Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 3  (Прочитано 102956 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Девочки, а что у всех уже детки хохочут?
Мы вообще какие-то ленивые стали. На животе лежим - простынь сосем, переворачиваться на бочок не хочет, смеяться не хочет. Правда погремушкой сам играется и ручками тоже))                                          
мы не хохочем, только повизгиваем)
на живот выкладываю - уткнется носом в кулачки и смокчет минутку, потом - рёв girl_sigh
на бочок переворачивается, а потом хочет дальше, не получается - и  опять в рёв  :bm:
погремухой сама не играется.. если вложить в ручку, то может помотылять ею чуть-чуть неосознанно

еще перестала мне давать делать с ней упражнения на разведение ножек notponimat напрягает их, выпрямляет, как только я начинаю делать упражнения...

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Мы тоже не хохочем  girl_sigh а на животике только на пляже хорошо лежал и головой крутил (девчонок в купальниках рассматривал  :ap:) а дома 5 секунд и ложит голову

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
(девчонок в купальниках рассматривал  :ap:)

 :roflmao555:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Лен,а Варюша с ковриком подружилась?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Лен,а Варюша с ковриком подружилась?
неа  ag_smiley львенок висящий ее вообще бесит  ag_smiley смотрит-смотрит на его.. пото кааак завоет  ag_smiley

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк


еще перестала мне давать делать с ней упражнения на разведение ножек notponimat напрягает их, выпрямляет, как только я начинаю делать упражнения...

Мне тоже уже давно не дается

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Еще мы 2 раза перевернулись с животика на спину, попа перетянула ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка

еще перестала мне давать делать с ней упражнения на разведение ножек notponimat напрягает их, выпрямляет, как только я начинаю делать упражнения...
У нас тоже самое,хотя когда спит,то ноги раскидывает отлично :ab:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
неа  ag_smiley львенок висящий ее вообще бесит  ag_smiley смотрит-смотрит на его.. пото кааак завоет  ag_smiley
А у нас так малая нервничает,если не может руками дотянуться,в руки даешь игруху и мигом успокаивается

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Еще мы 2 раза перевернулись с животика на спину, попа перетянула ag_smiley

а нас так голова переворачивает ag_smiley, что ей дико не нравится, она каждый раз ей бьется и кричит :be:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
На висящего львенка Макс сразу не обращал внимания,мы его снимали и крутили перед лицом и агукали и он в ответ.А теперь только стоит его показать ,сразу улыбка до ушей.

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Нам сынуля только что такой концерт закатил :be: Я сама наплакалась girl_cray2 Ни с того, ни сего как заорет и так почти час. Успокаивается на 2 сек и снова. Сисю не берет, соску тоже. Потом кое-как впихнула соску и он уснул. Голодный girl_sigh girl_sigh

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
ну у нас вечно не орал (сейчас больше истерит и характер показывает), а носить конечно, все показывать-рассказывать не легко было ag_smiley но как говорится своя ноша не тянет)
Саня душка  babochka3146 меня ноша тоже не тянула пока связки на запястьях не начали круглосуточно болеть, так как и спать и играть и есть - все на руках girl_obmorok вот так с рук и слезли, но все же иногда ж поднимать-носить приходится.
Танюш,  с переворотами вас!
Лен, скорей всего Варюша так играется,  у них бывает такое, ты их в коленках сгибать, а товарисч их выпрямляет и наоборот.

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
Читаю сейчас и понимаю,оказывается не одни мы закатываем безпричиные истерики.Вчера гуляли на улице,всё было замечательно,рассматривали проходящих людей и животных,вдруг как закричит.Пришлось пол часа успакаивать,ни каша,ни вода,ни соска и погремушки не нужны,даже на руки взяла всё равно кричит.Еле успокоили.
Асегодня ночью вообще гуляли с двух часов до пол четвёртого.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
А мы сегодня ездили к родителям мужа,так ребенок сам на себя был непохож. Постоянно капризничала,плакала без причины,на руках только у меня успокоилась немного,да и дома какая-то грустная,играется молча,не смеется notponimat