Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 3  (Прочитано 116716 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #705 : 17:54, 02.03.2013 »
а мы в коляске не любим, посадили недавно в прогулку - истерику устроил.  :be:гуляем или на руках, или в рюкзаке

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #706 : 18:02, 02.03.2013 »
слышала по телеку что сегодня сильные магнитные...у кого как малыши себя ведут?мы ночью плохо спали,к вечеру что то опять купризулю включила :t6211:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #707 : 18:06, 02.03.2013 »
слышала по телеку что сегодня сильные магнитные...у кого как малыши себя ведут?мы ночью плохо спали,к вечеру что то опять купризулю включила :t6211:
за ночь я поспала 4 часа, остальное время ели и укачивались и гулялись..а днём он вообще бешеный  :bm:...орёть), смеёётся, плачет, даю грудь, начиает есть, резко отворачивается и рыгочет..у нас с Максом  :ai:уже глазик дёргается)
психовал, ничего ему не надо, в стул посадила, угомонился, начал трепать игрушку, через минуту прихожу СПИТ!  :ai:..
щас лежит на полу и рвёт листья с цветка и ногой лупит)
это дурдом!) у нас такое уже 3й день..я думала это реакция на прививку)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #708 : 18:20, 02.03.2013 »
за ночь я поспала 4 часа, остальное время ели и укачивались и гулялись..а днём он вообще бешеный  :bm:...орёть), смеёётся, плачет, даю грудь, начиает есть, резко отворачивается и рыгочет..у нас с Максом  :ai:уже глазик дёргается)
психовал, ничего ему не надо, в стул посадила, угомонился, начал трепать игрушку, через минуту прихожу СПИТ!  :ai:..
щас лежит на полу и рвёт листья с цветка и ногой лупит)
это дурдом!) у нас такое уже 3й день..я думала это реакция на прививку)
это наверное эти бури...я сама уже в полукаматозном состоянии хожу,руки трясутся от таскания Даши :ai:
а что у вас за вакцина такая весёлая была? :bm:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #709 : 18:30, 02.03.2013 »
мне тоже взрывает мозг уже 3-й день, не понятно что хочет, практически днем не спит,психует если что-то не по его делаешь...:be:
хочу сынуле купить вот такую качалку, как вы думаете рано или нет? нашла сайт с неплохими ценами на качалки

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #710 : 18:44, 02.03.2013 »
мне тоже взрывает мозг уже 3-й день, не понятно что хочет, практически днем не спит,психует если что-то не по его делаешь...:be:
хочу сынуле купить вот такую качалку, как вы думаете рано или нет? нашла сайт с неплохими ценами на качалки
Я думаю. что рановато пока - он же ещё пока не сидит у тебя. Хотя, если цена хорошая, надо брать, пока она "хорошая" ag_smiley Уже туда-сюда и малыш сядет!!!!! :bo: Тачка классная :thumbup:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #711 : 19:02, 02.03.2013 »
мы уже сидим, сам потихоньку приподнимается... особенно в стульчике...тачка  и вправду классная, был еще мишка прикольный(музыкальный),но уже нет((

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #712 : 20:24, 02.03.2013 »
Если сегодня бури магнитные то пусть они каждый день будут  aga
мы спокойны как удав,с утра проспала 4 часа пока не разбудила,потом ещё чаоск и сейчас уже дрыхнет  girl_sigh
не то что вчера я думала слягу,с утра голова разболелась и давление и дети только к ночи уснули,думала башка лопнет нафик,я уже и плакала от боли невыносимой,и малая капризничала и дурдом целый день был,сами понимаете как это бывает а тут двое с ума сходят  :be:
Так что я за магнитные бури!!! :bm:

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #713 : 21:09, 02.03.2013 »
слышала по телеку что сегодня сильные магнитные...у кого как малыши себя ведут?мы ночью плохо спали,к вечеру что то опять купризулю включила :t6211:
Мы от рождения ни одной ночи нормально не спали, каждые 1,5-2 часа ку-ку...Сплошные магнитные бури. :ap:

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #714 : 21:18, 02.03.2013 »
Sky_ksu тачка  :ay:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #715 : 22:30, 02.03.2013 »
все таки куплю машинку,если кто хочет присоединится могу скинуть сайтик

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #716 : 22:35, 02.03.2013 »
У меня тоже последние пару дней капризулькает, руки отваливаются, особенно вечером концерты. Вчера так устал видимо, что заснул в 10, а первый раз проснулся есть аж в 5 утра. Я проснулась и думала грудь треснет...

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #717 : 23:38, 02.03.2013 »
Мне тут подсказали,что нельзя влезать не представившись. я не знала , что так принято (и влезала), может еще не поздно исправится?)
Меня зовут Алена, малышку Мария (11.11.12).
еще есть место в песочнице?)
добро пожаловать!!
Мы сегодня в прогулке гуляли, целых 40 минут :af: Потом все равно заплакал когда в АТБ зашли.
Кстати никто не замечал такого? Как только заходим в супермаркет или на рынок, люди глазеют и малой плакать начинает, у нас постоянно. aga
я часто бываю в магазине с коляской, с автокреслом часто в супермаркетах, всегда спим, может проснуться только от того, что остановились, катите меня, катите)))

нас сегодня бури обошли стороной, хорошее настроение)) а спим как всегда - хорошо и крепко. Единственное - просыпается второй день раньше обычного, но это такое дело.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #718 : 00:00, 03.03.2013 »
мне интересен сайт с качалками!
 и еще кто-то писал про детское питание, тоже плиз киньте ссылку :-*

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #719 : 02:20, 03.03.2013 »
мне интересен сайт с качалками!
 и еще кто-то писал про детское питание, тоже плиз киньте ссылку :-*
это все я писала :ah:
в личку скинула.
кстати сегодня пришла посылочка с кабачковой пюрешкой,так быстро,вчера только заказала.