Автор Тема: Новогодние подарки мужьям, детям и родным!  (Прочитано 30986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Украшения для малыша - именно подарок на "будущее". Сейчас скорее всего не оценит. Я бы дарила только с приложением в виде игрушки.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
На новый год моя дочка ждет то, что просила у Деда Мороза. И, в 3,6 года подвеска хоть даже из платины не будет оценена моим ребенком. aga

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
девочки, там была просто реклама магазина, которую я удалила) лично я в детстве не особо радовалась, когда мне дарили украшения на будущее)

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Зато темка оживилась. ag_smiley

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
Мой ребенок пока не оценит и не запомнит, а от игрушки будет в восторге.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ну моя, например, любит всякие побрякушки, но в таком возрасте намного уместнее ребенок смотрится в пластмассовых самодельных бусиках и фенечках)

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Сегодня забрала коробочку с конфетами из садика. Ребёнок домой пришёл и говорит:" Снова конфеты, одни конфеты, хоть бы игрушечку какую положили".  Написала дословно её выражение.
Сижу теперь и думаю, что основной дед мороз то тоже конфеты приготовил и книги. Получается ребёнок и не обрадуется  girl_obmorok может маленькая обезьянка, которую все таки я прикупила спасёт положение. Ничем не удивишь. Я в детстве конфетам под елкой радовалась.
А всякие там дорогие украшения ребёнку если и дарят, то получается все мне отдают на хранение. Ребёнок может посмотреть, но не понять всего этого. А вот если бусики детские, то нам таких побольше.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
а я купила и игрушки и 2 подвесочки серебрянные Китти, к Рождеству подарю, конечно на первом месте игрушки
подвесочки именно детские, с розовым, очень нежненько и по-детски смотрятся
пс. купила не в магазине, кот. рекламировала дама, а в ЦУМе у нас:)

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
У нас свекровь Мии дарит только подарки на будущее, но с обязательным детским атрибутом))) я пока счастлива, а Мия может быть оценит позже  :smex2: у нас уже есть серьги золотые с рубинами, крестик из жемчуга маленький и кулончик золотой сердечко с буквой С))) я не всегда понимаю, но в совокупности с детским подарком очень даже ничего))) у меня такого не было.... А муж мне дарит только то что я попрошу сам никогда не может придумать подарок

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Свекровь-умница!

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Свекровь-умница!
Ага  :smex2: по отношению к внучке точно лучшая)))

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
ну а что еще надо)) ребенка любит, к себе берет, подарки дарит-мечта!

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Я по себе помню - мне папа на 6 лет купил серьги+цепочку+кулон золотые. Кто помнит в Союзе золотые изделия были дефицитом, поэтому пока было - срочно покупали. Оценила этот подарок я лет в 18 ag_smiley. А в 6 лет - игрушка, какие-то школьные принадлежности (как я рюкзаку радовалась JC_cupidgirl) - самое то. Собственно, лет 10 точно золотой подарок просто тихо-мирно лежал себе в коробочке в шкафу.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Моей нравятся всякие побрякушки, хотя уши не проколоты у нее, сидела выбирала себе сережки, после того как я себе на ДР выбирала, ну что сказать не повезло нашему папе  ag_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Моей нравятся всякие побрякушки, хотя уши не проколоты у нее, сидела выбирала себе сережки, после того как я себе на ДР выбирала, ну что сказать не повезло нашему папе  ag_smiley
наоборот, вашему папе очень повезло! просто накладно будет по жизни  ag_smiley