Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:30, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Врачебные пугалки и ошибки! Как с ними бороться?  (Прочитано 17998 раз)
LiSSenok
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Лучший интервьюер Дважды самая активная охотница за аистом Дважды победитель номинации "Гроза форума" Телеман форума Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #15 : 11:52, 31.10.2008 »

Презднякова не гинеколог эндокринолог местный?
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 11:55, 31.10.2008 »

она... вспомнить тошно...
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Лучший интервьюер Дважды самая активная охотница за аистом Дважды победитель номинации "Гроза форума" Телеман форума Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #17 : 11:59, 31.10.2008 »

ооо, ну а мне Еремеева (соседка ее наверное) тот же текст озвучила! >:(
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 12:04, 31.10.2008 »

Вот, они меня вместе доканывали!Подруга по несчастью!
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Душа форума Автор года 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Творческая личность Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 12:06, 31.10.2008 »

А какого лешего они там держатся, интересно? Неужели не дорожат своим местом?
    Может, "отблагодарить" их и подобных врачей через СМИ? Сейчас много таких жалостливых передач про врачебные ошибки и прочие беды...
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #20 : 12:09, 31.10.2008 »

А какого лешего они там держатся, интересно? Неужели не дорожат своим местом?
    Может, "отблагодарить" их и подобных врачей через СМИ? Сейчас много таких жалостливых передач про врачебные ошибки и прочие беды...

Думаешь, они просто так сидят там? Начальству долю дают, и, думаю, что они чьи-то. Кто-то же их туда пристроил. И у меня ситуация совсем выйдет патовая: я из семьи медиков. Моих все знают. Поставлю свёкров в неловкую ситуацию...
    Realistka
    Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #21 : 12:16, 31.10.2008 »

это кстати хорошая идея для репортажа, сначала показать "бесполдных" мам и диагнозы указанных врачей, а потом их счастливых малышей...ща такие передачи очень в моде. Даже если снять репортаж и в инете на livejournal разместить, шуму точно наделает!
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #22 : 12:19, 31.10.2008 »

тогда уж и указать, кто реально помог этим женщинам. Дело в том, что самые  страшные фразы в карточке не пишутся.Хотя, выписка Чайки имеется...
    Realistka
    Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #23 : 12:20, 31.10.2008 »

нужен доброволец, на которого скрытую камеру или диктофон повесить можно!!!!
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #24 : 12:21, 31.10.2008 »

я, по уже озвученным причинам, пас. nenra_smiles
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Душа форума Автор года 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Творческая личность Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #25 : 12:22, 31.10.2008 »

Вполне реально, если три-четыре мамы соберутся - я контакт дам журналистов, которые такие програмы снимают.
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #26 : 14:46, 31.10.2008 »

ну я пока пас! у меян опровержения ее словам нету! yazyk  но даже если врач ставит (пусть и правильный) диагноз его врачебная этик ане позволяет ему употреблять слова: не доносишь, выскабливать, не доживешь. тем более работая в такой области надо быть предельно тактичной.
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Трижды 1-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка Трижды победитель творческого конкурса 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #27 : 16:28, 31.10.2008 »

ой, девочки, даже не знаю что сказать 
    я не могу утверждать, что эти два врача лапочки до глубины души, но и сказать что последние стервы тоже не могу
    находилась под наблюдением и у той и у другой
    причем у Еремеевой уже очень давно состою на учете (она врач эндокриноглог, Презднякова идет по невынашиванию)
    от других слышала неплохие отзывы о них, сама лечилась (но по секрету  secret - меня и к Еремеевой и к Прездняковой подводила знакомая, я не своим ходом к ним попала)

ооочень жалко. что у вас остался такой негатив, но кто знает, может то мне так повезло, ттт

в любом случае я за вас переживаю, и пусть все будет хорошо
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #28 : 19:44, 31.10.2008 »

Я тоже, типа из семьи врачей и по звонку пришла. Стервы они. Это моё мнение. Не дай Бог никому услышать такие слова, как нам с Оксаной.
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Трижды 1-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка Трижды победитель творческого конкурса 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #29 : 21:29, 31.10.2008 »

я читала ваши отзывы о их посещении
    искренне сочувствую вам девчонки. потому как представляю каково в таких сложных ситуациях такое услышать  :(
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 9   Вверх
      Печать  

Перейти в: