Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
17:12, 14.12.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки

Страниц: 1 ... 42 43 44 [45]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 21  (Прочитано 94740 раз)
Nastenka
Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
Сорванец
Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #660 : 13:20, 29.08.2015 »

ah
    Вот такие мы уже большие.))))) растем, пинаемся во всю. Рожать буду в Калинино, обменку уже подписала. Пока идем на ЕР. сумки уже собрала, осталось лекарства купить и все.
    Спасибо за беспокойство, очень приятно.
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Лучший дневничок Душа форума 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Телеман форума Номинация: Новичок года 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #661 : 13:27, 29.08.2015 »

Какая ты пузяшная уже!
    Волнуешься? Рожать с мужем вместе будете?
    Nastenka
    Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #662 : 13:33, 29.08.2015 »

Какая ты пузяшная уже!
    Волнуешься? Рожать с мужем вместе будете?
    Я не просто волнуюсь, я боюсь. Муж хотел со мной, но когда побывали в роддоме что-то он передумал.
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Лучший дневничок Душа форума 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Телеман форума Номинация: Новичок года 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #663 : 13:44, 29.08.2015 »

Я не просто волнуюсь, я боюсь. Муж хотел со мной, но когда побывали в роддоме что-то он передумал.
    Передумал.
    Не бойся. Настраивайся, что всё пройдет легко и так и будет.
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #664 : 20:00, 29.08.2015 »

Какой пузик
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #665 : 20:17, 29.08.2015 »

Настюш!какой пузик милый так быстро время летит...наслаждайся своим положением
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #666 : 20:31, 29.08.2015 »

Какой пузик уже, класс. Осталось чуть-чуть и скоро встретитесь с ребетёнком.
    Рита...
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме 3-е место "Поделись улыбкою своей" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку маме/папе доченьки
  • « Ответ #667 : 21:47, 29.08.2015 »

Настюш, пузик такой милый  самый позитивный настрой и все страхи проч
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #668 : 10:17, 30.08.2015 »

Настя какой замечательный пузик!!!
    С Валентиной Васильевной рожать будешь?

Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #669 : 10:30, 30.08.2015 »

Ой какой уже большой пузик))) клэээ
    Скучаю за этим положением  ah
    Nastenka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• « Ответ #670 : 12:19, 30.08.2015 »

Девочки, всем спасибо.   Нам с доченькой очень приятно
    Nastenka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• « Ответ #671 : 12:20, 30.08.2015 »

С Валентиной Васильевной рожать будешь?
    Да, с ней. Она мне понравилась.
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #672 : 17:07, 31.08.2015 »

Да, с ней. Она мне понравилась.

Она отличный врач, можно вобще не переживать)
    Delfina
    Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Все приходит с опытом...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #673 : 08:42, 03.09.2015 »

Какой пузик
    Танюшик, глянула на линейку, и не поняла )))Думала третьего ждем )))
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 42 43 44 [45]   Вверх
      Печать  

Перейти в: