Автор Тема: Новогодние подарки мужьям, детям и родным!  (Прочитано 31109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у меня давно своих денег нет, но муж ценит мое время потраченное на выбор и покупку подарка за его же деньги

мне мой столько денег просто не выделит, сколько я хочу, у самого трудности, поэтому в этот новый год и я вероятнее всего буду без подарка :bk:

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Можно хоть мелочь своими руками сделать, конфетный чемоданчик какой-нибудь или нарисовать открытку совместно с ребенком (ручку обвести, елочку дорисовать, написать как вы его любите), вообще у меня с фантазией туго  :bk: Можно поискать идеи попробовать. Но все же лучше, чем без подарка, мне кажется  ;)

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
а я книги дарю  :bk: муж попросил, я ему на день рожденья дарила 8 томов Пикуля (на сколько денег хватило :dolf_ru_768:), так он теперь остальные хочет  girl_dance
мой муж тоже очень книги любит и постоянно читает. Но он уже давно перешёл на электронные варианты. Я ещё тоже не придумала, что ему подарить  girl_sigh

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
мне повезло, мой муж терпеть не может электронные книги, у меня огромный выбор подарков  ag_smiley

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
О, я кстати тоже книги дарила
а ещё мой муж очень рад подаркам для дачи и для сауны ag_smiley

кстати можно мужчинам дарить всякие наборы для сауны, все ж в сауну ходят наверное, будут пользоваться личными ag_smiley
Галя, а ну можно поподробнее, что именно для сауны?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну шапки, всякие наборы типа полотенце набедреное, потом есть всякие деревянные штучки, дрючки - это если сауна своя
масла, ну веники это банально наверное ag_smiley

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
ну, у меня тогда вариант с веником остался :biggrin:. Сауны своей нет, а для не своей все есть

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Галя,спасибо за еще одну идею :ay: муж в сауну частенько ходит

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Света, ну все girl_obmorok я не то, что в шоке, а вообще.... Как ты все упспеваешь?! Я когда то мыла свою очень маленькую машинку, потратили часа 3, напрочь убила маникюр, оставила кучу царапин естественно  ( дуреха girl_sigh)
И вся провонялась полиролью для пластика.  girl_obmorok

Ну мы тоже небогатые, но когда у нас была 9- ка и Ланос, мы как- то туда , особо много не покупали (ну там коврики и прочее понятно, резина и диски) . видимо действительно для нас машина средство передвижения просто.
Мы вдвоем больше визуалисты себя ag_smiley

Галь, я для сауны тоже часто дарю, обычно на 23 февраля, но там все стоит столько girl_obmorok вроде ничего не брал, а сумма такая получается

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Галь, я для сауны тоже часто дарю, обычно на 23 февраля, но там все стоит столько girl_obmorok вроде ничего не брал, а сумма такая получается
Ась, а ты по чуть-чуть ag_smiley

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Я наоборот считала подарки для сауны достаточно бюджетными. Если, конечно, для своей дарить всякие аксы из дерева - тогда да, цены очень разные, есть просто космические.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Да я как- то свекру как разогналась- полотенце, шапка, скрабик, мыльце, шарики и то се - оп и уже 1500 а еше то веник надо, то еще что- то. Там же столько всего

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Света, тебе нужно медаль Самая преданная жена форума :bf:

я б на такое никогда не решилась, мне мои руки дороже girl_impossible

я кстати знаю где дешево и хорошо моют вместе с салоном, если надо то расскажу ag_smiley

Галя, медаль не стоит, а за место буду благодарна. Потому что это адский труд :bm:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
а мой муж, сам попросил подарок на новый год, он очень хотел себе  новенький спальник и каремат, вот заказала в англии, пришли его подарочки, очень-очень классные, столько радости было как у маленького ребятенка

Оффлайн Ангелова

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 81
загорелась я идеей подарить мужу футболку "я папа принцессы"/"дочки" или что-то типа того.у него всегда футболки горят, так что лишней не будет, и со смыслом :ad:
теперь вот сижу, думаю: какую именно(понавыбирала с десяток вариантов) girl_impossible