Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 2  (Прочитано 122292 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #675 : 14:59, 28.01.2013 »
Катя и Лера вам выговор строгий  shlep23115021 с занесением в личное дело  :police: Хорошо что всё обошлось,горячее это ж моментальный ожог на теле малышки,а яйцо?Не дай бы Бог начал глотать.Это то о чём я и писала  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
Safety у вас и правда рай для ребёнка,будем ему чем занятся на долгое долгое время,дети очень любят всё проверять и перепроверять где и что плохо лежит.

Девочки огромное вам спасибо за поздравления  girl_obnim

А у нас на зиму балкон заперт наглухо и колясыч в подьезде.
Заглушки и проее с Костиком не покупала,он как то мало интересовался этим зато сейчас его хлебом не корми дай повтыкать шиекеры в розетки,то стиралку ,то миксер,то пылесос.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #676 : 15:14, 28.01.2013 »
а мы в последнее время на улице редко спим,. в основном все разглядываем. только приехали с больницы, да и погуляли немного по сугробчикам(без коляски, просто на ручках) Были у нервопатолога Голубевой И.Н -я просто влюбилась в этого врача!!!! замечательный человек и специалист!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #677 : 15:17, 28.01.2013 »
а мы в последнее время на улице редко спим,. в основном все разглядываем. только приехали с больницы, да и погуляли немного по сугробчикам(без коляски, просто на ручках) Были у нервопатолога Голубевой И.Н -я просто влюбилась в этого врача!!!! замечательный человек и специалист!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
чего Голубева сказала?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #678 : 15:20, 28.01.2013 »
Катя и Лера вам выговор строгий  shlep23115021 с занесением в личное дело  :police: Хорошо что всё обошлось,горячее это ж моментальный ожог на теле малышки,а яйцо?Не дай бы Бог начал глотать.Это то о чём я и писала  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

ну мы ж не специально! :ah:а на счёт кипятка-я вообще с Дашей к такому не приближаюсь,в чашке был теплый чай :dolf_ru_860: но теперь всё время на чеку :ph34r:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #679 : 15:26, 28.01.2013 »
Привет, девочки!!!! Спасибище огромное за поздравлялки :aj: Присоединяюсь к поздравлениям Маняше и Таечке - здоровья вам, крошки!!!! b_flowers babochka3146

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #680 : 15:33, 28.01.2013 »
позавчера купили стульчик, посадили точнее положили-посадили, нам понравилось, сидели как царь, одну ручки положил на подлокотник и с важным лицом смотрели  по сторонам ag_smiley а ещея купила юлу музыкалную.... мигает огоньками так,музычка с ну погоди...в общем сколько эмоций было...ммммм так понравилась. игрались, пока батарейки не посадили, надо еще покупать аккумуляторные..папа сказал, судя по кол-ву игрушек на батарейках, которые у нас уже есть и будут прийдется "работать" на одни батарейки ag_smiley

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #681 : 15:35, 28.01.2013 »
чего Голубева сказала?
все ок,мы нормальныйребятенок и никаких отклонений у нас нет, а то что узи показало, четкой нормы нет и что нам совершенно не стоит пить таблетки...фуух... мы вполне адекватны и соответствуем своему возрасту

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #682 : 15:38, 28.01.2013 »
врач так отлично все объяснила и рассказала и успокоила меня, тк после узи и нашего невропатолога у меня была паника и небольшая истерика...меня еле-еле успокоили..хорошо что вовремя вспоинила. что молоко может пропасть

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #683 : 17:34, 28.01.2013 »
 Итак, сегодня нам 7 месяцев!!!! JC_cupidgirl Что мы умеем:
  Мы переворачиваемся с животика на спинку, правда редко и только когда лежим на пледе на полу.
    Мы сидим. Увереннее, чем когда либо раньше!!!!
     Мы любим стоять, ухватившись за что-либо (за маму, папу, столик, манежик, ходунки и т.д.). Когда лежим на животе, подгибаем неуклюже ножки и поднимаем смешно попку, при этом кряхтя и попискивая :ap:
    Мы кушаем овощи (кабачок, картошку, цв. Капусту – фаворит меню, лук, брокколи), кашу безмолочную(гречневую и рис ), воду пить по прежнему не хотим. Купила чаёк Беби премиум ромашку – тоже не желает барыня пить. Сися всё равно в почете!!!!  yazyk
    Любим, сидя на попе хлопать игрушками по дивану, стучать игрушками  друг о друга, и, иногда, метелить  себя по голове. :ap:
    Любим читать Айболита, иногда даже с ним в руках засыпаем (потому как если забрать – истерика на всю квартиру). girl_cray2
   Укачивает себя перед сном. Мычит, как мишка)))))) А ещё громко – громко кричать любит (особенно под вечер, когда папа носит её в кенгуру по дому).
 Ещё мы любимгромко и долго хохотать ag_smiley 
 Очень любит, когда мама пылесосит, сушит волосы или работает с блендером или миксером. Когда приборы шумят, Софийка таким тоненьким голосочком подпевает им, что ли????? В общем попискивает, так тихо-тихо ag_smiley
  Ещё, очень любит снимать носочки. Только отвернусь, уже сняла. Причем, делает это и лёжа, и сидя. Вот манят они её просто, ти носки!!! ag_smiley
  Но, больше всего, я люблю, когда папочка приезжает вечером домой, и копошится с доциком. Читает ей, собирает пирамидки, подглядывают за мамусей в душе. Люблю своих малышей!!!!!!!!! girl_pinkglassesf :-*  
Завтра папуас везёт нас в больницу – взвесимся и померяем рост. А то мама заказывает вещи, а рост ребятёнка не знает))))))))))))) Так что, отчетик из больницы – завтра!!!!! Люблю нашу Бубочку, и не представляю,  КАК МЫ РАНЬШЕ ЖИЛИ БЕЗ НЕЁ??????? :bk: :t6207:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #684 : 17:39, 28.01.2013 »
умнички вы!!!! :ay:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #685 : 18:03, 28.01.2013 »
па ещея купила юлу музыкалную.... мигает огоньками так,музычка с ну погоди...в общем сколько эмоций было...ммммм так понравилась. игрались, пока батарейки не посадили, надо еще покупать аккумуляторные..папа сказал, судя по кол-ву игрушек на батарейках, которые у нас уже есть и будут прийдется "работать" на одни батарейки ag_smiley

А мы не заценили юлу, смотрит на нее с безразличием :sleep:
    Мы сидим. Увереннее, чем когда либо раньше!!!!
     Мы любим стоять, ухватившись за что-либо (за маму, папу, столик, манежик, ходунки и т.д.). Когда лежим на животе, подгибаем неуклюже ножки и поднимаем смешно попку, при этом кряхтя и попискивая :ap:
Ничего себе стоите уже! Сколько умелочек у вас появилось за этот месяц!!! Продалжайте в тои же темпе! :ar:


Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #686 : 19:04, 28.01.2013 »
ну мы ж не специально! :ah:а на счёт кипятка-я вообще с Дашей к такому не приближаюсь,в чашке был теплый чай :dolf_ru_860: но теперь всё время на чеку :ph34r:
Это понятно,но после того что у нас с Костиком было, я никогда себе не прощу,что долю секунды и я не усмотрела.А ребёнок чуть без пальца не остался  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

все ок,мы нормальныйребятенок и никаких отклонений у нас нет, а то что узи показало, четкой нормы нет и что нам совершенно не стоит пить таблетки...фуух... мы вполне адекватны и соответствуем своему возрасту
А мы на четверг договорились.А вы как то благодарили за приём?Что лучше денюшкой наверное???


Какая Софиюшка умелица  JC_cupidgirl Вай Вай Вай растут же детки так быстро  girl_pinkglassesf
мы сегодня у педиатра были,неделю назад взвешивались вес был 5100,а сегодня рост померяли 62 см,что то уж совсем плохо растём :(Новых умелочек у нас нет,преворачиваемся на бочек,игрухи погремухи держим стучим,но это она давно научилась.вчера некое подобие смешинки было,непонятное Гыг  ag_smiley во время купания,а потом как я ни пыталась её рассмешить или разговорить бестолку,смотрела на меня с таким видом что ты тут дура кривляешься  ag_smiley ag_smiley ag_smiley.мы даже как то разговаривать перестали,а раньше так агукали  :( :( :(
Ещё и Костик весь больной,были у ЛОРа,педиатра,окулиста кучу таблеток,лекарств,антибиотик и капли куда только можно  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #687 : 19:44, 28.01.2013 »
Ну что ты к ребятёнку то придираешься??? Она просто дама у тебя серьезная - с характером!!!! 
М-да, а вообще, могу только представить, как тебе с 2-мя детками "легко". Держись. Маняшечка!!! Скоро весна - новые почки на деревьях и новые эмоции - только положительные!!!!!!!!

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #688 : 21:17, 28.01.2013 »
Ну что ты к ребятёнку то придираешься??? Она просто дама у тебя серьезная - с характером!!!! 
М-да, а вообще, могу только представить, как тебе с 2-мя детками "легко". Держись. Маняшечка!!! Скоро весна - новые почки на деревьях и новые эмоции - только положительные!!!!!!!!
Хочется для деток счастливого детства радости,веселья и улыбок,а не слёз,болячек и печали.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #689 : 21:25, 28.01.2013 »
Хочется для деток счастливого детства радости,веселья и улыбок,а не слёз,болячек и печали.
Так ото ж!!!! Но, если б от нас ВСЁ зависело, мы бы уж постарались!!!!Но, не всё в наших силах :bk: