Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 3  (Прочитано 116360 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #555 : 11:37, 28.02.2013 »
Юлю и Софи с 8 месяцами :ohmy: Ну вы уже взросляки конечно :af:
Пусть доченька радует мамочку и здоровья вам крепкого! b_flowers

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #556 : 11:41, 28.02.2013 »
Юлю и Сонечку с 8! Вы уже такие взрослые...здоровья крепкого и побольше умелочек! babochka3146 Маняш Тае уже 4...когда успели? Девочки не болейте и терпения пережить все трудности! b_flowers

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #557 : 11:41, 28.02.2013 »
А Маняшу и Таечку с четверочкой! b_flowers b_flowers b_flowers
Пусть малышка радует новыми умелочками и не болеет! babochka3146

Девочки делитесь отчетиками за месяц aga

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #558 : 12:36, 28.02.2013 »
Юлечку и Софиюшку, Маняшика и Таичку с минидатками!  :ohmy: :ohmy: :ohmy: b_flowers
Растите здоровенькими, счасливенькими и послушными!!! и чтоб жонихи хорошие встретились (в своёвремя конечно)  aga

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #559 : 12:45, 28.02.2013 »
Спасибо всем, девочки!!!!!! girl_obnim girl_obnim
 Маняшечка - с четвёрочкой. Покрепче здоровье и побольше новых умелок!!! babochka3146

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #560 : 13:05, 28.02.2013 »
Да, вот такие мы уже взрослые!!!  8 месяцев!!!:t6207:
Два дня назад были у педиатра - наш вес - 8300 кг, а рост - 67,5 см. Выросла наша бубочка!!! :ab:
Вчера были у ортопеда (папуас сильно переживал, что у Софи кривые ноженьки, а я переживала, что складочки у нас не симметричные :bm: А они действительно колёсиком :bk:). ДоХтор сказал, что всё в пределах нормы переживать не стОит!! В общем, успокоились мы :bm:
 На сегодняшний день мы научились делать "тук-тук-тук", "ладушки-ладушки". Сейчас пытаемся освоить "пока-пока" и "фонарики", но пока, безрезультатно!!! :bk: Весело хохочет, когда мама кривляет рожици. Громко пищит, когда чего-то требует (ооооочень громко girl_cray2). Любит купаться с папой в ванной и пить оттуда воду girl_obmorok girl_obmorok
 Носится по квартире в ходунках - сначала осторожно изучала маршруты, а сейчас уже может "уйти" в коридор и в кухню. Увереннее стоит. А пару дней назад, когда игралась в манеже, поворачиваю голову, а доцик подтянулась ручками за край манежа, встала на колени и смотрит на меня с улыбочкой!!! ag_smiley Стоит, держась за ручки. Но, правда не долго.
  Очень многопримного разговаривает. Вчера, пока были в Ашане, малышка громко-громко кричала "ать-ать-атя-атя", "ненядя-нядя". Привлекала к себе внимание, видимо :ad:
  У нас лезут два верхних зуба girl_obmorok, из чего следует, что София плохо воспринимает прикорм (не считая брокколи и цв. капусты гербер :bm:), капризная и у неё не прекращается "сисемания" girl_sigh
  С интересом крутит колёсики на игрушках-развивалках, слушает знакомые потешки.
 Много улыбаемся, поём, командуем!! Растёт мамин манипулятор girl_sigh Даже, когда папа дома, всё равно мама должна находиться в поле зрения, иначе  girl_cray2
 Вот такие у нас дела!!! :t6207: ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #561 : 13:31, 28.02.2013 »
Какиек вы умнички  girl_pinkglassesf
Чем старше деть,тем маме веселее  :bm:
вы к ортопеду в областную травматалогию ходили или куда? и что за врач?Хороший плохой,ФИО?Нам тоже надо

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #562 : 13:40, 28.02.2013 »
Маняшу и Таечку с четверочкой!!!здоровья вам побольшее!!! :ohmy:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #563 : 13:47, 28.02.2013 »
Софийку с 8кой!!! b_flowers
Таечку с 4кой!!! :ohmy:
блин,Маша,я тоже балбес-хоть бы глянула на дату girl_impossibleвидела и не поздравила вас >:(

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #564 : 14:04, 28.02.2013 »
У нас 4 месяца начались с неприятных новостей  :(
Вчера были у педиатра и она заподозрила у малой дисплазию  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok завтра хочу попасть к ортопеду,очень переживаю по
этому поводу. :(
растём мы медленно,но верно.При росте 64(+2 см) весим 5900(+700грамм).Мелочь пузатая,даже не пузатая,пуза как такового и нет ag_smiley
В свои 4 месяца Таич умеет сама переворачиватся на живот,с живота на спинку пока не пракстикует.Зато во всю старается приподниматся,во всём ищет опору и давай пресс качать,даже когда я докармливаю её смесью со шприца хватается за шприц и давай упражнятся.Как переворачивается на живот,тычется головой и попу приподнимает,видать ползти уже хочет,но попытки безуспешны.Успокаиваю её тем что рано ж тебе доцик ещё сидеть и ползать. girl_sigh
на зубы пока никаких намёков и близко нет.Но и не надо в данном случчае лучше поздно чем рано.
совсем престала разговаривать,только пищит,визжит и верещит  :bm:,в добавок какие то непонятные звуки,совсем не похожие на человеческую речь,неандерталец  ag_smiley
Дама капризная растёт,как кормится так ещё к ней пристроится нужно правильно.То мама не с той стороны легла,то сиська не та  :bm: Огромное удовольствие получает когда мамку за волосы тягает,нравится на ручках висеть,когда вверх поднимаю и потом вниз,иногда висение вниз головой практикуем.на все мои попытки добится громкого заливного смеха удаётся выдавить лишь редкое Гы-гы и беззвучную улыбку,но и на этом спасибо.Потихонечку начинаем обрастать кудрями,светлеет.Что мне непонятно так то что дочик то белая то смугленькая  :bm:.Пока не раскусила этого инопланитянина от чего собственно это зависит.В отличии от всех нормальных детей,мы пальцы и кулаки не смокчим,мы их жуём  :bm:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #565 : 14:08, 28.02.2013 »
Спасибо вам мои дорогие за поздравления очень приятно,что не забываете нас маленьких и скромных  :ah:
Софийку с 8кой!!! b_flowers
Таечку с 4кой!!! :ohmy:
блин,Маша,я тоже балбес-хоть бы глянула на дату girl_impossibleвидела и не поздравила вас >:(
ag_smiley ag_smiley ag_smiley не дури
а смесь таки уже видимо того накрылась.Я открыла банку а она уже с таким горьким запахом,как прогорклая крупа,так сказать задохнулась  ag_smiley.Вон ту что я щаз Тайке даю та молоком макнет сухим,а эта уже  :at:.не успели в общем

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #566 : 14:23, 28.02.2013 »

а смесь таки уже видимо того накрылась.Я открыла банку а она уже с таким горьким запахом,как прогорклая крупа,так сказать задохнулась  ag_smiley.Вон ту что я щаз Тайке даю та молоком макнет сухим,а эта уже  :at:.не успели в общем
вот блин!!! >:( только зря вас гоняла :argue5555:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #567 : 14:28, 28.02.2013 »
вот блин!!! >:( только зря вас гоняла :argue5555:
та ничё я как раз штору отдала на пошив,а вот какмы в маршрутке ехали,то бабуля место уступает то дедок другана с палочкой гоняет Серёжа вставай, :am:,а тот Серёжа бедный сам еле усадалися с палочкой и какой то побитый весь.Я уже ему говорю да отстаньте вы от Серёжи  :bm:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #568 : 14:39, 28.02.2013 »
Софийку с 8кой!!! b_flowers

Спасибки, Катюш!!! girl_obnim

Какиек вы умнички  girl_pinkglassesf
Чем старше деть,тем маме веселее  :bm:
вы к ортопеду в областную травматалогию ходили или куда? и что за врач?Хороший плохой,ФИО?Нам тоже надо
Да,ходили в областную. ДоХтор - Агарков Александр Владимирович. Хороший-хороший!! ag_smiley как надумаешь - могу дать телефончик :dolf_ru_768:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #569 : 14:41, 28.02.2013 »
Спасибки, Катюш!!! girl_obnim
Да,ходили в областную. ДоХтор - Агарков Александр Владимирович. Хороший-хороший!! ag_smiley как надумаешь - могу дать телефончик :dolf_ru_768:
Ваще завтра планирую,тут меня ошарашили дисплазией не хочу затягивать  girl_impossible