Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:41, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Давление при беременности  (Прочитано 67593 раз)
KateRinka
Озорник
Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « : 09:45, 01.02.2008 »

девчёнки подскажите что делать! сижу на работе, и так плохо как то, что это ? давление?.. просто мед сестры на месте нет! :(

Реклама на сайте
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #1 : 09:47, 01.02.2008 »

девчёнки подскажите что делать! сижу на работе, и так плохо как то, что это ? давление?.. просто мед сестры на месте нет! :(
    Наверное давление, а у вас комната отдыха есть?
    NataSHa
    Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #2 : 10:05, 01.02.2008 »

бедняжка! как я тебя понимаю! nenra_smiles у меня по вечерам давление так я слышу,когда встаю как у меня в верхней части головы все сжимается и вдавливает меня в пол. Это пониженное давление. А ты как чувствуешь? Есть возможность померять давление? у тебя склонность к какому?
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 10:06, 01.02.2008 »

Наверное давление, а у вас комната отдыха есть?
    нет нету, вообще так леч хочется а работы много и сегодня надо сделать...
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #4 : 10:07, 01.02.2008 »

бедняжка! как я тебя понимаю! nenra_smiles у меня по вечерам давление так я слышу,когда встаю как у меня в верхней части головы все сжимается и вдавливает меня в пол. Это пониженное давление. А ты как чувствуешь? Есть возможность померять давление? у тебя склонность к какому?

ой да такое ощущение у меня очень часто бывает! это ужасно!
     но нет сегодня именно сумашедшая слабость! тошнота и боль в затылке... nenra_smiles
    NataSHa
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #5 : 10:12, 01.02.2008 »

ой ну не знаю что и сказать! нам то и принимать ничего нельзя, разве что шоколад, но это ж при пониженном давлении, а у тебя похоже немножко поднялось
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #6 : 10:14, 01.02.2008 »

блин самое обидное что эта наша медсестра вечно  на больничном:( аш смешно звучит!
     а высокое давление- это плохо? хуже чем низкое? вот бы сейчас померять... >:(
    NataSHa
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #7 : 10:19, 01.02.2008 »

Катеринка да ты не пугайся, все будет ок!  :-\ С нами всякое бывает, организм же работает на двоих! а высокое по своему плохо, низкое посвоему! но по-моему высокое хуже для беременных, но у тебя совсем не тот случай, поверь мне есть с кем сравнивать! У тети моей было ОЧЕНЬ высокое давление, так она пластом лежала вообще. Так что держись, я сама сижу вся сморщенная, вот пишу, а сомой тошнит, и сомое интересное, что при этом я чихаю (как раз в ту секунду,когда уже готова в туалет бежать)
    zvetozek
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Светлана,г. Донецк

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #8 : 16:24, 29.05.2008 »

девочки,а у кого какое давление? у меня было 110/70.сегодня 100/60.еще у меня вчера вечером так голова закружилась.мне кофе всегда помогало.мне его очень хочется,но нельзя говорят.но я слабенький пью. я от его запаха с ума схожу просто
    NataSHa
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #9 : 16:43, 29.05.2008 »

Светик, у меня в этих же пределах колеблется, может даже иногда чуть ниже я считаю это нормально, тем более лично я склонна к пониженному, т.е. это мое нормальное состояние. На мой взгляд, опасней когда повышенное давление, особенно на позднем сроке ;)
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Номинация лучший модератор года Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #10 : 16:56, 29.05.2008 »

у меня тоже в этих пределах было
    тем более лично я склонна к пониженному, т.е. это мое нормальное состояние.
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #11 : 17:12, 29.05.2008 »

у меня давление 90 на 60 всю беременность было....
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #12 : 22:08, 29.05.2008 »

у меня давление 90 на 60 всю беременность было....
    у меня кстати тоже...
    zvetozek
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Светлана,г. Донецк

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #13 : 08:18, 30.05.2008 »

ну а вы нормально себя при таком давлении чувствовали? просто у меня сразу голова кружится.вчера выпила кофе,лучше стало. я тоже в последние года  стала склонна к чуть пониженному давлению. а в школе при мед.осмотрах у меня всегда было нормальное.
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Номинация лучший модератор года Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #14 : 09:12, 30.05.2008 »

чувствовала себя как всегда,просто у меня и до беременности голова кружилась иногда :)
    я что-нибудь сладкое ела,когда давление падало ниже моей нормы
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 12   Вверх
      Печать  

Перейти в: