Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 2  (Прочитано 121022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #735 : 11:36, 01.02.2013 »
Были в 2 месяца:) .
Тьху,тьху, тьху,чтоб не зглазить!Молодцы! :thumbup:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #736 : 12:06, 01.02.2013 »
А мы только что первый раз по настоящему смеялись,правда не долго ги-ги-ги  :loveshower222:
Моя Богиня Красоты  girl_pinkglassesf Взяла её за ручки и подняла вверх и она хихикнула  girl_pinkglassesf

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #737 : 12:13, 01.02.2013 »
О, поздравляю с такой очаровательной умелкой:))))

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #738 : 12:56, 01.02.2013 »
Голубева порекомендовала если плохо засыпает принимать успокаивающие травяные ванны.Заваривать успокоительный сбор №2 или Баю-Баю.Сегодня будем пробывать.
Уже пробовала, нам этот Баю-Бай до одного места baby_soska2
А мы только что первый раз по настоящему смеялись,правда не долго ги-ги-ги  :loveshower222:
С умелочкой вас!!  b_flowers
Весим 6,500 и рост 59 см:) Еще сделали прививку вторую от гепатита (в месяц не получилось из-за повышенных лейкоцитов), вроде т-т-т перенес нормально.
Ого вы богатыри конечно  :ay: Не переживай с каждым месяцем меньше будет, как только активничать начнет.

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #739 : 13:14, 01.02.2013 »
Будем тогда терпеливо пережидать этот период.нам кстати Голубева порекомендовала если плохо засыпает принимать успокаивающие травяные ванны.Заваривать успокоительный сбор №2 или Баю-Баю.Сегодня будем пробывать.
мы так делали, только нам ничего не помогло  :(

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #740 : 14:27, 01.02.2013 »
будем пробывать,не помню как с Костиком но его тоже парила,ещё с его времён осталось,как то я про траву забыла  ag_smiley
Моя тоже переворачивается в основном когда меня в комнате нет, а так при костике может а при маме стисняется  ag_smiley
купила Таечке такие кросы клёвые  girl_dance
Кать может вам к массажистке?лишним не будет,а наоборот польза и даже не ради переворачиваний а для общего развития.Главное что б ты не волновалась малая крутанётся,а может уже и поворачивается а ты и не знаешь,тебя нет она повернулась и тут же опять на спинку как почуяла что маам идёт

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #741 : 12:03, 02.02.2013 »
Отпишусь о нашем эксперименте с травяными ваннами.
день первый.Вечер прошёл как обычно,когда пришло время купания как всегда набрала воды в ванну,предварительно заварив трёх литровую банку травяного сбора Баю=Бай.Купались мы как всегда с удовольствием,итог нашего купания.Тая уснула как убитая без истерик и скандалов,дрыхла пока не проголодалась. girl_dance
Сегодня проведём второй этап.Посмотрим как поведёт себя.так как 1 раз не показатель.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #742 : 12:04, 02.02.2013 »
Ой, у нас сегодня была "чудо ночка".. малышка всю ночь плакала- прям во сне. Я её на руках укачивала постоянно - даже сися не успокаивала girl_impossible Не понятно, что бы это могло быть? Думаю, может она от меня переняла беспокойство (я на нервах третий день из-за  папы :() А мжет из-за погоды. Блииин, теперь спать хочется, капец. Глаза опухшие, лицо отёкшее. А нам через три часа на Д.Р. ехать в Кольцо!!! А мама как всегда - "на высоте". girl_sigh

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #743 : 12:26, 02.02.2013 »
Ой, у нас сегодня была "чудо ночка".. малышка всю ночь плакала- прям во сне. Я её на руках укачивала постоянно - даже сися не успокаивала girl_impossible Не понятно, что бы это могло быть? Думаю, может она от меня переняла беспокойство (я на нервах третий день из-за  папы :() А мжет из-за погоды. Блииин, теперь спать хочется, капец. Глаза опухшие, лицо отёкшее. А нам через три часа на Д.Р. ехать в Кольцо!!! А мама как всегда - "на высоте". girl_sigh
Поробуй на глаза тампончики смоченные чаем или в холодном молоке,огурец можно.
Переделось беспокойство,детки  все чувствуют и настроение мамы.Тая когда плохо засыпает и у меня нервы сдают,она ещё больше нервничать начинает.Особенно чувствует когда маме нужно побыстрее детеей спать уложить и пойти в спокоцной обстановке насладится чаем

