Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012!  (Прочитано 103041 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #150 : 12:54, 11.11.2012 »
Я капаю одну капелькцу на ложку, разбавляю водичкой и в ротик :curtsey:
мы ж на ГВ, я воду не даю
по методу Кати капнула прям в ротик, правда пару раз мимо,  ag_smiley но зато без мороки с ложками и смешиванием

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #151 : 13:03, 11.11.2012 »
Юлю yulialambency и Тимофейчика с двоечкой girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
растите пухленькими и здоровенькими :t6211:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #152 : 13:15, 11.11.2012 »
мы ж на ГВ, я воду не даю
по методу Кати капнула прям в ротик, правда пару раз мимо,  ag_smiley но зато без мороки с ложками и смешиванием
мы тоже на ГВ :bk: но я после того, как нам 3 месяца исполнилось стала уже водичкой кипяченой  разбавлять все (еще дентокинд даем) :ab: А раньше тоже разбавляли молоком. Но, вы еще маленькие baby_soska2, так что с водой правда пока не надо!!!!
 А, по поводу памперсов -  мне говорили, что, в основном, у всех деток остаются следы - кожа у них суппер - пупер - мега нежная.  :bk:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #153 : 13:16, 11.11.2012 »
в таком случае нужно было с молочком мешать,мы именно так и начинали
Спасибки!  babochka3146 Я, как-то,  об этом не подумала :dolf_ru_128: В следующий раз попробуем!!!

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #154 : 14:40, 11.11.2012 »
aga
Кать не знаю как у вас,но мы мало того что очень много писяем так у нас всё в низ подтекает на заднюю часть пампа где меньше впитывающего слоя.Мы оказывается и засранцы и серуны,так ещё и зассыхи   ag_smiley
Маняш может двоечку памперсов попробовать надо, у нас тоже такая проблема была, спина каждую ночь опписяная, после перехода на 2 все прошло, хоть и великоваты они казались.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #155 : 15:31, 11.11.2012 »
Юлю yulialambency и Тимофейчика с двоечкой girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
растите пухленькими и здоровенькими :t6211:
спасибо))))) будем стараться)))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #156 : 16:08, 11.11.2012 »
я кремом постоянно мажу.не сказать что прям уж сильные,но когда снимаем памп-видно.чуток полежит и проходит :bk:наверно это у нас производители такие,детей никогда не видели ag_smiley
Насчёт производителей ещё увидишь когда подрастёте,поскольку отдельная тема.очень часто что в костюмах из штанов вырос а куртка ещё большая,или в куртке длинные рукава а сама куртка уже короткая, :be: вариантов множество

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #157 : 16:10, 11.11.2012 »
Маняш может двоечку памперсов попробовать надо, у нас тоже такая проблема была, спина каждую ночь опписяная, после перехода на 2 все прошло, хоть и великоваты они казались.
теперь уже единичку прикончим для начала  :tommy: и попробуем на двойке

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #158 : 21:19, 11.11.2012 »
У нас вечером сегодня завал был полный.Вот пришлось наконец то булки свои напрячь  ag_smiley
Пока варила Костику макароны у нас Тая укакалась.Тут же не успев глазом моргнуть сбежали макароны.Костя в это время уже начинает сладко посапывать за столом на тарелке с отбивнушками.Малая кричит,я пытаюсь разбудить  Костика и полуспящего кормлю его макаронами.Потом бегу раздевать сестрёнку.Костик уже проснулся достал из холодильника растишку и весь измазанный увалился на чистую постель(а собирались купатся и мыть голову)В итоге срочно набираю детскую ванну быстро обмываем с Костиком Таю,пытаюсь уложить спать,не хочет кричит и требует сисю.А костя уже голый в ванной требует что б его умыли.В общем бегаю от одного к другой,вроде бы успокоилась,Костик из ванной кричит что у него попа болит,бросаю всё иду а он я пошутил ничего не болит,малая опять орёт что сиси нет.успокоилась бегу к Костику его вытаскивать,пока одевали пижаму,малая опять сиську требует.в Итоге через 5 минут оба сладко уснули в кровати.
Вот пришлось сегодня повеселится немного.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #159 : 22:23, 11.11.2012 »
я представила эту картину  :be: ag_smiley бедная мама  baby_2
хорошо хоть хеппи энд - все спят))))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #160 : 22:27, 11.11.2012 »
О да)))))Помню Муж в командировке, у меня в одной комнате дети я и кошка, в коридоре и детской клеят обои. И Вано в истерике и Даша в истерике, и я от бессилия плачу, тк Дашке неделька, гормоны мои тоже скачут. Через месяц, я обвыклась.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #161 : 23:09, 11.11.2012 »
я представила эту картину  :be: ag_smiley бедная мама  baby_2
хорошо хоть хеппи энд - все спят))))
не век же мне попой диван протирать  ag_smiley
О да)))))Помню Муж в командировке, у меня в одной комнате дети я и кошка, в коридоре и детской клеят обои. И Вано в истерике и Даша в истерике, и я от бессилия плачу, тк Дашке неделька, гормоны мои тоже скачут. Через месяц, я обвыклась.
я то знала на что шла заводя второго,так что уже втянулась,да и теперь как то спокойнее к плачу детскому отношусь

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #162 : 23:16, 11.11.2012 »
девочки, у кого двое деток, вы мои героини!!)))
я с одним сума схожу. когда он плачет и не знаю, что ему нужно, перепробовав всё  :be:)) а если двое атас!!
 горжусь вами)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #163 : 23:17, 11.11.2012 »
Так я тоже знала))))Месяц первій тяжелій біл, потом привікли))))

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #164 : 23:20, 11.11.2012 »
да всё равно, детаки маленькие и каждый внимания требует, сложно мне кажется, мы тут с мужем вдвём вокруг сына скачем, а если ещё один, так нам ещё два человека понадобятся  ag_smiley