Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 3  (Прочитано 102959 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюш, как самочуствие Алисы? темпы больше не было?

Максим такой бутузька классный girl_pinkglassesf

 agaпосле сна была уже нормальной, наверно все таки ей было жарко

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Девочки,я думала поседею... Алена сейчас так кричала... Еле успокоила:(

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Ань,мы хагисы берем,там 4-ка с 8-ми кг.Нам эктив бэби не подошли.Попа сразу красная  :(

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
мы тройку носим,но на ножки давит реально. Весим 6,5 кг.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Девочки,я думала поседею... Алена сейчас так кричала... Еле успокоила:(
и Варя капризничает girl_cray2 полчаса спит на кровати, а потом орёт дико просто girl_cray2 уже сил нет, опять на руках качаю :(

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Дашу с четверочкой! :ohmy:

Максимка такой хорошенький! :ay:

А мы сегодня три часа проспали на улице :ab:
Уже пробуем свои ноги на вкус,вроде нравятся ag_smiley

Мы уже неделю в четверке ходим,нам тройка ножки передавливала,мы уже 7400 по нашим весам

Мы в автокресле тоже спим всю дорогу,главное не останавливаться :ab:

А еще планируем в этом году в Крым поехать отдыхать,если все получится,а то с такими ценами на Азовском море вообще не хочется отдыхать,максимум на выходные

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
девочки, не пугайте  :bm: если мне сейчас так тяжело,то что же будет через год  :bb:
мне сейчас, когда Ромео повсюду ползает, намного проще, хоть с рук слез. даже учитывая что ему надо готовить кашипюрешки, все равно небо и земля, а то ж руки отрывал не по-детски  girl_obmorok
Макс привлекательный парнишка  girl_pinkglassesf такой большой уже, с морским заплывом вас! :t8413:
мы в четверке тоже с 7ми кг ходим

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
мне сейчас, когда Ромео повсюду ползает, намного проще, хоть с рук слез. даже учитывая что ему надо готовить кашипюрешки, все равно небо и земля, а то ж руки отрывал не по-детски  girl_obmorok
вот и мне хочется надеяться, что целый день за ней ходить - это легче чем целый день носить girl_obmorok

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Девочки, а что у всех уже детки хохочут?
Мы вообще какие-то ленивые стали. На животе лежим - простынь сосем, переворачиваться на бочок не хочет, смеяться не хочет. Правда погремушкой сам играется и ручками тоже))                                           

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
вот и мне хочется надеяться, что целый день за ней ходить - это легче чем целый день носить girl_obmorok
это так кажется :dolf_ru_768:
у меня когда Сашка начал ходить я похудела до 44 ag_smiley а когда нам было 3-4м думала ну когда же мы уже пойдем  ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
это так кажется :dolf_ru_768:
у меня когда Сашка начал ходить я похудела до 44 ag_smiley а когда нам было 3-4м думала ну когда же мы уже пойдем  ag_smiley
а теперь "ну посиди хоть 5 минуточек"  ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
а теперь "ну посиди хоть 5 минуточек"  ag_smiley
ДАААААААААААААААААААААААААА ag_smiley az_smiley

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
неужели сутками носить на руках вечно орущего слонярикуса было легче?)))

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
неужели сутками носить на руках вечно орущего слонярикуса было легче?)))
ну у нас вечно не орал (сейчас больше истерит и характер показывает), а носить конечно, все показывать-рассказывать не легко было ag_smiley но как говорится своя ноша не тянет)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, а что у всех уже детки хохочут?
Мы вообще какие-то ленивые стали. На животе лежим - простынь сосем, переворачиваться на бочок не хочет, смеяться не хочет. Правда погремушкой сам играется и ручками тоже))                                           

Алиса пока тоже на бочок не поворачивается и даже не пытается, зато юлой по кровати на 360 градусов разворачивается ag_smiley смеяться только вчера начала, а сегодня только один раз хих сделала, у меня не получается ее смешить. Зато мы руки свои игнорируем, совсем, только кулак во рту, перед собой еще не сводит, к игрушкам не тянется, а впихнутая мамой погремушка в ладошку игнорируется. Все развиваются по разному :bk: