Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке  (Прочитано 280712 раз)

0 Пользователей и 44 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #825 : 15:04, 08.12.2009 »
да, на Вертикальной. Это точно, чтобы к тебе хорошо относились, деньги всем надо давать :( конечно хотелось бы с уверенностью туда пойти, но наверное так не получится.... если возьмут :(

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #826 : 19:33, 08.12.2009 »
мне кажется нужно выбрать врача и тупо к ней прити, например я прописана в одном месте, которое вообще не относится к 16 больнице, но живу по улице, которая относится. но жк это как отдельное государство в 16, кто узнает, что ты не живешь на одной из улиц. я думаю врач это может спокойно все решить. другое дело ездить тебе не ближней свет. и если ты так будешь по договоренности и платить то нужно врачу.
ты на машине будешь ездить?потому что с вертикальной совсем не удобно в 16 ездить.

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #827 : 20:27, 08.12.2009 »
спасибки, Маша b_flowers ездить буду общественным

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #828 : 20:29, 08.12.2009 »
Пожалуйста, только ты 100 раз подумай, прежде чем решиться, потому что ездить очень неудобно тебе.а анализы до 9 утра нужно сдать.очереди очень большие. вообщем все взвесь.это я имею в виду если на учет становится :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #829 : 20:31, 08.12.2009 »
Ну не по месту жительства бесплатно наблюдаться вряд ли получиться
Все равно нужно благодарить человека.
Да и ездить далековато.
Но решать, Настя, тебе

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #830 : 08:15, 09.12.2009 »
спасибочки Галочка и Машенька b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers я вся в раздумьях........

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #831 : 12:22, 19.12.2009 »
на учет в вишню не по месту жительства стать просто, там все официально, пришла, выбрала врача, 800 грн страховки заплатила и наблюдайся.
Mari, а можно поподробнее про процедуру наблюдения Б в Вишне без прописки? Платишь 800 грн и что дальше?это просто взнос и потом все равно платишь за каждую консультацию и все анализы?или что то входит в эту сумму?что вообще страхует - роды?


Девочки, и еще вот такой вопросик меня сильно волнует:
Я периодически (до Б)наблюдалась в Вишне у Кавериной В.А, теперь нужно выбирать врача, который будет вести Б, а по прописке у меня ГБ№18, это в Киевском рай-не, по Киевскому проспекту, за Засядько, но я там никогда не была :( , может кто то знает что то о тамошней ЖК? я думаю, может лучше будет стать там на учет а рожать уже (Дай Бог) в Вишне? Подскажите пожалуйста кто что знает!!!! :-\ :-\ :-\

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #832 : 12:26, 19.12.2009 »
платишь 800 грн, выбираешь врача и идешь к ней на учет. это страховка не на роды, а за учет плата.врачу ничего не платишь сверх, только по личной инициативе. если хочешь..

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #833 : 12:40, 19.12.2009 »
платишь 800 грн, выбираешь врача и идешь к ней на учет. это страховка не на роды, а за учет плата.врачу ничего не платишь сверх, только по личной инициативе. если хочешь..
Серъезно?  :o А я много раз слышала, что каждый раз, стоя на учете, девченки платят по 50 или 100 грн.за консультацию+полностью все анализы платные,даже ВИЧ...т.е. это неправда?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #834 : 12:48, 19.12.2009 »
анализы платные, но не все.может девочки за страховку не платили, поэтому конечно за прием платили.а какие анализы платные, какие бесплатные зависит от врача,у которого стоишь.придут девочки, которые там сейчас стоят или стояли и расскажут подробно.можно выбрать врача и у нее все спросить

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #835 : 12:51, 19.12.2009 »
 day5 ок, спасибо за общий обзор))))

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #836 : 18:10, 19.12.2009 »
О, мне бы тоже не помешали советы о 18 ЖК, так как возможно в ней придется становиться на учет. Кто что знает, напишите пожалуйста. ;)

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #837 : 21:21, 19.12.2009 »
Я жила возле 18 больници,относилась к этой больнице,но на прием к гинекологу не разу не ходила...Мне эта больница не внушает доверия...Одно знаю точно к Фроловой идти нельзя!!!она не нормальная!!!Все знакомые кто к ней ходил,говорят,что  она придумывает кучу болячек,что бы впарить те препараты, от которых ей працент от продаж дают. Я езжу туда к стамотологу,завтра ей прозвоню узнаю к кому можно пойти,она там сто лет работает,сама очень хорошмй специалист,плохого не посоветывает.Так что я если не завтра,то послезавтра напишу)))

Ksana

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #838 : 21:31, 19.12.2009 »
Серъезно?  :o А я много раз слышала, что каждый раз, стоя на учете, девченки платят по 50 или 100 грн.за консультацию+полностью все анализы платные,даже ВИЧ...т.е. это неправда?
я по страховке стояла в Вишне у Калининой Е.В. на учете. кроме страховки не платила ни копейки. все анализы, которые у них бесплатные, только мазок на бакпосев 25грн. УЗИ которые й них тоже бесплатные ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #839 : 07:11, 20.12.2009 »
Ксюш, сейчас кажется еще и бакпочев мочи платно. но может что то путаю.