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #744 : 00:09, 03.02.2013 »
Поробуй на глаза тампончики смоченные чаем или в холодном молоке,огурец можно.
Переделось беспокойство,детки  все чувствуют и настроение мамы.Тая когда плохо засыпает и у меня нервы сдают,она ещё больше нервничать начинает.Особенно чувствует когда маме нужно побыстрее детеей спать уложить и пойти в спокоцной обстановке насладится чаем
Спасибо, Маняша!! :ab:
Мы уже съездили на праздник! Так здорово всё - детская комната игровая (правда, игрухи там давненько не обновлялись :bm:). но, деткам понравилсь. Пират приходил :ad:, навеселились малыши. Даже София наша танцевала и повизгивала. А когда громко музыка играла, она сначала попискивает так, тихо-тихо. а потом кААААк даст на всю громкость кричать!!!! :ap:
  Правда, выдержала всего три часа. Потом началась "паника-истерика" girl_cray2 Пришлось экстренно вызывать папуаса и мчаться домой  girl_witch И, как только сели в машину - за пять сек заснула!!!!! Так что,  наш очередной "выход в свет" прошел нормально!!! И мне это, определённо, нравится!!! :ad: :ab:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #745 : 00:24, 03.02.2013 »
Спасибо, Маняша!! :ab:
Мы уже съездили на праздник! Так здорово всё - детская комната игровая (правда, игрухи там давненько не обновлялись :bm:). но, деткам понравилсь. Пират приходил :ad:, навеселились малыши. Даже София наша танцевала и повизгивала. А когда громко музыка играла, она сначала попискивает так, тихо-тихо. а потом кААААк даст на всю громкость кричать!!!! :ap:
  Правда, выдержала всего три часа. Потом началась "паника-истерика" girl_cray2 Пришлось экстренно вызывать папуаса и мчаться домой  girl_witch И, как только сели в машину - за пять сек заснула!!!!! Так что,  наш очередной "выход в свет" прошел нормально!!! И мне это, определённо, нравится!!! :ad: :ab:
Как вы время замечательно провели! az_smiley
Софиюшка танцулькина малюсенькая  girl_dance Класс girl_pinkglassesf.Это она столько впечатлений получила,для деток это самое то.наигралась,натанцевалась,навеселилась тепеь можно и поспать. girl_sigh
А у нас трижды второе дыхание открывалось.После купания когда одевались так разкричалась мама не горюй  girl_cray2 да ни в какую ни успокоишь крутила,вертела,забавляла,сиська всё не то.пока сама на руках при очередном повороте не вырубилась.бедняжка ещё долго вслипывала.Но нет бы спать себе,так через 15 минут проснулась улыбааается  :biggrin:.Пока туда сюда поела,укачала спит.думаю усё на ночь разделалась пока до сиси далеко.Не тут то было опять проснулась и уля-ля улыбаается гавнюшка  ag_smiley.С горем попалам укачались думаю конкретно больше не проснётся ку да уж ан нет.Положила в манеж так чуть манеж не разнесла тянула игрухи со всех сторон.бедный мобиль ag_smiley,а что с клоунами творила  :bm:а рядом с мобилем у нас яркий слюнявец он ей очень нравится так чуть в клочья не разодрала.Потом надоело,и мы зарядкой занялись.Поднимала за ручки,летали ввертикальном положении,кружились,и под конец покачались вверх вниз что вызвало неописуемый восторг и выдавленные ги-ги  ag_smiley,чем безумно порадовала маму  girl_pinkglassesf.и вот только недавно вырубилась окончательно,предварительно заправившись топливом,авось ещё полетим  ag_smiley

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #746 : 01:00, 03.02.2013 »
И это после Баю-Бай? Вот это травка! ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #747 : 01:17, 03.02.2013 »
И это после Баю-Бай? Вот это травка! ag_smiley
Дааа травка нас попёрла  ag_smiley

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #748 : 07:57, 03.02.2013 »
даа,детки очень чувствительные к маминым настроениям...поэтому прежде чем понервничать нужно подумать о ребятенкке,хотя не всегда получается :(

Маняш, и вправду чудо травка :be:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #749 : 20:31, 03.02.2013 »
А нам собираются дарить, его уже даже купили:))) Я вот всё хочу оттянуть момент дарения, потому что места в квартире с появлением Миши всё меньше и меньше, и куда прятать на хранение горшок - ума не приложу:)))
aga Точно-точно!!!! Мы сами уже не знаем куда что пихать!! Надо достраивать ещё одну комнату :ap: