Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке  (Прочитано 280676 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

IRENA

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #840 : 09:27, 20.12.2009 »
я по страховке стояла в Вишне у Калининой Е.В. на учете. кроме страховки не платила ни копейки. все анализы, которые у них бесплатные, только мазок на бакпосев 25грн. УЗИ которые й них тоже бесплатные ;)

и мазок на бакпосев уже 35 грн.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #841 : 11:03, 20.12.2009 »
Я жила возле 18 больници,относилась к этой больнице,но на прием к гинекологу не разу не ходила...Мне эта больница не внушает доверия...Одно знаю точно к Фроловой идти нельзя!!!она не нормальная!!!Все знакомые кто к ней ходил,говорят,что  она придумывает кучу болячек,что бы впарить те препараты, от которых ей працент от продаж дают. Я езжу туда к стамотологу,завтра ей прозвоню узнаю к кому можно пойти,она там сто лет работает,сама очень хорошмй специалист,плохого не посоветывает.Так что я если не завтра,то послезавтра напишу)))
Меня там терапевт принимает (вообще-то я к 18 не отношусь, но т.к. знакомая мужа столько лет его обследует, то и меня взяли) и она меня когда надо было проф.осмотр пройти отвела к Калашниковой (она даже не по нашему участку, но наверное ей терапевт доверяет больше). Больше никого там не знаю.
  А вообще, девочки, у меня сложная ситуация. Еще правда рано говорить и думать про это, но потом не хочется бегать как загнанной лошади и гадать.  Дело в том, что прописана я в Калининском районе (отношусь к 3 больнице), живем возле ЖД (относимся к 20 больнице, но ни разу там не были и карточек нет), а обслуживаемся в 18 больнице (т.к. муж с детства там наблюдается и терапевт его знает, после переезда на жд не стали ничего менять). Когда болею, то бегаю (вернее езжу) то в 3 больницу, то в 18 больницу. А вот когда буду беременной, что делать??? Анализы возить в 3-ку далековато, не навозишься, а потом с пузом... В 18 гинекологов не особо знаю, но и доверия что-то не вызывают. А в 20-ой тем более никого не знаю, да и прописки нет.  :( вот...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #842 : 11:36, 20.12.2009 »
да главное выбрать врача и оптимальное расположение) а по поводу прописки не переживай. в 20й хвалят Рожкову, моя подруга там на учете.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #843 : 13:46, 20.12.2009 »
я по страховке стояла в Вишне у Калининой Е.В. на учете. кроме страховки не платила ни копейки. все анализы, которые у них бесплатные, только мазок на бакпосев 25грн. УЗИ которые й них тоже бесплатные ;)
Ksana, скажи, как тебе вообще у Калининой?проблем не было?А рожала у кого?
Я правильно поняла: все анализы, начиная с первого визита, которые назначает она, при условии, что заплатили 800 грн.за страховку, бесплатные? :o Честно говоря не ожидала. Получается очень даже выгодно, если учесть насколько они сейчас дорогие (анализы). Я где то месяц назад сдавала в Вишне антибиотикограмму и заплатила где то 200-300 грн., можно только догадываться, во что обойдутся ВСЕ анализы за беременность :)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #844 : 15:49, 20.12.2009 »
все анализы общие, кровь с пальца, моча. гормоны платные везде.

IRENA

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #845 : 17:08, 20.12.2009 »
Ksana, скажи, как тебе вообще у Калининой?проблем не было?А рожала у кого?
Я правильно поняла: все анализы, начиная с первого визита, которые назначает она, при условии, что заплатили 800 грн.за страховку, бесплатные? :o Честно говоря не ожидала. Получается очень даже выгодно, если учесть насколько они сейчас дорогие (анализы). Я где то месяц назад сдавала в Вишне антибиотикограмму и заплатила где то 200-300 грн., можно только догадываться, во что обойдутся ВСЕ анализы за беременность :)

Можно я и свое мнение выскажу. Мне Калинина нравится, внимания уделяет достаточно, всегда на связи, правда ни разу ей не звонила, но звонили и при мне и она мне говорила не раз, что позвонила б и успокоилась, если что-то волнует. Единственный минус, что очень много к ней людей, ну очень.... Я прихожу в 7.30 и тогда первая ну максимум вторая. Она правда раньше прием начинает, но 15 минут не спасают. Как-то пришла в 16-00, ушла почти в 18, переживала, что не примет, т.к. прием до 17-00, но приняла всех, за мной еще девочки были.
Анализы - ВИЧ, RW, моча, антитела ( у кого резус "-"), общий крови бесплатно при покупке страховки, но страхлвка не 800 грн, я платила 300 или 400 вылетело с головы.
Мне кстати Калинина ничего лишнего не назвачала, я имею в виду анализы. все по обменке как обычно.
Еще прием стоит 100 грн.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #846 : 20:36, 20.12.2009 »
Еще прием стоит 100 грн.
Даже по страховке?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #847 : 21:01, 20.12.2009 »
вот фиг поймешь Вишню...вот я тоже тамна учете. прием бесплатно(ну только по моему желанию), анализі бесплатно-кровь палец , вена, моча, мазок. остальные ес-но платные.их назначение зависит от течения беременности, у меня их было довольно много.

Ksana

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #848 : 21:56, 20.12.2009 »
Мне тоже Калинина нравится, насчет того что прием 100грн не слышала такого!  а смысл тогда в страховке? :o я ничего не платила.
  Я тоже приходила к ней только когда она в 1-ю смену была и приходила в 7.30.
 тетенька ответственная денег не вымогает, на приемы приходит вовремя не рычит, все у нее лапушки и котики ag_smiley
вобщем мне нравилось а рожала я точнее кесарево делала у Морозовой Н.А. но она в Вишне не работает она на кафедре работает в универе, и еще каким-то боком к вишне относится, но я не в курсе каким ag_smiley

Оффлайн konatka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 113
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #849 : 22:06, 20.12.2009 »
Girl, я к 18 больнице по месту жительства была прикреплена, ходила к Арнаутовой Т.П. Это зав отделением гинекологии. Ну что сказать - умница, доктор от Бога, НО - парит свои БАДы и препараты до неприличия. Пару раз даже резко отказываться пришлось. Обижается. Так что я больше туда не ходок. Да и лаборатории у них нормальной нет - только общий анализ крови и мочи делают, а по остальным рекомендуют ехать куда-то.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #850 : 11:34, 21.12.2009 »
Girl, я к 18 больнице по месту жительства была прикреплена, ходила к Арнаутовой Т.П. Это зав отделением гинекологии. Ну что сказать - умница, доктор от Бога, НО - парит свои БАДы и препараты до неприличия. Пару раз даже резко отказываться пришлось. Обижается. Так что я больше туда не ходок. Да и лаборатории у них нормальной нет - только общий анализ крови и мочи делают, а по остальным рекомендуют ехать куда-то.
Насчет лаборатории - это да. мне когда надо было провериться по гинекологии, так они меня направляли на все анализы в Вишневского. Получается, что и при беременности придется тоже в Вишню ездить. Значит надо что-то другое подыскивать  :(

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #851 : 15:34, 21.12.2009 »
они меня направляли на все анализы в Вишневского. Получается, что и при беременности придется тоже в Вишню ездить
:)короче, нужно сразу в Вишню становиться и проблем не будет-я так поняла)))) Пойду ка наверное на учет к Калининой (тем более я тоже Калинина - может судьба? ag_smiley)

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #852 : 16:06, 21.12.2009 »
:)короче, нужно сразу в Вишню становиться и проблем не будет-я так поняла)))) Пойду ка наверное на учет к Калининой (тем более я тоже Калинина - может судьба? ag_smiley)
а может правда судьба?

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #853 : 17:33, 21.12.2009 »
а может правда судьба?
надеюсь  ;)

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #854 : 17:39, 21.12.2009 »
Звонила своему стамотологу.Она сказала,что посоветывать никого не может,т.к. сама не обращалсь и вообще наслышана о гинекологах не с хорошей стороны...Впаривают препараты,а сами толком ничего не знают...и опять же насчет анализов,все равно придется сдавать их в других больницах...у них ответы не достоверные...