Автор Тема: Кашель Часть 2  (Прочитано 38972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari_2011

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Марина
Re:Кашель Часть 2
« Ответ #240 : 07:53, 06.05.2015 »
Маш, а у вас страховка оформлена или как? Мне просто интересно почему бесплатно. У нас все время спрашивают страховка есть, если нету значит оплачивать прием врача

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Кашель Часть 2
« Ответ #241 : 07:58, 06.05.2015 »
Маш. Нет у нас страховки. У нас рвп. Согласно указу 420 мы поступили для оказания экстренной помощи. И донецким это бесплатно. Но в каждом городе свои закидоны. В Минске могут и счет выставить

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Кашель Часть 2
« Ответ #242 : 08:22, 06.05.2015 »
Маш, а до этого вы ж больнице уже лежали, тогда что плохие кровати были?

Нас тоже кормили бесплатно, не знала, что платно бывает  notponimat

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Кашель Часть 2
« Ответ #243 : 08:29, 06.05.2015 »
Мы в другой лежали, в инфекционке, там все строго. Кровати там обычные старые были. Тут новые полуторки.
 Кормят везде бесплатно, но тут вкусно разнообразно и много.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Кашель Часть 2
« Ответ #244 : 21:20, 11.11.2015 »
почти ежедневно слышу от воспитательницы про то что детям нужно давать корень солодки от кашля(кашляет практически вся группа :uxu:).кто пробовал?отзывы читаю в основном положительные-типа дешево и сердито. правда наткнулась на один форум,где все в один голос кричат что низзя ни в коем случае  girl_sigh

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Кашель Часть 2
« Ответ #245 : 23:05, 11.11.2015 »
почти ежедневно слышу от воспитательницы про то что детям нужно давать корень солодки от кашля(кашляет практически вся группа :uxu:).кто пробовал?отзывы читаю в основном положительные-типа дешево и сердито. правда наткнулась на один форум,где все в один голос кричат что низзя ни в коем случае  girl_sigh
я давала редьку на меде,когда остаточный кашель лечили..и после с неделю..ну вроде долечили..день сходили в садик..2 дня ночью сухой кашель и потекли сопли..и по кругу..не сработало
Я сама таким кашель свой лечила..мне доктор сказал,что можно попробовать.
Ты лучше у врача спроси за солодку.

Мне кажется,что хоть очистки картошки настояные за заспиртованых мышиных хвостиках давать  ag_smiley, все равно болеть будут..это все внешние обстоятельства, ответственность родителей, здоровье детей. Конечно,можно попить витаминки,травки какие-то, помочь организму,но если все в саду соплекашляющие..  :dumau:

Я сейчас для профилактики цитрусовые даю,постоянно лимон, чеснок свежий немного в салатик добавляю. Я не хочу,чтобы мой деть болел, я пытаюсь его подтянуть, общее состояние, но имеем регулярные больничные)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Кашель Часть 2
« Ответ #246 : 23:29, 11.11.2015 »
я давала редьку на меде,когда остаточный кашель лечили..и после с неделю..ну вроде долечили..день сходили в садик..2 дня ночью сухой кашель и потекли сопли..и по кругу..не сработало
Я сама таким кашель свой лечила..мне доктор сказал,что можно попробовать.
Ты лучше у врача спроси за солодку.

Мне кажется,что хоть очистки картошки настояные за заспиртованых мышиных хвостиках давать  ag_smiley, все равно болеть будут..это все внешние обстоятельства, ответственность родителей, здоровье детей. Конечно,можно попить витаминки,травки какие-то, помочь организму,но если все в саду соплекашляющие..  :dumau:

Я сейчас для профилактики цитрусовые даю,постоянно лимон, чеснок свежий немного в салатик добавляю. Я не хочу,чтобы мой деть болел, я пытаюсь его подтянуть, общее состояние, но имеем регулярные больничные)

чеснок  это гуд ) ну тут все такого мнения  что водить нужно для формирования того же иммунитета. Вопрос только в том чтл одни водят с остаточным, или немного  сопливящих,а другие  при этим пьют аб,не скрывают  это и все равно ведут! Вот мы плсле болезни вышли -кашель был  только утром, те откашляла  все чтл за ночь  собралось  и все,больше  за день ни-ни. А сегодня вижу что чаще  стала. Корле не нравится мне это. Вот думаю  теперь-как остановить чтоб снова по полной 

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Кашель Часть 2
« Ответ #247 : 23:50, 11.11.2015 »
чеснок  это гуд ) ну тут все такого мнения  что водить нужно для формирования того же иммунитета. Вопрос только в том чтл одни водят с остаточным, или немного  сопливящих,а другие  при этим пьют аб,не скрывают  это и все равно ведут! Вот мы плсле болезни вышли -кашель был  только утром, те откашляла  все чтл за ночь  собралось  и все,больше  за день ни-ни. А сегодня вижу что чаще  стала. Корле не нравится мне это. Вот думаю  теперь-как остановить чтоб снова по полной 
ну так это уже не профилактика) может подышать чем-то? Даже если ты начнешь солодку давать,все равно нужно время. Я тебе в вайбере напишу лучше,но завтра ;)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Кашель Часть 2
« Ответ #248 : 09:15, 12.11.2015 »
Корень солодки хорошая вешь как лечение, но не для профилактики

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Кашель Часть 2
« Ответ #249 : 13:32, 12.11.2015 »
может я не правильно выразилась-мы "докашливаем" еще,остатки так сказать.но в группе есть те кто продолжает кашлять сильно,я заметила что вчера Даша стала чаще.вот теперь и боюсь чтоб хуже нам не стало.нужно ли остаточный лечить чем то чтобы не усугубился?я для этих целей про корень интересуюсь

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Кашель Часть 2
« Ответ #250 : 14:30, 12.11.2015 »
Кать, тут как всегда два варианта.
1. Вырабатываем иммунитет. Тогда ничего не нужно делать при остаточном кашле (кроме гигиены, влажного воздуха, обильного питья и прогулок на свежем воздухе). Слизистая должна сама восстановиться и этот остаточный кашель уйдет.
2. Поддерживаем иммунитет, помогаем организму. Тогда ко всему тому, что в первом пункте добавляем любые лекарства, пусть и растительного происхождения.

Выбор за мамой.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Кашель Часть 2
« Ответ #251 : 14:33, 12.11.2015 »
Кать, тут как всегда два варианта.
1. Вырабатываем иммунитет. Тогда ничего не нужно делать при остаточном кашле (кроме гигиены, влажного воздуха, обильного питья и прогулок на свежем воздухе). Слизистая должна сама восстановиться и этот остаточный кашель уйдет.
2. Поддерживаем иммунитет, помогаем организму. Тогда ко всему тому, что в первом пункте добавляем любые лекарства, пусть и растительного происхождения.

Выбор за мамой.
первый пункт идеален если в сад не ходим girl_sigh