Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
01:22, 18.12.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
LiSSenok (37)
РоМашка (30)
Medved (41)

Страниц: 1 ... 39 40 41 [42] 43 44 45   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 21  (Прочитано 94845 раз)
Маняша
Todo en la vida ocurre sólo una vez
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #615 : 22:16, 13.03.2014 »

Я и внимания не обратила  :dolf_ru_128:
    ТОлько 35 неделька,пусть малышик ещё посидит дозреет ;)
    Дашуня
    я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка

• Награды маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #616 : 22:16, 13.03.2014 »

сегодня была на приеме, а у меня  уже шейка готова и раскрытие 1 палец, сказали "нафиг кс, сама родишь скоро"   а пока пью нифидипин, чтоб раньше не родить  
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #617 : 22:18, 13.03.2014 »

сегодня была на приеме, а у меня  уже шейка готова и раскрытие 1 палец, сказали "нафиг кс, сама родишь скоро"   а пока пью нифидипин, чтоб раньше не родить  
    так что все таки самой разрешат?
    Дашуня
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #618 : 23:01, 13.03.2014 »

ну мне ж и кс назначили, потому что родоразрешение в 35 недель назначили, чтобы операцию сделать, а я решила что операция подождет еще пару неделек, тем более малыш и сам торопиться, может все естестественным путем и решиться  :bo:
    Андрюховна
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Мама двух позитивчиков)))

• Награды Старожил форума более 500 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #619 : 21:50, 14.03.2014 »

Дашуль,чтобы родила сама и в срок...
    а у меня токсикоз..пока не радуюсь, стройнеть решила, блин at
    Дашуня
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #620 : 22:40, 14.03.2014 »

спасибо  ad а токсикоз это конечно ... как вспомню-так вздрогну  одно было хорошо- я несколько недель отдыхала от кухни, хорошо что муж умеет и любит готовить  :happy:
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #621 : 00:49, 15.03.2014 »

стройнеть будешь после родов  ;)
    токсикоз мне не ведомом  yazyk
    сил тебе и поскорее что б прошёл
    Андрюховна
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Мама двух позитивчиков)))

• Награды Старожил форума более 500 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #622 : 09:55, 15.03.2014 »

Ага,спасибки!
    Я с первым тоже не знала,что такое токсикоз
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #623 : 10:36, 15.03.2014 »

Лиля держись
    у меня обе беремености с токсом были  at это ужасно конечно. но и это проходит 
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #624 : 23:23, 20.03.2014 »

про доплер и ктг здесь http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=6494.0
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #625 : 17:00, 03.03.2015 »

Девочки пузатики жду вас в темках о беременности))) делитесь радостями и не очень радостями)
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #626 : 17:25, 03.03.2015 »

Мы завтра с пузиком идем на прием в жк
    из не очень приятного это тонус,он меня замучал,просто не покидает( и пузик стал знатно пинать так ласкотно
    и кушать хочется постоянно , ah
    Nastenka
    Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #627 : 09:14, 05.03.2015 »

Мы с пузиком встали на учет и перешли на легкий труд.
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #628 : 09:37, 05.03.2015 »

Мы с пузиком встали на учет и перешли на легкий труд.
    Настюшка,поздравляю
    А мы были в жк,все нормально,забрала кровь тоже все ок,только контроль в 23-24 недели узи.посмотреть кисточки и кишечник
    А еще казус в отделение группу определили вторая положительная, до этого сдала в новой диагностики,так они 2 - пишут напрвили меня на станцию переливания,для уточнения. Вообще у меня вторая + ,но документально не где не написано,вот и гоняют  меня....
    Nastenka
    Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #629 : 09:50, 05.03.2015 »

Танюша, а первый скрининг во сколько недель? Я уже жду не дождусь. Так хочется посмотреть на малыша.
    Страниц: 1 ... 39 40 41 [42] 43 44 45   Вверх
      Печать  

Перейти в: