Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012!  (Прочитано 102977 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #165 : 23:56, 11.11.2012 »
У нас вечером сегодня завал был полный.Вот пришлось наконец то булки свои напрячь  ag_smiley
Пока варила Костику макароны у нас Тая укакалась.Тут же не успев глазом моргнуть сбежали макароны.Костя в это время уже начинает сладко посапывать за столом на тарелке с отбивнушками.Малая кричит,я пытаюсь разбудить  Костика и полуспящего кормлю его макаронами.Потом бегу раздевать сестрёнку.Костик уже проснулся достал из холодильника растишку и весь измазанный увалился на чистую постель(а собирались купатся и мыть голову)В итоге срочно набираю детскую ванну быстро обмываем с Костиком Таю,пытаюсь уложить спать,не хочет кричит и требует сисю.А костя уже голый в ванной требует что б его умыли.В общем бегаю от одного к другой,вроде бы успокоилась,Костик из ванной кричит что у него попа болит,бросаю всё иду а он я пошутил ничего не болит,малая опять орёт что сиси нет.успокоилась бегу к Костику его вытаскивать,пока одевали пижаму,малая опять сиську требует.в Итоге через 5 минут оба сладко уснули в кровати.
Вот пришлось сегодня повеселится немного.
girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #166 : 23:59, 11.11.2012 »
девочки, у кого двое деток, вы мои героини!!)))
я с одним сума схожу. когда он плачет и не знаю, что ему нужно, перепробовав всё  :be:)) а если двое атас!!
 горжусь вами)
да всё равно, детаки маленькие и каждый внимания требует, сложно мне кажется, мы тут с мужем вдвём вокруг сына скачем, а если ещё один, так нам ещё два человека понадобятся  ag_smiley
С первым всегда сложнее,я с Костиком так же плясала пока он чуть не подрос а потом поняла что ему просто нужно видеть и слышать маму.И вот если я на кухне готовила то ставила ванночку в неё одеяло и Костика туда погремуху в руку и все довольны.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #167 : 03:40, 12.11.2012 »
да всё равно, детаки маленькие и каждый внимания требует, сложно мне кажется, мы тут с мужем вдвём вокруг сына скачем, а если ещё один, так нам ещё два человека понадобятся  ag_smiley
неа, вас трое уже  acute третий будет уже помогать с четвертым и т.д.  yazyk

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #168 : 08:25, 12.11.2012 »
неа, вас трое уже  acute третий будет уже помогать с четвертым и т.д.  yazyk

и то верно мне вон Костик как помогает и памперсы даёт и выбрасывает их, и сам качает и ванночку готовит и купать помогает и коляску на улице сам катит.Он просто НЕ ЗАМЕНИМ!!! girl_sigh

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #169 : 10:55, 12.11.2012 »
Приветики мамочки  b_flowers
у меня как выходные, я с форума выпадаю  ag_smiley
мы завтра уже в больничку потопаем. посмотрим сколько набрали и как подросли. хотя я и вижу что набрали достаточно, 62 уже маловато, а 68 велико.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #170 : 11:19, 12.11.2012 »
и то верно мне вон Костик как помогает и памперсы даёт и выбрасывает их, и сам качает и ванночку готовит и купать помогает и коляску на улице сам катит.Он просто НЕ ЗАМЕНИМ!!! girl_sigh
это конечно здорово, но мне кажется, что таким образом лишится детства.
я ни в коем случае не обвиняю и не осуждаю никого, просто вот такой бзик (хотя может пока нет этого второго малыша)
 просто ребёночка же для себя рожаешь и на себя рассчитываешь, а не на младшего ребёнка.. я вон когда этого решили родить на маму не рассчитывала. и планов, что мама поможет или посидит не было, НО спасибо маме, что она проявила проявила инициативу  ag_smiley..теперь могу попросить, но она же бабушка, а не маленький ребёнок, который нуждается так же во внимании (даже если ему и нравится помогать)

ну, это я сейчас так думаю (ещё 3 года назад, я думала, что родить это не моё и я там в обморок упаду и всё это фуу  ag_smiley), а теперь уже не страшно и ничего со мной не случилось и я к родам готова была..

мы тоже завтра пойдём взвешиваться))  JC_cupidgirl

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #171 : 11:21, 12.11.2012 »
Юленька, когда у тебя будет второй малыш, а старший начнет помогать, ты все поймешь.
Самое главное, что б ребенок САМ ХОТЕЛ помогать младшенькому, а заставлять ненужно.
у нас Никита может раздевать, раззувать Костю, а Анечке оба несут памперсы,салфетки и даже купают ее  :bf: правда только ноги разрешаю ей поливать, а то увлекутся и все мокрое будет.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #172 : 11:23, 12.11.2012 »
Приветики мамочки  b_flowers
у меня как выходные, я с форума выпадаю  ag_smiley
мы завтра уже в больничку потопаем. посмотрим сколько набрали и как подросли. хотя я и вижу что набрали достаточно, 62 уже маловато, а 68 велико.
у меня у самой как выходные хоть караул кричи!!!

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #173 : 11:27, 12.11.2012 »
Юленька, когда у тебя будет второй малыш, а старший начнет помогать, ты все поймешь.
Самое главное, что б ребенок САМ ХОТЕЛ помогать младшенькому, а заставлять ненужно.
у нас Никита может раздевать, раззувать Костю, а Анечке оба несут памперсы,салфетки и даже купают ее  :bf: правда только ноги разрешаю ей поливать, а то увлекутся и все мокрое будет.
aga Костик сам иницативу проявляет, а порой я даже ему не разрешаю так рьяно её проявлять.Мне кажется что именно вот так и проявляется его любовь в заботе и помощи.Не хотелось бы что б в дальнейшем они ругались,дрались.А были друг за друга горой

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #174 : 11:48, 12.11.2012 »
Леру и Марка с двумя месяцами  b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #175 : 12:07, 12.11.2012 »
Присоединяюсь к поздравлениям.растите здоровенькими на радость маме и папе
 :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #176 : 12:25, 12.11.2012 »
а я считаю что правильно когда старший с младшим помогает!!хотя у меня пока только сыну 3 месяца,но со вторым он обязательно будем нам помогать!я считаю это приучает ребенка к ответственности!!конечно в возрасте,когда он может понять  что такое ответственность!!

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #177 : 19:19, 12.11.2012 »
Спасибо за поздравления :-*
Мы сегодня окончательно перешли на 62 размер, все что стало маленьким спрятали в коробочку для будущей сестрички(или братика) girl_pinkglassesf.
перемеряли все ранее купленное, так что целый день наряды меняли - игрались-улыбалиь:curtsey: а еще купила альбом-дневничек, куда можно и фотки клеить и записывать рост, вес и т.д (я темнота даже и не знала что такие бывают)

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #178 : 19:31, 12.11.2012 »
хорошо вы день провели - модники))) дневничек хорошая идея, а то я все в тетрадь пишу

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #179 : 14:54, 13.11.2012 »
итак)))) 2 месяца нам и мы весим 5000 кг!!!))))) (+1340) и 56 см ( +3 см))
мой пупсичек уже такой большой и такой взросленький  :ak:..так время летит

мы растёёёём)))))  :bp: