Автор Тема: Средства для переноса малышей  (Прочитано 107943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #675 : 22:08, 05.01.2012 »
Девочки, где ж вы я была раньше  :hysteric:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #676 : 22:31, 05.01.2012 »
Девочки, где ж вы я была раньше  :hysteric:
что ж ты раньше не писала :ad:

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #677 : 22:36, 05.01.2012 »
что ж ты раньше не писала :ad:
И хочется сказать "не читала", темку кенгурушек уже не один год обсуждаем.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #678 : 22:53, 05.01.2012 »
Мне, как всегда, срочно приспичит. Лень-матушка все было читать. :bk:
Спрашивается, какого хрена почему они их продают. Но, действительно, пишут, что, если час и меньше носить - вреда они не несут  notponimat


Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #679 : 22:58, 05.01.2012 »
Даш,для сравнения есть такой метод с простыней. Протягиваешь ее как гамак,садишься на нее,как ре сидит в кенгуру (на промежности,ноги вместе) и висишь. Потом садишься,как в слинг-попой полностью,ноги широко разведены,простынь от коленки до коленки,и тоже висишь. Сравниваешь ощущения-так же и малышу в кенгуру и слинге :bk:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #680 : 23:04, 05.01.2012 »
я вот почему их так густо продают в магазинах - мне тоже не понятно до глубины души  notponimat честно хочется собрать их все в одну кучу и сжечь на костре инквизиции  papa
при этом слинги продаются оооооочень редко где, так мало того, продавцы не компетентны в плане объяснить, показать и т.д. прям проблема какая-то! даже муж мой говорит, что маркетинг неправильный выстроен у нас  вокруг слингов

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #681 : 23:34, 05.01.2012 »
Оль,ну так цены какие. Если кенгуруху можно за сотню купить,то слинг минимум 300грн)) незнающие люди вряд ли будут сразу брать слинг

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #682 : 00:00, 06.01.2012 »
Кристина,не знаю,где ты такие цены видела,мы видели за 270 минимум,взяли,по-моему,за 560,типа улучшенный вариант. Это в Крохе. Но меня правда бесит,если они такие вредные-зачем выпускать и продавать,но ведь берут же люди. Может,некоторые по три-пять часов таскают детей в них и несколько раз в день. Еще и с рождения прут,не знаю,повторюсь я часик максимум,меньше всего хотела вредить ребенку. Теперь куплю понье и успокоюсь.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #683 : 00:58, 06.01.2012 »
Кристин, ну та же василинка не дорогая, а в наших магазинах в основном если и продают слинги, то именно эти.

а на счет кенгуру - ну вот вы хоть убейте меня, но я очень к ним категорично отношусь. по мне, так даже 5 минут в нем смертельно опасны  girl_obmorok

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #684 : 07:34, 06.01.2012 »
Даш,я в среднем цены. Согласись,кенгуру найти дешевую гораздо легче,чем слинг. Кенги есть и по тыще с лихом,но это не значит,что они правильные.
Оль,про смертельность ты,конечно, утрируешь. Носят же,и никто еще не умер (надеюсь). Племяшку мою год носили в кенгуру,да и так много знакомых. Я не защищаю их,ни в коем случае! Сама против них

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #685 : 09:29, 06.01.2012 »
а у даши точно кенгуру?

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #686 : 09:45, 06.01.2012 »
Вот, что на сайте пишут
Нагрудная cумка «Soft & Dream» идеальна для любого этапа роста ребенка. Позволяет переносить малыша в 3-х различных положениях: поперечное, вертикальное лицом к маме, вертикальное спиной к маме.
Поперечное положение "Сладко спи" рекомендуется, в особенности, в первые месяцы жизни, оно позволяет переносить ребенка даже во время его сна и обеспечивает маме свободу движений.
Боковые застежки позволяют отрегулировать сумку-кенгуру для любого этапа роста ребенка. Съемный матрасик-ограничитель с анатомической набивкой Ergos, одна сторона которого из теплого флиса для зимнего периода, а другая из дышащей ткани для жаркой погоды Набивной материал различной плотности из дышащей ткани для поддержки спины. Сумка кенгуру может быть полностью расстегнута, что позволяет удобно расположить в ней ребенка. Идеальна в период от рождения до достижения 9 кг Размеры 30х15х42x47 см


Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #687 : 10:59, 06.01.2012 »
а нет фото как в ней ребенок сидит? имхо, в кенгуру ремни которые поддерживают проходят по паху(ну примерно по линии трусов), а в эрго и иже с ними крепление на ляжечках(бедрах). я просто как то видела на прогулке рюкзак чикко вроде похожий на эрго. хотя если можно носить от себя, то наверное все же как трусы.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #688 : 11:21, 06.01.2012 »
Вставить фото не могу, я с пада. Но тут есть фото http://www.firstkid.ru/catalogue/products/3620.html

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #689 : 11:30, 06.01.2012 »
не, фигня(( вот на фото 1 явно видно что ребенок висит, давя всем весом на промежность. в слинег или эрго он сидит засчет фиксации на бедрышках http://io.ua/16738233