Автор Тема: Материальное благополучие молодой семьи  (Прочитано 169554 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Тогда пусть платят по справедливости и начальникам и трудягам, и тогда не будет приреканий, ато некоторым все, а некоторым крошки с барского стола. Каждый труд должен быть оценен по достоинству. И не нужно быть такими высокомерными! Кто высоко летает, тот так низко падает!!!

А у президента зп 100 тыс (если не ошибаюсь), вообще барин получается! Всем руководителям урезать! Ну детский сад(((
Машуль, ты лучше свою жизнь меняй, сама чего-то добивайся, а не считай чужие зп. Руководители заслуженно получают свои деньги, как бы это не нравилось обычным рабочим.

KlimovaMaria

  • Гость
да я понимаю. но ещё не забываю что отсутствие детей не означает меньше расходов. денег их всегда мало как ни  крути ag_smiley
вот молодец!!!!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
жизнь заставила их взять!
то есть если б вы их не взяли вы бы умерли? это что-то важное для здоровья???

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Да, ищи в Днепре)
так нашла. чего не идешь? хотя я знаю почему))

KlimovaMaria

  • Гость
все начальники когда-то тоже были трудягами и получали соответствующую з/п
и не всем же быть начальниками notponimat
а то что у нас уровень жизни такой, так это претензии точно не к начальниками, не они формируют экономики и устанавливают з/п
Это не оправдание!!!!! не надо оправдываться!!!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Уверена, что здесь меня поддержали бы многие!!! Просто, бояться писать, вдруг забанят. А меня это достало уже. Почему кому-то можно выражать свою точку зрения, а я должна молчать????
читала :be: ,читала :blink: и дочиталась :ai:!
KlimovaMaria дочитала до этой фразы и мне уже хватило, что бы вас забанить! Тем более судя по этому посту для вас это не будет новостью!
Здесь общается много людей и я уверенна, что у большинства могут быть схожие проблемы с вашими, но никто не позволяет себе высказываться в таком тоне по отношению к другим людям! Здесь приветствуется взаимоуважение и дружелюбный тон, при этом высказываться могут все и выражать свою точку зрения, но не в таком оскорбительном тоне, если у вас накипело, то в этом никто не виноват, в особенности ваши оппоненты, которые по началу пытались вам помочь и давали советы, но вы сами задали тон общения!

В общем я здесь пишу не для того что бы кого-то защитить или обвинить ;), констатирую факт - бан

Дискуссию можно продолжать очень интересная тема!
   

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Насть  girl_obnim
Тема очень интересная aga

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Это не оправдание!!!!! не надо оправдываться!!!
А я и не собиралась оправдываться ни перед кем yazyk

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Мы живем на 3500зп мужа +1100детские, еще и на квартиру(депозит) откладываем, при этом дети не голодные/босые/раздетые  ag_smiley
я не жалуюсь, конечно нам всем хочется жить лучше, но считаю что все впереди  aga
подарки обычно покупаем из семейного бюджета, я могу взять сколько нужно, муж никогда не проверяет.

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
по моему кто ищет, тот обязательно найдет! работа есть даже в маленьких городах, говорю как жительница Ясиноватой))) и не на 1000грн! у меня нет ни одной знакомой девченки которая получала бы меньше 1000грн
а кредиты берут те люди,которые не умеют собирать и откладывать деньги ИМХО

Оффлайн Беата

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
  • Жду перемен!
ого, тут страсти  :blink: Настя, ну у тебя и выдержка, я бы забанила еще в начале дискуссии. Неужели человек думает, что можно обхамить всех и вся, называть быдлом, буржуями и т.п. и при этом утверждать, что "просто выражает свое мнение". Человеку по-моему, нужно научиться уважать других и тогда будут уважать тебя!

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Нет, ну с кредитами другой вопрос. Если это, например, квартира, не будут же люди ждать 10 лет пока насобирают денег если жить негде уже сейчас notponimat Другой вопрос когда берут на сапоги-утюг и т.д., тут конечно можно и подсобирать.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
кредиты это такое дело.
мы когда переехали на съемную квартиру сразу оформили в кредит стир.машинку, микроволновку и телевизор, тогда это были самые необходимые вещи, а остальное уже постепенно собирая покупали.
на квартиру сейчас пока насобираешь и состариться успеешь  ag_smiley

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Маш, не поднимая новую волну дискуссии, просто хочу Вам порекомендовать посмотреть эту ссылочку

не опжалейте, потратьте минуту своего времени aga
в минуту отчаяния, такого как у Вас сейчас, мне помогают такие вещи.
и последнее "Где находится человек? Там, где находятся его мысли. Так позаботься о том, чтобы твои мысли находились там, где Ты хочешь быть." Раби Нахман. этой цитате 300 лет :ad:


Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Маш, не поднимая новую волну дискуссии, просто хочу Вам порекомендовать посмотреть эту ссылочку

не опжалейте, потратьте минуту своего времени aga
в минуту отчаяния, такого как у Вас сейчас, мне помогают такие вещи.
и последнее "Где находится человек? Там, где находятся его мысли. Так позаботься о том, чтобы твои мысли находились там, где Ты хочешь быть." Раби Нахман. этой цитате 300 лет :ad:


Какое чудесное видео crys