Автор Тема: Температура-5  (Прочитано 101592 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Re:Температура-5
« Ответ #240 : 15:17, 09.11.2012 »
В общем приходил наш доктор, говорит горло не красное, ну, может, чуть-чуть. А у нас темпа опять поднялась - сейчас 38,1 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 Не знаю, как переживу ночь((

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Температура-5
« Ответ #241 : 15:24, 09.11.2012 »
спасибо! b_flowersнужно будет приобрести,а то нам предстоит прививка.а с какой отметки начинать сбивать?лучше сразу свечкой?
Я может не в тему, но мне кажется прививка еще рановато с учетом только что пролеченного стафилококка.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Температура-5
« Ответ #242 : 15:29, 09.11.2012 »
+1 к Лиде aga

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Температура-5
« Ответ #243 : 15:41, 09.11.2012 »
я тоже на счёт этого думала-конечно сначала проконсультируюсь с нашим врачом

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Температура-5
« Ответ #244 : 18:12, 09.11.2012 »
В общем приходил наш доктор, говорит горло не красное, ну, может, чуть-чуть. А у нас темпа опять поднялась - сейчас 38,1 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 Не знаю, как переживу ночь((
у нас рыхловатое и розоватое (не бледное) горло давало Т 38,2. а красное - 39.
что-то назначили для лечения горла?

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Re:Температура-5
« Ответ #245 : 09:31, 10.11.2012 »
у нас рыхловатое и розоватое (не бледное) горло давало Т 38,2. а красное - 39.
что-то назначили для лечения горла?
Ничего, снимать налет фурацилином. Думала, эту ночь не переживу. 20.00 - темпа 39, вызвали скорую, они - на госпитализацию, написала отказ. 01.15 - темпа 39,6, Нурофен уже не сбивает, свечи Эфералган помогли, сбили до 38, утром уже сама упала. Боюсь грядущей ночи girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Температура-5
« Ответ #246 : 09:55, 10.11.2012 »
Кошмар girl_impossible

А если у мужа температура,отселять его нужно?

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Re:Температура-5
« Ответ #247 : 09:57, 10.11.2012 »
Я обычно отселяю и постоянно проветриваю комнату

Ksana

  • Гость
Re:Температура-5
« Ответ #248 : 09:59, 10.11.2012 »
Ничего, снимать налет фурацилином. Думала, эту ночь не переживу. 20.00 - темпа 39, вызвали скорую, они - на госпитализацию, написала отказ. 01.15 - темпа 39,6, Нурофен уже не сбивает, свечи Эфералган помогли, сбили до 38, утром уже сама упала. Боюсь грядущей ночи girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
так вы это, горло лечИте

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Re:Температура-5
« Ответ #249 : 10:13, 10.11.2012 »
так вы это, горло лечИте

Это я уже поняла, просто наш уч. врач ничего не назначил, к частному педиатру запись на вторник. На ночь и ночью давала Эреспал girl_sigh

Ksana

  • Гость
Re:Температура-5
« Ответ #250 : 10:28, 10.11.2012 »
Это я уже поняла, просто наш уч. врач ничего не назначил, к частному педиатру запись на вторник. На ночь и ночью давала Эреспал girl_sigh
а чего Эреспал?? :blink:
Лисобакт и чай ч ромашкой, дозировка лисобакта в вашем возрасте или 1\3 или 1\2 таблетки может девочки в темке ваших деток, уточнят.
А эреспал я своему до сих пор даю только при отите girl_obmorok
Это вообще-то противоотечный и разжижающий препарат с жуткой побочкой и от горла его точно не назначают, и он оччччень аллергенный

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Re:Температура-5
« Ответ #251 : 10:48, 10.11.2012 »
а чего Эреспал?? :blink:
Лисобакт и чай ч ромашкой, дозировка лисобакта в вашем возрасте или 1\3 или 1\2 таблетки может девочки в темке ваших деток, уточнят.
А эреспал я своему до сих пор даю только при отите girl_obmorok
Это вообще-то противоотечный и разжижающий препарат с жуткой побочкой и от горла его точно не назначают, и он оччччень аллергенный
:blink: :blink: :blink: :be:Это наш участк. в прошлый раз назначила.
Только что приходила, опять предлагает госпитализацию, т.к. при такой Т. происходит отек мозга  и детки умирают. Я ей говорю, что вы лучше бы мне от горла что-нибудь назначили, чем так пугать. Она:"Таким маленьким  деткам ничего не назначают" girl_obmorok

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Температура-5
« Ответ #252 : 11:29, 10.11.2012 »
а почему ты отказалась отгоспитализации?зачем вызывала скорую? чтобы приехали, сделали максимум укол и сказали, что все хорошо будет?
ты вторые сутки пишешь на форуме про температуру ребенка, прости, но мне это непонятно просто
Таня, ты не обижайся,что я может резковато...у нас ангина началась один в один несколько дней назад
проснулись после первого сна с температурой 38.5, я вызвала врача, посмотрели горло-краснючее
дала сразу направление в стационар и сделать пробу на антибиотик и потом колоть. п.ч. такую ангину лисобактом не лечат...мы к нашему педиатру (у нас хороший), она подтвердила антибиотик этот, но сказала, если не будет темпа подниматься, то лечитесь дома под моим контролем. ночью темпа 39. и я поехала лечиться. а не на форуме спрашивать

Таня, еще раз извини, но я в шоке
надо не на форуме писать жаловаться на врача, а лечить твоего ребенка
ангина дает соложнения на сердце и суставы, а ты уже 2 дня потеряла
сейчас ангина бушует, детей в инфекц.оч. много. и лечится она не одним только лисобактом
мы у заводтеления лечились,кот. ерунды не назначает. спасибо ему
лечитесь и выздоравливайте

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Температура-5
« Ответ #253 : 11:49, 10.11.2012 »
Ну ангина это не просто красное горло, у нас вот тоже непонятно что, лечились в стационаре антибиотиком внутривенно (капали), сейчас таблетками дома долечиваемся, до этого болели 2 недели, ставили аденовирусную инфекцию, и осложнение - ангину, но не смотря на высокую темпу, и налет на миндалинах все возможные анализы не подтвердили бактериальную инфекцию, сказали такая вот сложная вирусная инфекция, надеюсь мы все таки когда-нибудь поправимся(

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Температура-5
« Ответ #254 : 11:50, 10.11.2012 »
На Танином месте я бы тоже с стационар поехала. Такой малыш и такая высокая температура(