Автор Тема: Температура-5  (Прочитано 101413 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Температура-5
« Ответ #285 : 01:26, 12.11.2012 »
Честно скажу, особо альтернативы нет. Ну вот у меня есть Иммупрет на травах, помогает он или нет, не знаю... Я больше сейчас ингалятором пользуюсь, от кашля или насморка.
А все имуноглобулины  типа лафаварбиона я читала  тоже ничего хорошего. А может у вас несколько зубов лезут? А во рту налета нет?На фоне зубов всякие стоматиты могут темпу давать. Вызовите врача участкового на дом, зачем самим идти, еще чегонибудь цеплять?

не налета нет. и пальцы то справа, то слева. участковый дибил , а частный педиатр есть, но пока присматриваюсь к нему. на 100% не доверяю.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Температура-5
« Ответ #286 : 08:49, 12.11.2012 »
А я вообще не могу понять что с нашем температурой, уже с ума схожу. Утром 36,8 -36,9. к вечеру поднимается до 37,3. Самое пугающее в этом то, что на термометру которым я ему с рождения измеряла утром 36,5-36,6, а к вечеру 36,9. А сейчас стала измерять ртутным, т.к. в больницу свой забыла взять и там ртутным измеряли.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Температура-5
« Ответ #287 : 08:58, 12.11.2012 »
А я вообще не могу понять что с нашем температурой, уже с ума схожу. Утром 36,8 -36,9. к вечеру поднимается до 37,3. Самое пугающее в этом то, что на термометру которым я ему с рождения измеряла утром 36,5-36,6, а к вечеру 36,9. А сейчас стала измерять ртутным, т.к. в больницу свой забыла взять и там ртутным измеряли.
у нас от перевозбуждения часто темпа поднимается, позавчера сильно плакал от зубок, итог- температура 38, утром проснулся, температура нормальная

Ksana

  • Гость
Re:Температура-5
« Ответ #288 : 09:00, 12.11.2012 »
Алена, может просто организм восстанавливается? На русмедсерве враи пишут, что не надо мерить темпу если ничего не беспокоит ag_smiley
 У нас субфибрилитет полгода держался при том, что анализы в норме были, но у нас иммунка так на прививку отреагировала

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Температура-5
« Ответ #289 : 09:00, 12.11.2012 »
Ночью ртутным термометром вообще 35,7 намерила(
А мне говорили что не может быть такого, при любой истерике и перевозбуждении не выше 36.9

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Температура-5
« Ответ #290 : 09:01, 12.11.2012 »
Алена, может просто организм восстанавливается? На русмедсерве враи пишут, что не надо мерить темпу если ничего не беспокоит ag_smiley
 У нас субфибрилитет полгода держался при том, что анализы в норме были, но у нас иммунка так на прививку отреагировала
Так я ее просто так и не измеряю. Если бы я термометр наш не забыла в больницу взять, то ртутным бы не измерила и думала бы что у него с пятницы выше 36.9 не поднимается. А так, как я могу не измерять. Вот и поддается мой ребенок экзекуции раз 8-10 в день girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Температура-5
« Ответ #291 : 11:14, 12.11.2012 »
Так я ее просто так и не измеряю. Если бы я термометр наш не забыла в больницу взять, то ртутным бы не измерила и думала бы что у него с пятницы выше 36.9 не поднимается. А так, как я могу не измерять. Вот и поддается мой ребенок экзекуции раз 8-10 в день girl_sigh
а стеклянный градусник как давно купленный? если современный, то они часто врут(

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Температура-5
« Ответ #292 : 11:21, 12.11.2012 »
Специально для переизмерения температуры куплен.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Температура-5
« Ответ #293 : 11:25, 12.11.2012 »
Специально для переизмерения температуры куплен.
просто сейчас ртутных нет, это спиртовые, они часто врут(
а что электронный показывает?

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Re:Температура-5
« Ответ #294 : 13:32, 12.11.2012 »
а что при высокой темпе только в инфекционку?  girl_sigh

Танюша, как вы там?
я ж правильно помню, вы относитесь к больнице на Словацкой? там, кстати, стационар хвалят. вроде по отзывам адекватные там врачи. сама ттт не сталкивалась.


В субботу поехали "сдаваться" в стационар, приезжаем, выходит деж. врач - наш уч. педиатр :ap: Говорит, что у нас не ОРВИ, как она сама ставила диагноз, а кишечная инфекция и нам надо в 21 больницу. В общем, хотели меня сдыхаться, мест нет и бла-бла-бла. Я ее спрашиваю, на основании чего такой диагноз??? Поноса нет, темпа снизилась??? Отправила нас домой. Вчера Т. нормализовалась, сегодня тоже нет. Я уже вздохнула с облегчением, но со вчерашнего вечера мы еще не спали, орал всю ночь, спит на руках по 2 минуты+сыпь. Сегодня приходил доктор, говорит, десна белые, горлышко едва красное. Отменил Лисобакт, может, на него сыпет.                 

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Температура-5
« Ответ #295 : 14:10, 12.11.2012 »
Таня :bm: ох и врач у вас
хорошо что темпы нет, скорее всего вирусное было и прошло
не болейте!

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Температура-5
« Ответ #296 : 14:17, 12.11.2012 »
жесть  :be:
Таня, а кто ваша педиатр?

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Температура-5
« Ответ #297 : 14:19, 12.11.2012 »
да на лисобакт часто сыпет - зодакили фенистил вам в помощь aga
хорошо что уже все гораздо лучше. но педиатр у вас конечно мрак :be:

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Re:Температура-5
« Ответ #298 : 14:59, 12.11.2012 »
жесть  :be:
Таня, а кто ваша педиатр?

Была Золотухина, перешли к Клименко girl_sigh

да на лисобакт часто сыпет - зодакили фенистил вам в помощь aga
хорошо что уже все гораздо лучше. но педиатр у вас конечно мрак :be:

Спасибо, Фенистил сразу дала aga

Девочки, простите за офф... Детки на зубки беспрерывно плачут? Я опять не найду себе места, ре все время плачет, ушки капаю, десна мажу, даже Дентокинд дала, затихает на 20 мин. и опять по кругу girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 Спит на руках, переложить нереально. Может, опять врача вызвать? Уже вторые сутки на ногах girl_obmorok

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Температура-5
« Ответ #299 : 15:45, 12.11.2012 »
Может у вас розеола? По симптомам подходит, ее часто путают с аллергией на препараты.