Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012!  (Прочитано 103178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #135 : 19:17, 10.11.2012 »
Я уже особо вечернему сну малыша не радуюсь, это сил они  набираются перед ночью. Хотя так приятно спокойненько перед телеком поваляться или себя в порядок поприводить. JC_cupidgirl
Вот и я сижу и думаю а что же ночью.Мы вот обычно днём спим,потом вечером с рук не слазим да под титей всё торчим.А это спокойная такая,взяла уснула.Жди теперь мама весёленькую ночку. :bm:
а я бы сейчас вечернему малявкиному сну обрадовалась потому как голодная я :bm:
Я уже приловчилась в одной руке малявка под сисей, а в другой ложка с кашей,но нам хорошо что мы ещё маленькие совсем.
малыш спит, а я вот то за компом то перед телеком, надо пойти в душ и головушку мою помыть..а я не могу попу от дивана оторвать  :sleep:..а ещё подушка так манит..прям зовёт и говорит "ну, приляг же" ag_smiley
И не говори,только кто ж теперь даст.Хорошо что я успела перед родами выспатся  ag_smiley.Но у меня такая вот проблема пока дети спят я не могу уснуть,только просыпаются меня в сон клонит.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #136 : 22:28, 10.11.2012 »
Умница дочка))) добавит маме и стиральной машине забот!

Девочки, кто уже дает витамин Д деткам как вы это проделываете - я так поняла в чайную ложку со своим молоком смешать или какие еще варианты есть?
Я капаю одну капелькцу на ложку, разбавляю водичкой и в ротик :curtsey:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #137 : 22:32, 10.11.2012 »
наша тоже поначалу извивалась,а теперь даже рот иногда сама открывает при виде пузырька :bj: а ещё мы полюбили симбитер(пробиотик)-я его сначала мешала с молоком,а теперь кушаем со шприца,причём хватает мою руку чтоб я не убирала шприц от рта и давала ещё :ae:
А я неделю назад тоже закончила давать курс симбитера. Но, для нас это было КАРАУЛ. Кричала, плевала, отворачивалась - не по вкусу пришелся notponimat Хотела ещё дней 10 подавать, но как вспомню, сразу желание пропадает :bn:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #138 : 10:08, 11.11.2012 »
попробывали сегодня одеть памп наоборот и о чудо сухая попа дольше в пампе и не протекаем  girl_sigh

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #139 : 10:34, 11.11.2012 »
попробывали сегодня одеть памп наоборот и о чудо сухая попа дольше в пампе и не протекаем  girl_sigh
как это?застегнули на спине,что ли? ???

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #140 : 10:36, 11.11.2012 »
А я неделю назад тоже закончила давать курс симбитера. Но, для нас это было КАРАУЛ. Кричала, плевала, отворачивалась - не по вкусу пришелся notponimat Хотела ещё дней 10 подавать, но как вспомню, сразу желание пропадает :bn:
в таком случае нужно было с молочком мешать,мы именно так и начинали

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #141 : 11:29, 11.11.2012 »
как это?застегнули на спине,что ли? ???
aga
Кать не знаю как у вас,но мы мало того что очень много писяем так у нас всё в низ подтекает на заднюю часть пампа где меньше впитывающего слоя.Мы оказывается и засранцы и серуны,так ещё и зассыхи   ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #142 : 11:40, 11.11.2012 »
aga
Кать не знаю как у вас,но мы мало того что очень много писяем так у нас всё в низ подтекает на заднюю часть пампа где меньше впитывающего слоя.Мы оказывается и засранцы и серуны,так ещё и зассыхи   ag_smiley
мы тоже много сыкаем)))первый.месяц-так вообще!!!слушай,мне даже в голову не могло придти такое,молодец,проявила смекалку)))а малой удобно?
не протестует?и ещё-какими вы пользуетесь?может стоит попробывать что то другое?

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #143 : 11:57, 11.11.2012 »
мы тоже много сыкаем)))первый.месяц-так вообще!!!слушай,мне даже в голову не могло придти такое,молодец,проявила смекалку)))а малой удобно?
не протестует?и ещё-какими вы пользуетесь?может стоит попробывать что то другое?
Удобно а главное что сухо.Мы даже капризничать стали меньше.Вообще беру хаггисы,но закончились и нам вот подарили упаковочку памперс.закончится хочу опять хаггисы взять.В принципе и те и те одинаковые как по мне,особой разницы не ошущаю.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #144 : 12:12, 11.11.2012 »
:
Удобно а главное что сухо.Мы даже капризничать стали меньше.Вообще беру хаггисы,но закончились и нам вот подарили упаковочку памперс.закончится хочу опять хаггисы взять.В принципе и те и те одинаковые как по мне,особой разницы не ошущаю.
у нас с памперсами не сложилось что то,как по мне-сразу мокреют,плохо впитывают :bn: может это конечно у нас сыкли такие? :bj: но мы сидим на хагисах,уже в тройке.она до 8 кг кажется,но я постоянно вижу на ляшках следы от резинки ???это у нас ляхи такие толстые,да?

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #145 : 12:28, 11.11.2012 »
у нас с памперсами не сложилось что то,как по мне-сразу мокреют,плохо впитывают :bn: может это конечно у нас сыкли такие? :bj: но мы сидим на хагисах,уже в тройке.она до 8 кг кажется,но я постоянно вижу на ляшках следы от резинки ???это у нас ляхи такие толстые,да?
Ого уже на троечке,вы наверное там действительно пузатики хорошие.Может просто сильно затягиваешь?Попробуй эти места немного кремом смазывать детским или есть специальный под подгузник,должно меньше натирать.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #146 : 12:30, 11.11.2012 »
у нас с памперсами не сложилось что то,как по мне-сразу мокреют,плохо впитывают :bn: может это конечно у нас сыкли такие? :bj: но мы сидим на хагисах,уже в тройке.она до 8 кг кажется,но я постоянно вижу на ляшках следы от резинки ???это у нас ляхи такие толстые,да?
Кать, у нас и в 1 оставались и 2ке всегда резиночки остаются, хотя ножечки худюсенькие..а может я так затягиваю, чтоб не протекало

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #147 : 12:32, 11.11.2012 »
Ого уже на троечке,вы наверное там действительно пузатики хорошие.Может просто сильно затягиваешь?Попробуй эти места немного кремом смазывать детским или есть специальный под подгузник,должно меньше натирать.
я кремом постоянно мажу.не сказать что прям уж сильные,но когда снимаем памп-видно.чуток полежит и проходит :bk:наверно это у нас производители такие,детей никогда не видели ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #148 : 12:33, 11.11.2012 »
Кать, у нас и в 1 оставались и 2ке всегда резиночки остаются, хотя ножечки худюсенькие..а может я так затягиваю, чтоб не протекало
не,не в затягивании дело-я пробовала ослабить-всё содержимое наружу,а след всё равно остается

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #149 : 12:49, 11.11.2012 »
у нас с памперсами не сложилось что то,как по мне-сразу мокреют,плохо впитывают :bn: может это конечно у нас сыкли такие? :bj: но мы сидим на хагисах,уже в тройке.она до 8 кг кажется,но я постоянно вижу на ляшках следы от резинки ???это у нас ляхи такие толстые,да?
и мы уже в троечке  :bm:
у нас памперсы премиум которые, очеь хорошо впитывают как по мне, а писяем мы много  aga
в больничке нашей дали хагиссов три штучки троечку как раз, хочу на днях попробовать, по внешнему виду нравятся, а вот в роддоме дали белла - вот это дубовые girl_sigh