Автор Тема: Прививки ребенку. Когда,какой вакциной,в какой поликлинике Донецка? Часть 6  (Прочитано 124017 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Кпк можно и без манту делать. А вакцину кпк можно самим купить , если сть желание. Она стоит 110 грн примерно
Купить и поехать в свою больницу сделать,да? Мне там медсестра нра., которая колет. ттт.,нормальная вроде!!! А покупать в аптеке? Для этого нужен холодильник или можно без него обойтись?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Купить и поехать в свою больницу сделать,да? Мне там медсестра нра., которая колет. ттт.,нормальная вроде!!! А покупать в аптеке? Для этого нужен холодильник или можно без него обойтись?
для начала нужно рецепт взять у врача на прививку

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
кто прививал своих малышей в добробуте? как впечатления или лучше в педиатрическом? вот думаю куда податься третью прививку делать.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я прививала.но давно и только бцж.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я прививала.но давно и только бцж.мне понравилось.на следующие тоже туда собираемся.

Кокоська

  • Гость
Я основную часть прививок старшему в Добробуте делала, остальные заграницей. Мелкому сейчас в педиатрическом бцж делала, мне добробут по душе, может из-за того, что всей семьей там обслуживаемся, не знаю даже, привычнее что-ли. Да и всегда врачу можно на мобильный звякнуть, в случаи чего.

Кокоська

  • Гость
В педиатрическом, делали туберкулиновую пробу, а результат можно было не показывать( сказали, мол че дитеныша своего тягать лишний раз)Тобеж сам посмотрел на реакцию, так это перед бцж. А ведь нужно заключение написать, печать поставить. В Добробуте сказали вообще спец обученный человек для этих дел. Бцж мы делали без всяких записей о результате манту

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Мы сегодня сделали бцж в добробуте,все очень понравилось и доктор и само отношение.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Очень странно, на за неделю до вас очень все осмотрели, мы спецом приезжали и показывали  медсестре. которая нам делала манту. И отметку ставила, что бцж разрешаю

Кокоська

  • Гость
Очень странно, на за неделю до вас очень все осмотрели, мы спецом приезжали и показывали  медсестре. которая нам делала манту. И отметку ставила, что бцж разрешаю
Ну да мы ж после вас делали, 18-манту, 26-бцж. А я еще как всегда в Добробут поехала делать прививку ag_smiley, на меня естественно как на дурашка посмотрели.  Мы в этот же день в педиатрическом сделали, за заключение даже и не спросили.
Как так я не знаю? Они же вводят живую вакцину

Кокоська

  • Гость
Девочки, а где еще мона ротарикс найти?
В Добробуте нет, в педиатрический не завезли.
Ну и, чтоб нам по срокам успеть это надо сразу после приезда вакцинироваться

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девочки, а где еще мона ротарикс найти?
В Добробуте нет, в педиатрический не завезли.
Ну и, чтоб нам по срокам успеть это надо сразу после приезда вакцинироваться
Укрмедсервис

Кокоська

  • Гость
Укрмедсервис
Галь, если есть телефончик скинь пожалуйста. А то по тел, который выдал гугл звоню безрезультатно

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Девочки а кто в курсе какой перерыв должен быть между вторым и третьим уколом пентаксима?

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
Девочки а кто в курсе какой перерыв должен быть между вторым и третьим уколом пентаксима?
1 месяц