Автор Тема: Витамины для беременных  (Прочитано 158924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Витамины для беременных
« Ответ #495 : 21:34, 03.12.2010 »
Никакие, полноценное питание - вот твои витамины! И это не только мое мнение girl_pinkglassesf, но и нашего с тобой любимого врача girl_pinkglassesf. Искусственные витамины - это постороннее вмешательство в организм!
Очень согласна. У меня подруга - фармацевт, говорит, что сейчас витамины синтетические, от них и польза и есть почти в каждом случае какие-то побочные эффекты. Когда оветовалась с врачом, она мне сказала, что просто нужно разнообразно и хорошо питаться. Всё необходимое для меня и ребёночка содержится в продуктах питания. Мои подруги тоже во время Б не принимали витамины, стали пить их только после рождения ребёнка, чтобы восстановить свой организм после родов. Я тоже так собираюсь поступить

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Витамины для беременных
« Ответ #496 : 22:13, 03.12.2010 »
Моя врач сказала, что Минздрав запретил беременным выписывать витамины, поэтому врачи усиленно советуют разнообразное питание. И только в случаях если нет возможности питаться разнообразно, назначаются витамины.

tutta

  • Гость
Re:Витамины для беременных
« Ответ #497 : 18:13, 15.02.2011 »
Я сейчас пью Элевит, йодомарин и фольку. Элевита осталось 5 таблеток. Думаю, когда закончатся перейти на Витрум - пренатал-форте, чтобы йод отдельно не покупать. Или на Элевите остаться + йодомарин? Что посоветуете?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Витамины для беременных
« Ответ #498 : 19:50, 15.02.2011 »
А зачем фольку? в Элевите 800 мкг фольки, достаточно


tutta

  • Гость
Re:Витамины для беременных
« Ответ #499 : 19:55, 15.02.2011 »
Уже думаю допью, что осталось

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Витамины для беременных
« Ответ #500 : 21:53, 15.02.2011 »
Моя врач сказала, что Минздрав запретил беременным выписывать витамины, поэтому врачи усиленно советуют разнообразное питание. И только в случаях если нет возможности питаться разнообразно, назначаются витамины.

Слава богу гос. хоть начало думать!!! aga

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Витамины для беременных
« Ответ #501 : 22:22, 15.02.2011 »
Лучше б они подумали где людям деньги взять чтоб питаться разнообразно  girl_sigh

Оффлайн Tati-girl

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 90
Re:Витамины для беременных
« Ответ #502 : 09:49, 23.11.2012 »
Мне врач тоже не назначила витамины пить  girl_sigh, переживаю а хватает ли мне тех витаминов, кальция , железа и прочего что я потребляю с пищей. Девочки как Вы поступаете, слушаете врачей или все же пьете эти комплексы?

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Витамины для беременных
« Ответ #503 : 10:00, 23.11.2012 »
Лучше б они подумали где людям деньги взять чтоб питаться разнообразно  girl_sigh

это точно. ;) Лично я бы попила витамины только не выписывают . что касается синтет веществ то кто сказал что в продуктах нет ничего подобного?

Balerinka

  • Гость
Re:Витамины для беременных
« Ответ #504 : 12:56, 12.12.2012 »
я витамины не пила, достаточно ела фруктов и пила свежевыжатые соки, ела всё что требовал мой организм, слушайте его и он вам подскажет,чего вам не хватает)) а вот с йодом была проблема, не могла я кушать морепродукты,морскую капусту и тд. Потому чтобы не было йод дефицита мне врач Йодомарин выписывал

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Витамины для беременных
« Ответ #505 : 14:10, 12.12.2012 »
Девченки,я вот незнаю что делать пью витамины с начало Б "Эливит" и йодомарин,а полежав в больнице мне врач их отменила сказала хватит пить ты и так уже их много приняла notponimat Вот незнаю тем более зима на носу овощей и фруктов мало..........

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
po-moemu,tam idet nakoplenie vitaminov. sdelay pereryv,potom opyat prinimay.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
po-moemu,tam idet nakoplenie vitaminov. sdelay pereryv,potom opyat prinimay.
aga наверное так и сделаю!

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Витамины для беременных
« Ответ #508 : 15:11, 12.12.2012 »
Девченки,я вот незнаю что делать пью витамины с начало Б "Эливит" и йодомарин,а полежав в больнице мне врач их отменила сказала хватит пить ты и так уже их много приняла notponimat Вот незнаю тем более зима на носу овощей и фруктов мало..........
а ты совсем без перерывов все 8 меяцев их пила?

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Витамины для беременных
« Ответ #509 : 16:16, 12.12.2012 »
а ты совсем без перерывов все 8 меяцев их пила?
aga  :ah: