Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 3  (Прочитано 102954 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Оль, Максимка правда такой взрослый парень girl_pinkglassesf

Девочки, а мы до сих пор спим girl_obmorok Со вчерашнего вечера girl_obmorok         
ого о_О
мы правда в собес ездили сегодня и Варя проспала в автокресле всю поездку, хотя как правило она просыпается когда машина останавливается

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
девочки, не пугайте  :bm: если мне сейчас так тяжело,то что же будет через год  :bb:

На это моя кума отвечает: "Готовься" ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Не надо заранее пугаться, нам с Андрюшей с каждым месяцем все легче и легче было, сейчас совсем легко)))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
У нас вчера живот не болел, так я даже отдохнула с ней, а не устала как всегда, покушали -поигрались, покушали-поспали, покушали-поигрались и никаких криков и капризов girl_pinkglassesf

А еще у нас вчера на прогулке были такие хохотушки girl_obmorok я несла ее на ручках, а папа смешил, так она несколько минут подряд смеялась и мы с папой заодно, это такой кайф! :loveshower222:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Не надо заранее пугаться, нам с Андрюше с каждым месяцев все легче и легче было, сейчас совсем легко)))
уряяяя, надежда есть  :loveshower222: ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Кстати, Ксюш, а вы уверенны, что вам 1 размер пампов еще не мал? у вас какие?
у нас премиум кеа и мы носим 2-ку с рождения (3100 родились). я почему-то купила сразу двойку.. а потом попробовала единичку, сразу после роддома, и они мне показались слишком тесными и неудобными  notponimat поэтому мы были всегда на 2-ке и вот только сейчас перешли на 3-ку

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Ксюш, как самочуствие Алисы? темпы больше не было?

Максим такой бутузька классный girl_pinkglassesf

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Кстати, Ксюш, а вы уверенны, что вам 1 размер пампов еще не мал? у вас какие?
у нас премиум кеа и мы носим 2-ку с рождения (3100 родились). я почему-то купила сразу двойку.. а потом попробовала единичку, сразу после роддома, и они мне показались слишком тесными и неудобными  notponimat поэтому мы были всегда на 2-ке и вот только сейчас перешли на 3-ку
мы тоже с Премиум с рождения, но ровно месяц носили единичку)) с 3400 до 4400)
они от двоечки отличаются отсутсвием боковых резинок

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Оля, молодечики! С первым морем сыночка!
А я на четверку поглядываю, но смущает, что там с 10 кг, вроде рановато нам  notponimat а в тройке уже тесно

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
мы тоже с Премиум с рождения, но ровно месяц носили единичку)) с 3400 до 4400)
они от двоечки отличаются отсутсвием боковых резинок
ну и величиной же

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А нам 4 месяца.Мы на хортице,купаемся,в Днепре. Вчера, спонтанно купили люльку в машину, так что доехали с комфортом.Теперь места в машине маловато,два атокресла,и мы с мужем,больше никто не влезет.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
А нам 4 месяца.Мы на хортице,купаемся,в Днепре. Вчера, спонтанно купили люльку в машину, так что доехали с комфортом.Теперь места в машине маловато,два атокресла,и мы с мужем,больше никто не влезет.
с 4-очкой Дашуню  babochka3146

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
ну и величиной же
да, высотой, если точнее) на 1 см длиннее

А я на четверку поглядываю, но смущает, что там с 10 кг, вроде рановато нам  notponimat а в тройке уже тесно
наш друг с 3х мес. носит четверку :bf: с 7кг. ему тройка ножки надавливала

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
и мы с 3 месяцев на 4) и до сих пор ag_smiley единственное в эктивах берем 4+, а в премиумах 4

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, у нас ножки тонюсенькие, ни одной складочки, она и из единички выпадает и в районе животика и вокруг ножек еще много пространства :bk: У нас стоит пачка хаггиса 2-ки, они просто огромные на нее ag_smiley единственное, что мы растем и пописы стали объемнее, приходится чаще памп менять