Автор Тема: Новогодние подарки мужьям, детям и родным!  (Прочитано 31262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Девочки, хелп!!!! Уже глову сломала над подарками для АРишки, еще и ж от бабушек нужно выбрать :bm:
мне вот эта игра оч. понравилась, учитывая что мы тоже особо в игрухи не играем
http://orchardtoys.com.ua/igry/020-igra-obedennyy-paket.html
и есть интересны настольные игры, необычные такие и занимательные. я тоже хочу прикупить позже
например
http://orchardtoys.com.ua/igry/081-igra-tri-porosenka.html
нужно собрать домики, в которых живут поросята, и объемная такая с элементами не просто картоночка
не знаю можно ссылки давать

видела много этой фирмы в Дрим таун 2 в дет магазе и цена на игру магазин была такая же как и в ихнем спец. магазе, где я покупала игру

посмотри еще много интересного фирма DJECO. дорогова-то было, то что мне понра, но понравились многие идеи для игр :girl_drink2:
если куклами интересуется , то Paola Reina хорошенькие, но как по мне цена завышена girl_sigh  Велинке на НГ Дед мороз принесет такую

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
еще влюбилась в эту книжку http://www.avenuedesjeux.com/lilliputiens-livre-circuit-walter-le-dragon.105947.html
но это постарше деткам стоит 713 грн :blink:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Юля, спроси ребенка, что она хочет)) моя в этом году даже письмо деду морозу нарисовала и сама вывесила на балконе на прищепку, чтобы он забрал, пока она будет спать :ap: рисовать конечно помогала я т.к. из рисунков у нас только кружок, овал, солнышко и каляка ag_smiley

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Юля, спроси ребенка, что она хочет)) моя в этом году даже письмо деду морозу нарисовала и сама вывесила на балконе на прищепку, чтобы он забрал, пока она будет спать :ap: рисовать конечно помогала я т.к. из рисунков у нас только кружок, овал, солнышко и каляка ag_smiley
а что хоть нарисовала?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а что хоть нарисовала?

божью коровку, она их очень любит, счастье, если находит их на улице))) заказ очень прост и я знаю, что этому она искренне обрадуется. Теперь есть стимул себя хорошо вести, правда каждыйдень вопросы "ну когда же уже придет дед мороз" ag_smiley

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Ксюш, спрашиваю регулярно, ответ один - шоколадку-киндер ag_smiley говорит бльше ничего не надо ag_smiley

Кристина, спасибо! пойду изучать, тем более дрим рядом со мной.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Юля, у нас пластилин Плей до не набором. Просто 4 банки пластилина. Мы очень нежно его любим. Причем инициатива купить его исходила от Тимы. Сейчас вот подумываю над наборчиком, но основной подарок к НГ уже куплен. Буду смотреть финансово теперь как получаться будет. Если потянем еще наборчик, то куплю с радостью.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Софита просит уже месяц одно и то же "Мисю, Маху, и Куку". Спрашиваю её, а ещё что? Повторяет одно и то же.  ag_smiley Будем выбирать - изобилие игрушек есть :bm:
 А сегодня, пока сидели в больнице у кабинета, она увидела напротив на окне Деда Мороза, который якобы в квартиру по лестнице лезет (игрушечный, естессно ag_smiley) и давай кричать на весь коридор:"Могооооооох, Мисю, Маху и Кукуууу несиииии!" . Все выпали ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Ксюш, спрашиваю регулярно, ответ один - шоколадку-киндер ag_smiley говорит бльше ничего не надо ag_smiley

Кристина, спасибо! пойду изучать, тем более дрим рядом со мной.
Юль, Аришка молодец - экономненько :thumbup:

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Софита просит уже месяц одно и то же "Мисю, Маху, и Куку". Спрашиваю её, а ещё что? Повторяет одно и то же.  ag_smiley Будем выбирать - изобилие игрушек есть :bm:
 А сегодня, пока сидели в больнице у кабинета, она увидела напротив на окне Деда Мороза, который якобы в квартиру по лестнице лезет (игрушечный, естессно ag_smiley) и давай кричать на весь коридор:"Могооооооох, Мисю, Маху и Кукуууу несиииии!" . Все выпали ag_smiley

 :bj: прикольно
А у нас Димкп заправил у ДМ костюм капитана Америки! Да еще и обязательно щит и сапоги!!  girl_obmorok написал пьсмо и кинул его в почтовый ящик )
Пришлось заказывать из Америки ))))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Хорошо, что Андрюша пока не ничего не просит ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
У меня Иван написал в письме, 2 автобота(ему и Даше), 2 машинки, дартц, И перчатки хоккейные, мы наши дома оставили...

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
а у нас попросила машинку :blink:, а я спрашиваю, а как же ранее  заказанная кукла, на что доча ответила : "А кукла-обязательно!"

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Маша попросила в подарок очки и обязательно синие (наши потеряли летом), часы и зАмок для кукол. еще подарят свинку пеппу мягкую игрушку.
машинки у нас тоже любимые игрушки.к нам в гости мальчик приезжает,вот и появилась любовь к ним.

Оффлайн grinchukmaria

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Это все классно, но что можно подарить, чтоб для ребенка подарок запомнился не на месяц/пол года/год (когда игрушка сломается или надоест), а и на будущее? Как вариант, можно подарить на Новый год украшение. Недорогое, но ценное для дочки. Может серебро. В этом году дочке уже заказала серебряную подвеску. Уверенна, малышка будет в восторге :oboldel: