Автор Тема: Новогодние подарки мужьям, детям и родным!  (Прочитано 31232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Оксана-Ксана
основной подарок это домик сильванин фемели, к нему все добро в дом и котики,а пока котики ехали она стала и кроликов любить ag_smiley хорошо котов не разлюбила ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
ну и по мелочи,небольшой конструктор,кукольный театр,магнитные игрушки и шоколадные подарки ag_smiley

на рождество-посуду большую(кастрюлибольшие,скоровородки) все с минни маус и саму миннимаус среднюю

Ksana

  • Гость
Оксана-Ксана
основной подарок это домик сильванин фемели, к нему все добро в дом и котики,а пока котики ехали она стала и кроликов любить ag_smiley хорошо котов не разлюбила ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
ну и по мелочи,небольшой конструктор,кукольный театр,магнитные игрушки и шоколадные подарки ag_smiley

на рождество-посуду большую(кастрюлибольшие,скоровородки) все с минни маус и саму миннимаус среднюю
с ума ты мать сошла girl_obmorok что ты ей в 10 лт дарить будешь? все серию эппла? ag_smiley то ли дело я  ag_smiley купила машинки хот вилс, хотя пообещала только деда мороза шоколадного ag_smiley после этого ребенка стал активно интересоват вопрос "мама мы что бедные?" ag_smiley с мужем еще проще, мне подушки нужны были так я ему комплект подух купила в эпике там сейчас скидки хорошие ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а что такое вся серия эпла)айпад и айпед ag_smiley
я вообще думаю нужно было брать его на тот год,она смотрит только мульты на планшете,а там все же экран хороший,только я падение асуса 2 раза пережила тяжело,наверное эпла б не пережила ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

да.я на игрушках помешана :(
уже совсем некуда все складировать,дала себе слово,что-то продать из старенького ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Ksana

  • Гость
а что такое вся серия эпла)айпад и айпед ag_smiley
я вообще думаю нужно было брать его на тот год,она смотрит только мульты на планшете,а там все же экран хороший,только я падение асуса 2 раза пережила тяжело,наверное эпла б не пережила ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

да.я на игрушках помешана :(
уже совсем некуда все складировать,дала себе слово,что-то продать из старенького ag_smiley ag_smiley ag_smiley
не только)) там еще айфон и мак ноут как минимум ag_smiley ты как мой Петь, он все норовит стары игрушки продать, чтобы новые купить, и цены придумывает нереальные, на мое предложение их просто подарить др. деткам бурно возмущается, чего это он свое добро разбазаривать должен ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я что-то наверное не готова дариь дорогие игрухи,а вот дешевые я уже только и дарю на площадке вечно ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

не,телефон точно нет,а ноут мак не хоче,лучше хп

Ksana

  • Гость
я что-то наверное не готова дариь дорогие игрухи,а вот дешевые я уже только и дарю на площадке вечно ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

не,телефон точно нет,а ноут мак не хоче,лучше хп
а мне как продавать я дарю, но смотря что дорогими считать :bk: лего большое дупло подарила в состоянии нового, хомячий город не могу уговорить подарить хотя им никто не играет и ракету фишер прайс , всякие ринги и энгрибердсы наборы :(  петя их продавать собрался правда не решил еще где, предлагал продавцу в магазине принести на продажу продвец посмеялась, ребенок не понял и обиделся ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Ксана,ну вот я всегда чувствовала-Петя "мой" мальчик ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
ты ему скажи есть тетя-зовут кидстаф,помогает ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
не,ну хомяки дорогие,мне большой набор,8 коробок дорого вышли(так я заказывала с амазона!

Ksana

  • Гость
Ксана,ну вот я всегда чувствовала-Петя "мой" мальчик ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
ты ему скажи есть тетя-зовут кидстаф,помогает ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
не,ну хомяки дорогие,мне большой набор,8 коробок дорого вышли(так я заказывала с амазона!
Маша, но он огромныыйййй! мы его собирали раза 3 всего, на 3й раз когда я его отказалась собирать назад в коробку, а ребенок тоже не выполнял функиции по сбору игрушек, я психанула и некоторые запчасти города ушли в мусорку :ah: теперь у нас неполный город и не думаю что его кто-то купит ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Маша  girl_obmorok Ева наверное самый счастливый ребенок на свете  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я Даше не так много игрушек беру, Чи ЧиЛав интерактивную, игра операция, тётушка лалалупси с волосами подарит. Ванеэнгрибёрдсы игра настольная, стрелялка, самолётики летачки, тётушка вторую половину додарит самолётиков. И всё aga yazyk

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Маша  girl_obmorok Ева наверное самый счастливый ребенок на свете  ag_smiley
ну я надеюсь ag_smiley ag_smiley ag_smiley
покажу потом
на фото,посмотрите счастливая или нет ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
дааааа!!!!! точно Лена подметила!
Маша, а Ева хоть играет долго с игрухами?

а я сейчас упаковывала наш подарок и мне бумаги на огромную коробку не хватило, пришлось комбинировать из разной))))))

О, Света, у вас тоже меганабор подарков!!!!

Девочки, а вы когда под елку будете прятать подарки? Я планирую завтра часов в 9 вечера, чтобы ребенок на позитиве был)))))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Катя,у меня вся квартира в игрушках,поэтому да,играет))почуток со всеми,вот и целый день
правла у нее еще планшетт есть настоящий,ему она тоже внимание уделяет))))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я прячу в 12 и утром снимаю на камеру как они находят, радуются

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я буду ночью под елку))