Автор Тема: Наша учеба и работа  (Прочитано 112258 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #795 : 21:12, 22.03.2010 »
Ксан  ag_smiley вспомнить по собаке - это круто))))))))))))))))))))
это как в анекдоте про дачников - повернитесь, нагнитесь, О, Марья Ивановна, теперь я вас узнал  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #796 : 21:15, 22.03.2010 »
Ксан  ag_smiley вспомнить по собаке - это круто))))))))))))))))))))
это как в анекдоте про дачников - повернитесь, нагнитесь, О, Марья Ивановна, теперь я вас узнал  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Лен ну вот убей не помнююююю знаешь не скажу что думаю о тебе постоянно но вот иногда пытаюсь таки вспомнить ag_smiley
 я уже и у лены и у веры спросила они помнят, а я нет.. че-то со мной не так а я же с ними очень и очень дружила ag_smiley

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #797 : 21:20, 22.03.2010 »
Ну ладно, отсканирую скорее  фотку ag_smiley Вдруг ты увидишь Масяна и вспомнишь меня сразу (хотя я не сильно изменилась ) ag_smiley
Ну ты же с ними дружила, а не со мной :) А я с ними просто общалась, а не дружила :) Поэтому у нас с тобой такое знакомство по касательной :) Но я всеееееех помню  ag_smiley До беременности у меня была идеальная память, а сейчас такое могу учудить, что потом даже стыдно рассказать  girl_impossible

Оффлайн Kat i Den

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 68
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #798 : 21:23, 27.04.2010 »
Училась в 5 школе, г.Красноармейс, потом поступила в институт КИИ ДонНТУ, параллельно работала в Донецке в турфирме0, причем умудрялась учиться на дневном))))

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #799 : 12:49, 29.04.2010 »
Как работалось в турфирме? Мне тоже это импонирует. Наверное, интересная работа?

Оффлайн Kat i Den

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 68
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #800 : 13:27, 29.04.2010 »
Как работалось в турфирме? Мне тоже это импонирует. Наверное, интересная работа?
Очень интересно, но времени на семью нет вообще.Работаешь без выходных и праздников. Плюсы: общение с интересными людьми и путешествия и замечательные сотрудники турфирм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Воть))))

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #801 : 13:19, 17.05.2010 »
Ну, девочки, хорошим компьютерщикам, у которых есть неплохие доходы,приходится очень много работать. Постоянно что-то учить новое, сидеть по пол ночи, зарываясь "по уши" в новые проекты и технологии, иностранный язык изучать, и т.п. Это я про таких, кто зарабатывает своими силами. И в основном это работа "на себя" или в фирме. Я бы так, наверное, не смогла... Хоть и в перспективе можно иметь неплохую з/п...
Офф. Всех компьютерщиков с праздником  b_flowers Успехов в работе)
Маша и Лена, + 1  ;)

Malaya

  • Гость
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #802 : 13:21, 17.05.2010 »
Ну, девочки, хорошим компьютерщикам, у которых есть неплохие доходы,приходится очень много работать. Постоянно что-то учить новое, сидеть по пол ночи, зарываясь "по уши" в новые проекты и технологии, иностранный язык изучать, и т.п. Это я про таких, кто зарабатывает своими силами. И в основном это работа "на себя" или в фирме. Я бы так, наверное, не смогла... Хоть и в перспективе можно иметь неплохую з/п...
Офф. Всех компьютерщиков с праздником  b_flowers Успехов в работе)
Маша и Лена, + 1  ;)

пасиб  b_flowers Эх тяжела судьба у компьютерщиков..еще и крайние везде. ag_smiley

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #803 : 13:29, 17.05.2010 »
Natochka, согласна. у меня муж программист, денно и нощно, каждый день что-то новое и после работы еще на свое дело работает, сейчас взялся за новую сферу, java учит :) к примеру, з\п senior java developer получает от 3 тыс. и вовсе не гривен, прошу заметить :) другое дело что этому нигде не учат, даже в продвинутых вузах, все самостоятельно, опыт там же)

СПД даже не знаю, была когда-то идея, но боязно с этими бумажками связываться.
Кать, я СПД, умоляю тебя, какие бумажки :) главное плати 200 гривасиков в месяц за себя и сдавай раз в квартал малепусенькую бумажечку-отчет в налоговую :) зато сколько желающих связываться с тобой не как с физ лицом,а как СПД  girl_dance

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #804 : 13:42, 17.05.2010 »
Надюш еще когда материальное положение не позволяет  :) тогда хошь не хошь а работать придется.
Инн, ну вроде ж разговор шёл о тех, у кого мужья зарабатывают достаточно, чтоб жена с ребёнком могла спокойно сидеть :)

Malaya

  • Гость
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #805 : 13:45, 17.05.2010 »
Инн, ну вроде ж разговор шёл о тех, у кого мужья зарабатывают достаточно, чтоб жена с ребёнком могла спокойно сидеть :)

это  я так к слову.  ;) все таки жизнь такая штука изменчивая.сегодня он зарабатывает хорошо а завтра чет случится и все..все ж бывает. :)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #806 : 13:45, 17.05.2010 »
По поводу программистов согласна. Мы вот сейчас подумываем об спд...а то мужа зарабатывает то хорошо, а стажа нет girl_sigh

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #807 : 13:47, 17.05.2010 »
Тань и таких примеров много, у меня вот мама после 45 лет карьеру сделала, до этого была обычным сотрудником, считала, что время надо на меня тратить и большое ей за это спасибо ;)
Кстати, твоя идея по поводу гос службы має cенс, потому что они обычно КЗОТ от корки до корки блюдут, но важно, чтобы начальник сразу нормальный попался ;) 4 тыщи может ты и не зарабатоешь, но связями обрастешь!
Вот, мама молодец, при наличии ума, и дети будут умницами, и карьеру сделать никогда не поздно.

А на счет гос.службы, я уже много чего узнала, там куда я хочу, з/п даже больше 4 тысяч.

Осталось туда как-то устроиться )))
да Азаров обещал увеличить оклады в 5 раз, понимаю, что вряд ли, но думаю какие-то положительные изменения будут.

Malaya

  • Гость
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #808 : 13:49, 17.05.2010 »
простите за офф. но Танюш с чего они повышать то будут эти оклады? тем более в 5 раз..мне слабо в это верится.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #809 : 13:54, 17.05.2010 »
простите за офф. но Танюш с чего они повышать то будут эти оклады? тем более в 5 раз..мне слабо в это верится.
меньше будут взяток брать )))) а эти деньги распределят поровну на з/п  ag_smiley