Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:44, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: 1 ... 41 42 43 [44] 45   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 21  (Прочитано 93619 раз)
Антуанетта
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #645 : 06:53, 05.04.2015 »

какая прелесть  растите кругленькие на радость родителям 
    Nastenka
    Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #646 : 07:32, 05.04.2015 »

Таша, Анечка спасибо 
    Nastenka
    Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #647 : 10:14, 10.04.2015 »

Девочки, а во сколько недель вы шевелюшки почувствовали? Мне последние 2 дня кажется что я чувствую Бусинку. Как будто кто- то толкается внутри. подружка говорит, что еще рано
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #648 : 10:25, 10.04.2015 »

Девочки, а во сколько недель вы шевелюшки почувствовали? Мне последние 2 дня кажется что я чувствую Бусинку. Как будто кто- то толкается внутри. подружка говорит, что еще рано
    да ну-чего ж рано?у каждого это индивидуально-просто иногда можно спутать "бурление" кишечника(мне все так казалось) с шевелюшками по неопытности bk но у тебя,может,уже и начались они) если действительно это они-с каждым днем будешь все четче и четче ощущения ловить
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #649 : 11:12, 10.04.2015 »

Настюш иди сюда http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=49408.120
    Kristy
    Один счастливый день - это почти чудо
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Кристина

• Награды Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #650 : 03:37, 15.04.2015 »

да ну-чего ж рано?у каждого это индивидуально-просто иногда можно спутать "бурление" кишечника(мне все так казалось) с шевелюшками по неопытности bk но у тебя,может,уже и начались они) если действительно это они-с каждым днем будешь все четче и четче ощущения ловить
    я вообще первые шевелюшки четко почувствовала в 13 нед. никто не верит, но я то знаю
    Nastenka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• « Ответ #651 : 16:47, 07.06.2015 »

Давно не писала о наших делах.
    Мы растем, уже такой пузик большой. Доченька моя такая акктивная. Толкается постоянно, особенно когда я спать ложусь.. Любит слушать музыку.  В середине июня собираемся в Пятигорск в гости. Надеюсь, мы с пузиком хорошо дорогу перенесем и отлично отдохнем.
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #652 : 20:15, 07.06.2015 »

Очень рада за вас!!! Все будет хорошо в дороге даже не сомневайся
    Андрюховна
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Мама двух позитивчиков)))

• Награды Старожил форума более 500 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #653 : 20:29, 07.06.2015 »

Какие вы молодцы)
    Отдыхайте хорошо
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Душа форума Лучший дневничок 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Номинация: Новичок года Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #654 : 20:57, 07.06.2015 »

Настя, как радостно тебя читать. Наслаждайся каждой секундочкой, ты так долго к этому шла.

Как ты себя чувствуешь? Появились какие-то особые пристрастия, которых раньше не было?)
    Nastenka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• « Ответ #655 : 21:06, 07.06.2015 »

Девочки, спасибо за теплые слова. 

Юля, сейчас балдею от своего пузика.  Пристрастий не появилось. Как муж говорит" образцовая беременная". А, время просто летит. Вроде, только признавалась о Б,  а уже 23 неделя.  За все 22 нед.набрала 2700. Врач меня постоянно хвалит, за то что не перебираю. Хотя, кушаю сейчас не мало.
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Душа форума Лучший дневничок 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Номинация: Новичок года Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #656 : 07:43, 28.08.2015 »

Настя Nastenka, как ваши дела? У же такой срок не маленький. 
     Уже собираешь сумку в роддом? Где рожать будете?
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #657 : 11:27, 28.08.2015 »

Ух....времечко летит. Ещё чуть чуть и встреча с крошкой t6207
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #658 : 22:22, 28.08.2015 »

Танюш, давай уже линейку меняй ad
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #659 : 12:27, 29.08.2015 »

Танюш, давай уже линейку меняй ad
    я с телефона не могу bk а ноут что то не включается. Надо к планшета добраться. А то он надёжно спрятан от Сашули
    Страниц: 1 ... 41 42 43 [44] 45   Вверх
      Печать  

Перейти в: