вещи детские какие с собой возить не знаю, сумку ж можно взять или папу)))
мы сейчас гуляем на руках, глазеем, а потом в коляску, вот почему-то считается на руках круче ребенка носить, чем в слинге с удобством и свободными руками

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #666 : 16:04, 01.03.2013 »
Мы всю зиму прогуляли "на тонкого человечка". Вот и думаю - может стоит уже переодеваться? А то зимний на овчине уже жарковат, наверное!
 А, по поводу обуви, переживаю! под штанишки надо какую-то обувку, наверное, мы же уже постоять любители. :tease222: Осенний комбез уже не покатит, там ножки закрыты. Вот теперь и думаю - нам для красоты уже не прокатит А надо практичные и красивые girl_pinkglassesf Обожаю. когда детки модняво одеты!!!  :-* Папа нас шмотошницами с доцей называет ag_smiley
  Я вчера стала перемеривать одежонку малышке, и капец, многие вещички уже маловаты girl_impossible Так и не успели многое одеть girl_sigh
У нас зима европейская lenne не на овчине конечно... А с вещами целое дело, муж подкалывает, Акимушке уже на год вперед набрано. :ap:А обувь надо ортопедическую брать по размеру, я еще не определилась где?

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #667 : 16:07, 01.03.2013 »
у нас тоже уже есть одежда на следующую весну)))
Марина, есть большая тема про обувь, там многие марки обсуждались и где купить, вариантов оказывается много и ценовой диапозон тоже велик, но покупать я буду уже когда будем ходить и известен размер, а то растут ножки скачками, не угадаешь. хотя вот прикинула - для первых шагов начнем с тапочек зетпол

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #668 : 16:11, 01.03.2013 »
вот буду ходить подальше, а пока не особо далеко в связи с сезоном, не всегда есть возможность на машине выехать, а с коляской по общественному транспорту, даже с переноской - это не для меня пожалуй, ну и отдыхать поехать коляску тащить не удобно.
а вещи детские какие с собой возить не знаю, сумку ж можно взять или папу)))
мы сейчас гуляем на руках, глазеем, а потом в коляску, вот почему-то считается на руках круче ребенка носить, чем в слинге с удобством и свободными руками
А мой не поросится на руки, из коляски глазеет и потом засыпает. :bk:А вещи ну бутылочку с водичкой, подгуз,пеленку,салфетки...но я тоже не агитирую :ad:

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #669 : 16:15, 01.03.2013 »
у нас тоже уже есть одежда на следующую весну)))
Марина, есть большая тема про обувь, там многие марки обсуждались и где купить, вариантов оказывается много и ценовой диапозон тоже велик, но покупать я буду уже когда будем ходить и известен размер, а то растут ножки скачками, не угадаешь. хотя вот прикинула - для первых шагов начнем с тапочек зетпол
Ага я видела и по ссылкам ходила, но там всего так много, надо присмотреться, подумать...

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #670 : 16:21, 01.03.2013 »
Мы уже в осенний комбез переоделись, но под низ легкий человечек и велюровый костюмчик, когда прихожу щупаю он прохладненький, так что можно и зиму еще потаскать с легким человечком.
У нас беда такая, Марк гулять в коляске не хочет никак, требует чтоб носили вперед лицом, долго проносить его не могу т.к спина очень болит и прогулку одевать еще рано, он не сидит уверенно еще. Я на улице либо 20 мин гуляю либо его крик с коляски, прихожу каждый раз с улицы чуть не плачу girl_cray2

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #671 : 16:28, 01.03.2013 »
Мы уже в осенний комбез переоделись, но под низ легкий человечек и велюровый костюмчик, когда прихожу щупаю он прохладненький, так что можно и зиму еще потаскать с легким человечком.
У нас беда такая, Марк гулять в коляске не хочет никак, требует чтоб носили вперед лицом, долго проносить его не могу т.к спина очень болит и прогулку одевать еще рано, он не сидит уверенно еще. Я на улице либо 20 мин гуляю либо его крик с коляски, прихожу каждый раз с улицы чуть не плачу girl_cray2
А если его везти лицом вперед, ручка в коляске перекидывается?

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #672 : 16:48, 01.03.2013 »
Мы тоже пока в зимнем комбезе гуляем,в коляске перестала спать,раньше как покатишь а то и пока положишь вырубалась и дрызла тепеь покричим для приличия минут 5-10 потом глазеем.Обувка так это самое первое что я для Таи купила,ещё беременяшкой была  ag_smiley  ag_smiley ag_smiley,да и от костика обувь осталась а потом вообще думаю в носочке или босиком.
ну я больше любитель колясок,всё таки для меня они удобней,хотя и слингами пользуюсь но не так часто как колясой.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #673 : 17:15, 01.03.2013 »
А если его везти лицом вперед, ручка в коляске перекидывается?
Нет не перекидывается(( Пробовала уже и поднимать в люльке дно, какбы полусидя, но все равно плачет

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #674 : 17:21, 01.03.2013 »
Так, а ты его в прогулку полулёжа посади! Я думаю, что так можно уже. Обзора то намного больше.  И если уснёт, можно полностью её разложить.