Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
21:36, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Давление при беременности  (Прочитано 67548 раз)
Anastasiya
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #15 : 09:38, 30.05.2008 »

и я нормально, и сладкое тоже ела, но не для того чтобы давление наладить, просто хотелось :)
    zvetozek
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Светлана,г. Донецк

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #16 : 10:15, 30.05.2008 »

понятненько  :)
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Номинация лучший модератор года
  • « Ответ #17 : 11:17, 30.05.2008 »

и я нормально, и сладкое тоже ела, но не для того чтобы давление наладить, просто хотелось :)
    а я и для давления и просто так  :D
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Читака Двукратный победитель "Дневник года" Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса 2-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Победитель номинации "Слингомама года" маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 09:21, 18.06.2008 »

ну а вы нормально себя при таком давлении чувствовали? просто у меня сразу голова кружится.вчера выпила кофе,лучше стало.

Мое нормальнео давление 110/70
    С беременностью иногда понижалось, не часто, и не намного. Самое низкое было до вчерашнего дня 90/50
    При этом кружилась голова и темнело в глазах.
    Мне два врача сразу сказали, что если давление низкое, никакого вреда чашечка натурального кофе мне не принесет, только обязательно с молоком или сливками. Потом попала на прием к кардиологу, и это был третий врач, который подтвердил, что при низком давлении чашку кофе выпить можно, так же крепкий черный чай, черный шоколад.
    Я кофе не злоупотребляю, черный чай да, пью, кружки по 3-4 в день, но не крепкий, так.... в воде пополоскаю пакетик заварки :) А кофе пила только если плохо себя чувствовала - пару раз в неделю, а то и реже.
    А вот вчера непонятно почему у меня случился кризис. Утром давление было 70/49  :-[ У меня никогда такоего не было! я аж испугалась. Состояние ужасное, качало.... Выпила кофе, съела шоколадку. Стало вроде чуть лучше.
    Но на обеде я таки грохнулась в обморок :o Еле успела на стульчик присесть и отключилась.... первый раз такое за всю беременность. Испугалась...
    Слава Богу сегодня все ок, даже кофе не понадобился....
    Alenka
    Гость
    « Ответ #19 : 10:03, 18.06.2008 »

У меня такое же давление как у Vic 110/70, в обморок падала уже дважды при пониженном давлениии, а вообще часто болит голова как давление понижается до отметки 90, кофе иногда приносит облегчение.
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Номинация лучший модератор года
  • « Ответ #20 : 10:12, 18.06.2008 »

девочки,вы хоть поаккуратней,сразу ищите куда присесть,чтоб не на пол бухнуться
    Kapelka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #21 : 10:13, 18.06.2008 »

Аленка, Катюша, у меня такое же давление, как и у вас 110/70. Это моя норма. А вот вчера у меня на удивление (впервые такое было) было давление 130/45. Дистония полная. Я думала, что умру вчера. Так плохо мне давно не было. Просидела больше 2 часов в туалетной комнате. Пугала унитаз. В итоге мне помог черный крепкий очень сладкий чай. К обеду немного отпустило.
    zvetozek
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Светлана,г. Донецк

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #22 : 11:07, 18.06.2008 »

я на солнце сейчас вообще не могу находится.в воскресенье 90/50 было, шла по улице,присаживалась только где могла.такая слабость была. домой пришла-все ОК.
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Возвращение года Лучшее интервью года Путешественница года Сюрприз года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Душа форума
  • « Ответ #23 : 14:49, 18.06.2008 »

Ой девочки ! Вы ж только по аккуратнее там!!
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Трижды 1-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" Трижды победитель творческого конкурса маме/папе сыночка 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #24 : 16:25, 18.06.2008 »

девчонки. я сама страдаю пониженным, особенно щас в жаркий период, меня мои родные одну уже бояться отпускать бо голова кружиться часто и в помещении не могу находиться, даже дома стоюю на кухне. а потом муж доготавливает за меня, бо я ползком до кроватки добираюсь
     Я интересовалась у врача кстати по этому поводу, щас говорит часто еще давление скачет из-за перепадов давления на улице, гляньте, у нас то дождь то жара, а вообще головную боль не рекомендуется терпеть, особенно в нашем положении, лучше выпить таблетку (цитрамон, темпалгин, что там еще). чем страдать. Это мне уже не один врач говорит
    к тому же, я сама такая что лишнее пить не буду, но если учесть что многие сидят на гармонах постоянно - подумайте - одна таблетка роли не сыграет, а вот и вам и манявке будет легче
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #25 : 16:29, 18.06.2008 »

я парацетомол пила, когда голова болела... да и щас пью...
    Nataliya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #26 : 16:50, 18.06.2008 »

У меня когда болит голова, я ложусь спать.  :) (по крайней мере стараюсь)
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #27 : 16:57, 18.06.2008 »

У меня когда болит голова, я ложусь спать.  :) (по крайней мере стараюсь)
    а если на улице заболит, на лавочке приляжешь ? :))))))))))))))))
    Nataliya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #28 : 17:02, 18.06.2008 »

а если на улице заболит, на лавочке приляжешь ? :))))))))))))))))

yazyk специально во избежание таких вопросов сделала приписку - СТАРАЮСЬ!!!  yazyk
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Трижды 1-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" Трижды победитель творческого конкурса маме/папе сыночка 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #29 : 17:03, 18.06.2008 »

yazyk специально во избежание таких вопросов сделала приписку - СТАРАЮСЬ!!!  yazyk

не, лучше таблтчку на спинку - не беспокоить отдыхающих на лавочке 8)
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 12   Вверх
      Печать  

Перейти в: