Автор Тема: Температура-5  (Прочитано 101409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Температура-5
« Ответ #270 : 16:34, 10.11.2012 »
Именно потому что сейчас инфекционки переполнены, а мы не привиты. И я не доверяю нашей больнице!
ааа...ну если ты знаешь насколько и где переполнены инфекционки, тогда конечно
и кстати ваша больница-не единственная
только не подумай, что я прям тебя убеждаю ехать в стационар girl_sigh
а коклюшем непривитый ребенок может где угодно заболеть, но из двух зол выбирают наименьшее

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Температура-5
« Ответ #271 : 17:20, 10.11.2012 »
через 10 минут после сна намеряла ребенку 36.5 ртутным термометром, может позже она и поднимется, но пока счастью нет предела)))

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Температура-5
« Ответ #272 : 17:20, 10.11.2012 »
ааа...ну если ты знаешь насколько и где переполнены инфекционки, тогда конечно
и кстати ваша больница-не единственная
только не подумай, что я прям тебя убеждаю ехать в стационар girl_sigh
а коклюшем непривитый ребенок может где угодно заболеть, но из двух зол выбирают наименьшее
Ничего они переполнены, в тройке, например, полно свободных мест.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Температура-5
« Ответ #273 : 17:39, 10.11.2012 »
в инфекционке в одной палате лежат детки с максимально похожими диагнозами. никто вас не положит в палату к ребенку с коклюшем. и где гарантия что сейчас в вашем подъезде никто им не болеет? имхо риски есть везде. я везла в стационар хотя бы для того чтоб посмотрел другой врач. если этому не доверяете. возможно вам назначат адекватное лечение и будете чудесно лечиться дома.
а то так выходит что болезнь протекает без лечения уже 2 дня, врач ничего не назначил, вы не согласны, но  ждете вторника? до вторника могут вылезти уже осложнения.

к слову мы с бронхитом лежали в стационаре в инфекционке, а прививок у нас до сих пор, кроме БЦЖ, нет.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Температура-5
« Ответ #274 : 17:43, 10.11.2012 »
Мы тоже первый раз лежали в 11 мес.  с БЦЖ и одной АКДС, но на фоне несбивающейся 39 у ребенка я как то и не думала о прививках

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Температура-5
« Ответ #275 : 17:57, 10.11.2012 »
в инфекционке в одной палате лежат детки с максимально похожими диагнозами. ..
да, и даже максимальо близко по возрасту

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Температура-5
« Ответ #276 : 18:00, 10.11.2012 »
да, и даже максимальо близко по возрасту
мы лежали в 5,5 мес. aga в соседях у нас был мальчики 4,5 мес и 7 мес

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Температура-5
« Ответ #277 : 18:02, 10.11.2012 »
Малышам, выздоровления!!!
Мы тоже только переболели ангиной. два дня правильного лечения и и на 3-й день мы пошли на поправку :girl_hospital:
 Аня, Антуанетта, а у кого вы лечились?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Температура-5
« Ответ #278 : 18:02, 10.11.2012 »
а что при высокой темпе только в инфекционку?  girl_sigh

Танюша, как вы там?
я ж правильно помню, вы относитесь к больнице на Словацкой? там, кстати, стационар хвалят. вроде по отзывам адекватные там врачи. сама ттт не сталкивалась.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Температура-5
« Ответ #279 : 18:29, 10.11.2012 »
а что при высокой темпе только в инфекционку?  girl_sigh

Танюша, как вы там?
я ж правильно помню, вы относитесь к больнице на Словацкой? там, кстати, стационар хвалят. вроде по отзывам адекватные там врачи. сама ттт не сталкивалась.

ну орз/орви/бронхит/ангина и т.п. по-моему в инфекцию везут. ну мне так врачи скорой говорили. но я не была против. п.ч. наш знакомый врач в инфекционке работает. поэтому мы фактически к нему на прием поехали, только на ночь глядя. aga

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Температура-5
« Ответ #280 : 19:34, 10.11.2012 »
Именно потому что сейчас инфекционки переполнены, а мы не привиты. И я не доверяю нашей больнице!
А кто у вас врач?

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Температура-5
« Ответ #281 : 01:09, 12.11.2012 »
мы опять с темпой :ak: не знаю что это. завтра буду что-то решать.
неделю назад была ангина.7 дней как выздоровели и все было супер. сегодня с утра ни с того ни с сего 39,4 :ai: сбили нурофеном,даю афлубин. девочка знакомая лор посмотрела ушки нормальные горло немного красное, но ангины нет. вечером часов в 17 начало ее знобить и резко темпа до 39,3 опять сбили. сразу повеселела и сейчас опять была темпа-пришлось сбивать. пытаюсь держать себя в руках.
не знаю, может зубы или простудное как вторая волна notponimat? уже 1,5 нед руки во рту постоянно

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Температура-5
« Ответ #282 : 01:13, 12.11.2012 »
Вот это самое мерзкое время месяцв с восьми и до года...Я думаю вы на фоне зубов и ослабленного имунитета, что-то схватили. Афлубин до попы(Ну это мое личное ИМХО, я в гомеопатию не верю, плюс со старшим на нас испробовали все)
Вы же еще и на ГВ, говорят в это время имунитет матери сходит на нет, который с молоком передается.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Температура-5
« Ответ #283 : 01:16, 12.11.2012 »
Вот это самое мерзкое время месяцв с восьми и до года...Я думаю вы на фоне зубов и ослабленного имунитета, что-то схватили. Афлубин до попы(Ну это мое личное ИМХО, я в гомеопатию не верю, плюс со старшим на нас испробовали все)
Вы же еще и на ГВ, говорят в это время имунитет матери сходит на нет, который с молоком передается.
ага на ГВ. в тел. режиме врач сказал пить афлубин, а альтернатива какая? даже не знаю что может быть, соплей,кашля нет только темпа. тягать малую завтра по врачам notponimat

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Температура-5
« Ответ #284 : 01:22, 12.11.2012 »
Честно скажу, особо альтернативы нет. Ну вот у меня есть Иммупрет на травах, помогает он или нет, не знаю... Я больше сейчас ингалятором пользуюсь, от кашля или насморка.
А все имуноглобулины  типа лафаварбиона я читала  тоже ничего хорошего. А может у вас несколько зубов лезут? А во рту налета нет?На фоне зубов всякие стоматиты могут темпу давать. Вызовите врача участкового на дом, зачем самим идти, еще чегонибудь цеплять?