Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 2  (Прочитано 122616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #705 : 23:40, 29.01.2013 »
Скоро, скоро уже кааааак перевернётся и побежит ag_smiley
Не, сегодня мы не гуляли! Собиралась в больницу на 14.00, думала после больницы погулять. А папа нам весь кайф поломал - ни в больницу не свозил, ни дал нам погулять (мы гуляем обычно с 11.00) :bk:
ААА а то я сегодня девушку с коляской видела,почему то была уверенна на 100% что это вы,хотя раньше и не видела никогда,хотя если и видела то незнала  girl_sigh

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #706 : 23:51, 29.01.2013 »
Понятненько!!!! Скоро потеплеет, повыползаем на площадки - будем знакомиться поближе!!!! ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #707 : 00:01, 30.01.2013 »
Понятненько!!!! Скоро потеплеет, повыползаем на площадки - будем знакомиться поближе!!!! ag_smiley
Угу,вы летом к нам во двор приходите в лес по ягоды да по грибы

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #708 : 00:02, 30.01.2013 »
Обязательно!!!!! особенно по грибы ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #709 : 00:28, 30.01.2013 »
Обязательно!!!!! особенно по грибы ag_smiley
В этом году на пересечении Ильича и Шахтостроителей такая гроздь вешанок выросла  girl_sigh

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #710 : 17:08, 30.01.2013 »
А я сегодня выперлась гулять с коляской, протащила ее метров 20 и на больше меня хватило, у нас дорога во дворе не чищеная, и все это под крики Марка, который не любит медленно ездить girl_obmorok

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #711 : 17:10, 30.01.2013 »
А я сегодня выперлась гулять с коляской, протащила ее метров 20 и на больше меня хватило, у нас дорога во дворе не чищеная, и все это под крики Марка, который не любит медленно ездить girl_obmorok
меня тоже такая мысля посещала,но потом Дашка крепко заснула и моя затея сама собой рухнула :bk:и видимо это к лучшему ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #712 : 17:14, 30.01.2013 »
мы в понедельник решили в больницу на коляске ехать, в итоге хюндаи не ездили пришлось в обычный лезть.а как во двор вернулись так мы по сугробам коляску чуть ли не втроём тянули  ag_smiley.И теперь пока Костик больной тоже дома сидим :(

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #713 : 17:45, 30.01.2013 »
Мы тоже сегодня гуляли - возле дома! Далеко сейчас не "выезжаем", что б не загрузнуть. :bm:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #714 : 20:57, 30.01.2013 »
Ручонками щипает? :ab: Не, у меня такого еще не было ттт. А вот деснами как прищимит иногда, вот это финиш :bm: Теперь, когда 2 зуба появились, живу в ожидании прикуса!!!! Но, пока проносит!!!!! girl_sigh
Да ручонкой всей хватает и тянет еще!
А с прогулками нам немного повезло- улицу трактор прочистил, так что мы в шоколаде, гуляем каждый день около часа. :ab:
Да уж повезло! я у нас во дворе дворника даже не разу не видела))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #715 : 21:19, 30.01.2013 »
Девочки а когда у вас первый раз малыши засмеялись?Первый неосознанный смех,как это было и что рассмешило малыша?
Порадуйте на ночь старую больную тётку, у которой опять депрессия начинается.Офф.У меня папик в кардиологию в вишневского попал,а я только что об этом узнала,от его жены.сама ж так хотела позвонить  :ak: :ak: :ak:

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #716 : 21:22, 30.01.2013 »
Мы пока еще рот широко открываем, но звуков нет. Хотя иногда во сне что-то подобное на смех проскакивает. Маняш, ну на тебя и навалилоь!
Нам тоже трактор двор почистил, но под снегом лед все-равно. Зато школа и садик рядом - там вообще красота, будто и не было снегопада. Вчера раз 15 вокруг школы  ходила, примелькалась конкретно ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #717 : 21:25, 30.01.2013 »
Мы пока еще рот широко открываем, но звуков нет. Хотя иногда во сне что-то подобное на смех проскакивает. Маняш, ну на тебя и навалилоь!
Нам тоже трактор двор почистил, но под снегом лед все-равно. Зато школа и садик рядом - там вообще красота, будто и не было снегопада. Вчера раз 15 вокруг школы  ходила, примелькалась конкретно ag_smiley
Мы тоже лыбимся во весь беззубый рот и молчим как рыба  ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #718 : 21:57, 30.01.2013 »
Девочки а когда у вас первый раз малыши засмеялись?Первый неосознанный смех,как это было и что рассмешило малыша?
Порадуйте на ночь старую больную тётку, у которой опять депрессия начинается.Офф.У меня папик в кардиологию в вишневского попал,а я только что об этом узнала,от его жены.сама ж так хотела позвонить  :ak: :ak: :ak:

Маняша, моего папу тоже муж мой целый день по больницам возил - перелом 2-х ребер и гемоглабин упал жутко (удивились, как вобще он с таким гемоглобином ещё на ногах стоит) А он упал 2 недели назад, прикинь. И только сейчас пошел в больницу, когда "припекло", как говорится..... Завтра в больницу кладут. Так что, у нас с тобой одинаковая беда girl_sigh
  Насчет первого и неосознанного я уж и не помню. Надо в дневнике почитать будет Но, сейчас хохочет так, что аж пищит. Особенно по вечерам, перед сном как разойдётся, потом заснуть долго не можем!! Иногда берёт, специально из себя смех выдавливает - видит, что нам нравится её хохотанье, и рада стараться ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #719 : 22:05, 30.01.2013 »
Прикольно вот это Софиюшка как любит маму папу  girl_pinkglassesf
Я как ни старалась,Тая смотрит на меня как на умолишённую и видать про себя думает ну и мамочка дурочка у меня  ag_smiley
вашему папе скорейшего выздоравления. b_flowers