Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 9  (Прочитано 91424 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Какой Тихон умничка JC_cupidgirl я вообще не представляю что мы будем самостоятельно ходить :ab:
Тихоня-большой молодец, такой шустрик! aga
Анют, это тебе сейчас кажется так...я тоже так когда-то думала ag_smiley :-* Потом не успеешь опомниться, как вы уже будете бегать по всей квартире ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Какой Тихон умничка JC_cupidgirl я вообще не представляю что мы будем самостоятельно ходить :ab:
Куда вы денетесь  ag_smiley
Это пока наслаждайтесь  ag_smiley
У нас шагает вдоль стены куда ему надо, при этом как правило это запрещенные места - ванная комната (плитка, машинка стиральная, ведро воды), коридор (шкаф-купе, обувь, холодно), кухня (ЯЩИКИ  ag_smiley)
Так что наслаждайтесь!
А еще мы сегодня впервые попробовали намотку за спиной  ag_smiley Это был последний шанс сварить обед... Нууууу, скажем почти получилось, товарищу не очень-то понравилось.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Тихоня молодец! Вот вам и самый младший в темке  ;)

Ань, и Машуня будет ходить, причем уже скоро)))

мы вчера поставили заглушки на углы и ящики позакрываи ибо это катастрофа, все открывается вытаскивается ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
шкафы и комод наше все  girl_obmorok еще зеркало
Тихоня умница какой  JC_cupidgirl

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
У нас со сном по-прежнему адъ, но днем ниче так, ползает за мной по комнатам, иногда за котом, нажимает кнопки пальчиком, а в квартире особое внимание уделяет ведру, швабре и тазикам))

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
шкафы и комод наше все  girl_obmorok еще зеркало
Ольчик, а в зеркало любит смотреться? Мы любили целовать свое отражение-так смешно было наблюдать за ней ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
если бы ,мы любим его облизывать и облапывать  girl_impossible и чтоб следов побольше 
Танюш,а чем Златик любит играться? Думаю над подарками к ДР  girl_sigh

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ольчик, а в зеркало любит смотреться? Мы любили целовать свое отражение-так смешно было наблюдать за ней ag_smiley
Мы облизываем ag_smiley
Пропустила новости про Тихоню, шустрик сладкий)) Ань, ну хоть фоточку покажи, соскучилась за принцами твоими girl_sigh

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Танюш,а чем Златик любит играться? Думаю над подарками к ДР  girl_sigh
Ой, у нас теперь любовь ко всем бумажкам, шнурочкам, книгам и всему тому, что нельзя брать, ну ой как хочется ag_smiley
Из игрушек, даже не знаю...телефон-каталочка на веревочке от Фишер - бегает с ней часто, мячики всякие-кидает их)))
Мы облизываем ag_smiley
Скажи-смешнюки такие, да? Я даже видео на телефон сняла наших поцелуев ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Мы и зеркало любим облизать,поцеловать,и просто окошко ag_smiley
тоже со всех шкафов все достаем,разбрасываем,ну хоть к розеткам интерес потеряла пока girl_sigh
в ванной купаюсь,а Маша из комнаты ко мне приползает и встает держась за ванну,а мне страшно чтоб руки не соскользнули и зубами на стукнулась или об плитку не ударилась girl_obmorok
обожаем любую музыку,в сериале,рекламе,телефоне,сразу пританцовывать начинает :ap:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
А нас просто завораживает заставка из Великолепного века :bm: что бы Варя ни делала, она бросает свои дела, поворачивается к телеку и втыкает пока играет эта музыка))

О, еще чуть не забыла - научилась жевать печеньки))

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Тихоня молодчинка!!! представляю, какое это счасть увидеть первые шажочки твоего ребенка  JC_cupidgirl

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Варюшу с умелкой!
Наша, поняв что зуба у нее еще не скоро полезут научилась жевать уже давно, может запросто разделаться с долькой яблочка ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Надо попробовать и нам дольку яблочка. Вчера сидела у меня на руках на кухне, чувствую - притихла. Смотрю - сидит жует мой хлеб :dolf_ru_128: это была ее первая трофейная пища, до этого могла только повертеть в руках и выбросить girl_sigh

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
я чищу целое яблоко и даю.15 мин тишины ,ну и половину точно сгрызает  ;)