Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
13:14, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Давление при беременности  (Прочитано 67662 раз)
Safety
Юля:)
Сорванец
Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка
  • « Ответ #150 : 14:51, 04.11.2012 »

Спасибо:) Да как-то еще рановато рожать, мне уже несколько девчонок сказали, что у них перед родами подскочило давление... Не охота в больницу ложиться, дома так хорошо:))) 
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #151 : 12:32, 27.12.2012 »

Привет, всем! Кать, уже скоро
    А у меня на фоне бессонных ночей и нервов и смены погоды давление вчера повысилось. Лежала, хорошо хоть быстро снизилось после Допегита, а то врач хотела в стационар отправить :blink: ща бахну валерьяночки пойду Соню зеленкой мазать :bm:
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #152 : 14:32, 27.12.2012 »

Катя, Наташа, вот ведь как времо пролетело... Читаю всё время темку и глазам не верю)))

Леночка, а тонгинал для нормализации давления не принимаешь?
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #153 : 16:01, 27.12.2012 »

Светик, нет. Вообще у меня с давлением проблем не было. Вот сейчас опять 130/80 ai
    Погода наверно, я уже  и отдыхаю и не нервничала. От шоколадных конфет давление не поднимается?
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #154 : 16:05, 27.12.2012 »

от шоколада подымается давлени, и от кофе
    и жирная,острая пища 

Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• « Ответ #155 : 16:31, 27.12.2012 »

от шоколада подымается давлени, и от кофе
    и жирная,острая пища 

Значит не буду есть их пока, хотя это ж не шоколад в чистом виде. А то не хочется в стационар, Соню не хочу ни на кого оставлять...переживаю так. Ещё температурит
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #156 : 16:48, 27.12.2012 »

Значит не буду есть их пока, хотя это ж не шоколад в чистом виде. А то не хочется в стационар, Соню не хочу ни на кого оставлять...переживаю так. Ещё температурит
    Лен, ну просто от сладостей тоже может повышаться 
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• « Ответ #157 : 10:03, 28.12.2012 »

Лен, а врач ничего не сказала попить,сразу в стационар?
    Снеж, я так понимаю, что она страхуется. Назначила при повышении таблетку Допегита и контролировать.
    Прочла что повышение на 5-15 пунктов считается нормальным.
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Кулинарочка года Душа форума более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #158 : 13:39, 28.12.2012 »

Гблавное сильно соленое и перченое не ешь, оно давление подымает.
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Номинация лучший модератор года
  • « Ответ #159 : 19:16, 28.12.2012 »

Лен, ну понятно, что страхуется, но может для профилактики что-нибудь бы назначила.
    повышение смотря до какого уровня. у меня,например, до 110 повышается от 100, это нормально, а вот выше навряд ли.
    murzilka
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #160 : 23:39, 28.12.2012 »

У подруги так само усе було.
    Допомагало лише постійне свіже повітря, та легенький масаж по скронях.
    а взагалі, це нормальний стан, так як судини або звужуються або розширюються, тому важливо усе це намагатись спокійно перенести, щоб потім не отримати ускладнень.
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• « Ответ #161 : 10:29, 29.12.2012 »

Уже вроде уравновесила давление, вчера ттт ничего не болело. Только электронный аппарат показывает высокий пульс, замерила с секундомером - намного ниже. ;)
    Ksana
    Гость
    « Ответ #162 : 10:44, 29.12.2012 »

лена у меня всю беременность повышалось давление, вела дневники и т.д. назначали пить Кратал, это травяные таблетки, в принципе стабилизировало, если не забывать пить Так что спроси у терапевта
    babik777
    Гость
    « Ответ #163 : 22:19, 19.06.2013 »

у меня 90/60 обычное давление, очень переживала чтоб не назначили КС, но слава богу, поднялось само во время б-ти (110/70)
    Дашуня
    я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка

• Награды маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #164 : 14:42, 08.11.2013 »

а что при низком давлении кс назначают  ai не хочу кс!!!!
    Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12   Вверх
      Печать  

Перейти в: