Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
14:41, 17.10.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
olunchik (33)
Ромашка-Наташка (36)
Екатерина_13 (39)

Страниц: 1 ... 33 34 35 [36] 37 38 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Витамины для беременных  (Прочитано 117577 раз)
Kate
Гость
« Ответ #525 : 10:49, 18.01.2008 »

Слушайте, я конечно стараюсь, но иногда забываю пить витамины, это ведь не сильно страшно? Мой врач мне назначил Витрум. А какие витамины вы пили или пьете?
Nanichka
Новорожденный
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #526 : 13:34, 02.07.2014 »

А мне назначали только фолиевую кислоту, обязательно отдельно, не в комплексе. А так побольше фруктов и овощей. Организм сам просит что ему нужно ad
pti4a
Global Moderator
Офлайн Офлайн

• Награды Читака Киноман форума Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #527 : 13:41, 02.07.2014 »

А мне назначали только фолиевую кислоту, обязательно отдельно, не в комплексе. А так побольше фруктов и овощей. Организм сам просит что ему нужно ad

фолиевую пьют по-моему до 12 недель а потом мне назначали йодомарин и комплексные витамины для беременных, но у меня беременность была в безвитаминную пору)
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Душа форума Кулинарочка года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #528 : 13:42, 02.07.2014 »

А мне еще магний б6 назначали.
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Читака Киноман форума Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #529 : 13:43, 02.07.2014 »

А мне еще магний б6 назначали.

ага, и мне, я уже забыла, у меня судороги по ночам были
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Душа форума Кулинарочка года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #530 : 13:46, 02.07.2014 »

Я во вторую беременность от всех витаминов тошнила. Так что ничего и не принимала. А судороги были болючие очень.
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #531 : 14:17, 02.07.2014 »

Я фольку до 12 недель попила, а потом мне назначали витамины, но я отказалась.
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Лучшее интервью года Активист форума Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #532 : 19:04, 02.07.2014 »

А мне в начале назначали йодафол, потом пыталась пить прегнакеа, но от них иногда рвота была. А магний б6 пила время от времени до последнего
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Настя, мама Катюши и Даниэльчика

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #533 : 19:36, 02.07.2014 »

Мне тоже магне б назначали, фолиевую до 12 и прегнакеа, елевит еще. Но кальция не хватало все равно, весь мел в доме поела, в том числе цветной весь детский. Сегодня сказала об этом стоматологу
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #534 : 19:58, 02.07.2014 »

Настя, ты про мел серьезно?
    я надеюсь, ты шутишь так)

я пила фолиевую до 12 нед.
    обязательно кальций Д3 с 20ти недель и до 35
    после беременности проблем не знала ни с ногтями, ни с волосами, ни с зубами

в первую беременность на маленьком сроке еще вит. Е и вот вторую йодомарин, у меня йод низковат был

а так витамины мне врач не назначала, говорила стараться питаться полезно и разнообразно, побольше овощей и фруктов, фреши. все это я люблю, поэтому в доп.витаминах необходимости не было
    Kristy
    Один счастливый день - это почти чудо
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Кристина

• Награды Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #535 : 20:01, 02.07.2014 »

в первую беременность на маленьком сроке еще вит. Е и вот вторую йодомарин, у меня йод низковат был

Ань, а что это за анализ,который йод показывает? я первый раз за такое слышу :blink:
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #536 : 20:02, 02.07.2014 »

Ань, а что это за анализ,который йод показывает? я первый раз за такое слышу :blink:
    йод в моче, я не уточнила
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #537 : 21:27, 02.07.2014 »

Серьезно, съела весь мел, голубой и розовый, и славяногорский белый, один большой кусок не нашла, после родов нашла, так обидно стало, это при том, что я и кальций д3 и кальций глюконат пачками ела, и еще много разного,
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #538 : 21:34, 02.07.2014 »

ничего себе, ну даешь))
    Kristy
    Один счастливый день - это почти чудо
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Кристина

• Награды Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #539 : 22:23, 02.07.2014 »

эээ... Насть, ну нельзя же было. он с красителями и добавками всякими. хотя беременные женщины особый народ ap
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #540 : 22:29, 02.07.2014 »

Хорошо, что все нормально оказалось) раньше беременные и побелку ели
    Страниц: 1 ... 33 34 35 [36] 37 38 39   Вверх
      Печать  

Перейти в: