Автор Тема: Кашель Часть 2  (Прочитано 39232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Кашель Часть 2
« Ответ #150 : 00:02, 01.06.2014 »
Я сбила сначала. Потом ингалировала. Ну и темпа такая 37.4. Долго думала сбивать или нет. А она такая капризная. Решила дать нурофену. За 15минут упала.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Кашель Часть 2
« Ответ #151 : 00:11, 01.06.2014 »
Юля, скорее вам поправиться. бедная крошка
Анечка, спасибо! b_flowers
Я сбила сначала. Потом ингалировала. Ну и темпа такая 37.4. Долго думала сбивать или нет. А она такая капризная. Решила дать нурофену. За 15минут упала.
Маша, ну что ж вы повторюшки. Низзя болеть. :( Пусть Дашутка поскорее выздоравливает b_flowers

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Кашель Часть 2
« Ответ #152 : 00:17, 01.06.2014 »
Да видишь как оно. Я б и не повторяла.... Надеюсь быстро вычухаемся. Спасибо.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Кашель Часть 2
« Ответ #153 : 09:46, 04.02.2015 »
ну капец, мы с бронхитом girl_obmorok
Блин, вот как? При малейшем кашле начали сразу лечиться. И сегодня утром вместо улучшения состояния у нас жесткое дыхание и лающий кашель  girl_cray2

Девочки, забыла у доктора спросить, стоит ли антигистаминное параллельно давать?  Кому-нибудь назначали при бронхите? А то она что-то не написала его, и я не спросила.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Кашель Часть 2
« Ответ #154 : 09:59, 04.02.2015 »
ну, вы блин даёте!  ??? выздоравливайте, Натали  :ab:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Кашель Часть 2
« Ответ #155 : 10:04, 04.02.2015 »
спасибо, Юль

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Кашель Часть 2
« Ответ #156 : 10:09, 04.02.2015 »
бронхит могла спровоцировать мазь, которой вы натирались(( выздоравливайте b_flowers

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Кашель Часть 2
« Ответ #157 : 10:35, 04.02.2015 »
бронхит могла спровоцировать мазь, которой вы натирались(( выздоравливайте b_flowers
я тоже о ней подумала. Хотя когда озвучила нашему доктору, говорит не могло.  notponimat
Грешит на переохлаждение. Мы вчера гулять ходили, но у нас так солнечно и тепло было +7 показывало. Одеты были нормуль. notponimat

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Кашель Часть 2
« Ответ #158 : 11:14, 04.02.2015 »
Нам всегда врач напоминает, что ничем грудь не мазать.
Небулайзер есть? Дышите

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Кашель Часть 2
« Ответ #159 : 11:20, 04.02.2015 »
Нам всегда врач напоминает, что ничем грудь не мазать.
Небулайзер есть? Дышите
Нет у нас небулайзера  :bh: грею боржоми в кастрюльке маленькой и дышим вместе. Боржоми теплый без газа заставляю пить понемногу.
Плюс компот теплый каждые полчаса-час.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Кашель Часть 2
« Ответ #160 : 11:25, 04.02.2015 »
я тоже о ней подумала. Хотя когда озвучила нашему доктору, говорит не могло.  notponimat

редкий врач скажет, что могло, они же их и выписывать любят girl_sigh а переохлаждение прям сразу бронхит вызвало? notponimat

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Кашель Часть 2
« Ответ #161 : 12:32, 04.02.2015 »
ну капец, мы с бронхитом girl_obmorok
Блин, вот как? При малейшем кашле начали сразу лечиться. И сегодня утром вместо улучшения состояния у нас жесткое дыхание и лающий кашель  girl_cray2

Девочки, забыла у доктора спросить, стоит ли антигистаминное параллельно давать?  Кому-нибудь назначали при бронхите? А то она что-то не написала его, и я не спросила.
может небулайзер возьмете у кого-то, имхо лающий кашель это не очень хорошо... врач должен біл назначить ингаляции с вентолином или беродуалом. Кстати по-моему в поликлинике в процедурном кабинете должны делать ингаляции... Просто лающий кашель при бронхите может обструкцию вызвать

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Кашель Часть 2
« Ответ #162 : 12:47, 04.02.2015 »
может небулайзер возьмете у кого-то, имхо лающий кашель это не очень хорошо... врач должен біл назначить ингаляции с вентолином или беродуалом. Кстати по-моему в поликлинике в процедурном кабинете должны делать ингаляции... Просто лающий кашель при бронхите может обструкцию вызвать
Мы продолжаем пить Проспан и ингаляции с боржоми. Дышим пока над кострюлей вместе. Вечером муж привезет от нашей крестной ингалятор.
Доктор к нам еще сегодня ближе к вечеру заскочит послушать. Тиме легче. Реже кашляет и сам кашель стал мокрым. Единственное, строго приказала контролировать температуру.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Кашель Часть 2
« Ответ #163 : 12:50, 04.02.2015 »
может небулайзер возьмете у кого-то, имхо лающий кашель это не очень хорошо... врач должен біл назначить ингаляции с вентолином или беродуалом. Кстати по-моему в поликлинике в процедурном кабинете должны делать ингаляции... Просто лающий кашель при бронхите может обструкцию вызвать
Да, Натали, спроси в поликлинике о процедурах. Мы, пока свой небулайзер не забрали, ходили в поликлинику дышать Пульмикорт. А потом дома беродуал нам назначали. Выздоравливайте!
  Девочки, а почему нельзя ничем грудь мазать? Софитику не мазала никогда, а вот себе, бывает бальзамом для отхода мокроты  мажу.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Кашель Часть 2
« Ответ #164 : 14:27, 04.02.2015 »
Мы предыдущие два раза, как мне кажется, мазью бронхит и заработали, и сиропом от кашля.

Нам антигистаминное не выписывали. Очень хорошо помогал массаж (за 2 сеанса все уходит) и ингаляции с боржоми. Если кашель притупообразный, не дает заснуть, рекомендовали еще ношпу.

Выздоравливайте!