Автор Тема: Прививки ребенку. Когда,какой вакциной,в какой поликлинике Донецка? Часть 6  (Прочитано 124045 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
можно в любое время делать,лишь бы ребенок был здоров

а мы с кпк пролетели,пока добрались до больницы,то вакцины уже кончились >:( подтвердили что манту до 4-х лет не делают
теперь опять ждем звонка,если кпк не  будет,то  в октябре на акдс

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
да наоборот осенью лучше
я бы делала в сентябре-октябре, чтобы до сезона гриппа успеть
да я ж так и хочу, уже эту часть темы всю прочитала чуть разобралась, теперь еще бы с календарем прививок разобраться для деток выпавших из графика (а то там без бутылки не поймешь ничего)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
да я ж так и хочу, уже эту часть темы всю прочитала чуть разобралась, теперь еще бы с календарем прививок разобраться для деток выпавших из графика (а то там без бутылки не поймешь ничего)
Вит, я понимаю твои переживания и сомнения
чтобы так не волноваться и пытаться самой понять непонятное, еще и с бутылкой), я бы обратилась к иммунологу.  в Укрмедсервисе или в Добробуте. проверенные клиники. составят инд. график вам. все детально расскажут и уделят внимание именно вам. да, за деньги, но лучше заплатить и спать спокойно. чем тебе пытаться чего-то добиться от врача из районной поликлиники. вечно нет вакцин, никому ничего не надо, ни анализы, ничего. очередяки, больные дети..это мое имхо

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
+1 к Ане, я за консультацию у иммунолога, распишет вам всё и ответит на вопросы aga

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Виталина, я по прописке к 21й больнице отношусь) но две сестры мои там рядом с тобой живут и малых прививают в 20й, вакцины не покупают, делают бесплатными. Главное, анализы сдать. Можешь сама платно сдать в любой лабе или попросить направление у вашей врачихи) а кто у вас педиатр?
Ну или сделай как Аня пишет, тогда будешь спокойна еще больше))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Виталина,есть такое мнение,что дети,перенесшие тяжело бцж  хуже переносят и акдс
я б в вашем случае вообще б не думала ни о чем,кроме как о прививках в добробуте.я б не ходила к иммунологу.достаточно нормального педиатра в добробуте.
да,дороже,чем бесплатно)но нервы и не дай бог понадобится консультация поле прививки,в тел режиме сможешь хоть позвонить.если сравнить все это.то лучще платно,чем бесплатно

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Спасибо большое всем. Я уже про Добробут думала. А еще я сегодня зашла в нашу поликлинику, а там на прививки очередина такая, что ждать своей очереди часа 2 точно, что меня не очень порадовало: дети кричат, нервничают, мамы тоже.
А врачу в Добробуте после прививки если вдруг темпа или еще что-то, то им можно звонить и консультироваться? там педиатров мне советовали Фещенко Елену и Тяпкина Марию

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
в укрмедсервисе иммунолог занимается именно прививками
назначает анализ, осматривает, сама прививает
дает моб. телефон и говорит звонить в любое время
в Добробуте я не была не знаю, но многие говорят что врачи дают моб. тел., приезжаешь по записи тоже индивидуально и все довольны
не ходи в районную поликлинику

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
А врачу в Добробуте после прививки если вдруг темпа или еще что-то, то им можно звонить и консультироваться? там педиатров мне советовали Федченко Елену и Тяпкина Марию
Да, педиатр с Добробута выдаст вам бумаженцию, в которой будет все расписано, рекомендации и мобильный телефон врача. У них все по записи, никакой очереди и после прививки пол часа проведете в кабинете педиатра под его присмотром. Я осталась довольна Добробутом.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Спасибо большое всем. Я уже про Добробут думала. А еще я сегодня зашла в нашу поликлинику, а там на прививки очередина такая, что ждать своей очереди часа 2 точно, что меня не очень порадовало: дети кричат, нервничают, мамы тоже.
А врачу в Добробуте после прививки если вдруг темпа или еще что-то, то им можно звонить и консультироваться? там педиатров мне советовали Федченко Елену и Тяпкина Марию
да,дают тел,к Фещенко мы ходим
Бабина мне не нравится с укрмедсервиса

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
да,дают тел,к Фещенко мы ходим
Бабина мне не нравится с укрмедсервиса
Прививочный в Детском педиатрическом и укрмедсервис - это одно и тоже или нет?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Прививочный в Детском педиатрическом и укрмедсервис - это одно и тоже или нет?
нет
это отдельные организации

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
мне Бабина тоже не очень, как человек..резкая такая она
так что Виталине мне кажется может не подойти
а как с доктору претензий нет
но и мы пациенты беспроблемные, Слава Богу-пришли, привились и ушли

Маша, а тебе почему не нра? а то мы на ревакцинацию собираемся...страшно теперь

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
она некомпетентна абсолютно и советует то что ей выгодно,а не пациенту.
мне очень нравится добробут в плане вакцинации

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
а вы у нее не прививались? напиши в чем некомпетентность ( в личку или в асю можешь), может мне тоже в Добробуте больше понра. вакцина все-равно одна