Автор Тема: Новогодние подарки мужьям, детям и родным!  (Прочитано 31282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
У нас ничего не куплено. Завтра малых к бабушке и по магазинам)))Это если муж денюшку принесет, может и не принести)))))

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
А я мужу купила 30го подарок  :bo:
И это не духи, надеюсь, он не догадался, что я ему купила и это будет сюрприз  JC_cupidgirl
Арине тоже как никогда два огромных пакета коробок игрушек  girl_pinkglassesf

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
 Я мужу станартный его подарок дарю, но счастья будет)))
А ребенку мы лего кубики купили, а то ферму подарили, тачки есть, а просто строить -не много кубиков.
От дедушек-бабушек по подарку. Ну и сладкие киндер мелочи.
И то под елкой много будет :bk:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Соня Деду Морозу заказала обезьянку Коко, в письме написала прямым текстом, только слово интерактивная попросила меня написать, тк очень сложное слово  :thumbup: Костик просил черепашку нинзя, они даже подписали какого именно, вдруг Дед Мороз по цвету повязки не различает их. Я конечно запомнила, в но магазине как обычно забыла, но вроде Рафаэль нужен был.
Муж у меня получит шанель блю, я знаю что ему такие нравятся и еще всяких мелких подарочков.
А у меня под елкой новый объектив  :ah:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
мы Варе сегодня кладем под елочку кукольный домик, бебиборна, лошадь мягкую и красивую книжку про принцесс с 3д картинками- все коробки розового цвета получились JC_cupidgirl ag_smiley
только что-то я не подумала про упаковку, а вы здесь напомнили- это действительно здорово не надо было мне на бумагу жмотиться в магазине  :( но бантиков навяжу тогда обязательно girl_pinkglassesf
а себе подарки у мужа выцыганивала последние пару недель по чуть-чуть  ag_smiley так что не жду уже сюрпризов

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Аня...ну ничего себе у вас подарков и все такие классные  girl_pinkglassesf girl_obmorok JC_cupidgirl
У нас будет-карета с принцем и Ариэль, робот-сказочник, горка с машинками, доска для рисования, ну и шоколадный новогодний календарь)))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А у нас по одному подарку будет.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А у нас по одному подарку будет.
Молодцы, деткам нужен праздник. А то мама с шестом, а дети без подарка. Непорядок  ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Аня...ну ничего себе у вас подарков и все такие классные  girl_pinkglassesf girl_obmorok JC_cupidgirl
У нас будет-карета с принцем и Ариэль, робот-сказочник, горка с машинками, доска для рисования, ну и шоколадный новогодний календарь)))

я сегодня решила тоже дам шоколад попробовать :biggrin:
наша бабушка причитает, что я жадина-говядина, а на ДР вот целую зефирку сточили в первый раз :girl_drink2:
Таня, покажи доску для рисования b_flowers
я доску заказала от бабушки и дедушки на ДР, морем отправила. к 8му Марта думаю должна быть))

Оффлайн Дашуня

  • я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка
а у нас сегодня под елочку Насте будет домик из лего, доска для рисования и конфеты, хотели еще пальчиковые краски, но сегодня не успели купить, зато подарки смоталась завернула в красивые обертки. а мне мини-планшет
(хотя это тоже наверное Насте :af:)

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
У Вареничка под елочкой будет лего дупло с русалочкой Ариэль, поле для лего, ракета мазеркеаровская, книжки новогодние, плюшевые товарищи диснеевские и виниловый стимпанковский микки  babochka3146
муж свой подарок уже выцыганил  :argue5555: уже отдала неделю назад
а мой уже стоит там, мне кажется это духи, судя о размеру коробочки  girl_pinkglassesf
а завтра еще подарки от бабушек  :loveshower222: как же я люблю новый год  ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
мы будем дарить доску для рисования(доска знаний называется,посмотрим оценит или нет),куклу,всякие наборы для рисования,лепки,музыкального лунтика,конструктор,пистолет для мыльных пузырей,мягкие большие пазлы,ну и всякие вкусности,с мужем подарками обменялись уже,я его скромнее одарила

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас не очень много подарков, мы по скромному ag_smiley один подарок уже отдала после дневного сна, правда ребенок по-моему больше коробочку оценил :bm: остальные подарки завтра утром в том числе и от нашей снегурочки из лотереи girl_dance

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Я тоже коробки от бабушек-дедушек-нас все завернула, чтоб было как в мультике про Деда Мороза в "Маше и Мише". Завтра жду реакцию.
Я мольберт и мозайку ближе к 23.02 подарю, а то у нас ипосле др куча подаров, а потом весь год без праздников.

аня, мы шоколад с осени пробуем, уже не отмажусь. Но лучше шоколад, чем леденцы.
Но у меня сладкоежка :dolf_ru_768:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Аня Анябелик, а расскажи, что за доска знаний?  b_flowers