Автор Тема: Давление при беременности  (Прочитано 93781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tortik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Re:Давление при беременности
« Ответ #180 : 11:28, 03.05.2018 »
Я в последнее время на работе засыпаю, ничего с собой не могу сделать, а работу надо делать. girl_sigh

Оффлайн Tortik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Re:Давление при беременности
« Ответ #181 : 11:32, 03.05.2018 »
У меня наверное уже и что то со зрением girl_impossible, только сейчас увидела, что здесь последний раз писали не в 2018 а в 2008. Надеюсь кто-то что-то посоветует, не хочется новую тему создавать.

Оффлайн Sonya27

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Давление при беременности
« Ответ #182 : 20:07, 24.06.2018 »
Да, с давление шутки плохи, тем более девушке в положении. У меня была подобная ситуация и спасалась препаратом глицина, вот могу скинуть статью про него ссылка новичка: https://gipertenziya.com/preparaty/glitsin.html [не активна] . Он содержит натуральные компоненты и совсем не вредит при беременности, плюс очень положительно действует на умственную работу;)

Оффлайн сливинка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 42
Re:Давление при беременности
« Ответ #183 : 08:32, 13.08.2018 »
Мой врач, который вел беременность после ЭКО registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/posledstviya-eko/vedenie-beremennosti-posle-eko.html сразу сказал что такое может быть, главное не скрывать от врача, ведь так и гестоз может проявиться и большой вред плоду.

Оффлайн Медведева Мари

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 104
Re: Давление при беременности
« Ответ #184 : 22:05, 20.02.2020 »
В начале беременности дрлжно насторожить, в последнем триместре АД может повышаться.