Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 2  (Прочитано 98880 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Девочки, а где вы круги для купания покупали? :t8413:         
мы в акварели

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
я сама вредная сегодня, еще и заболела(((
Ань, желаю выздороветь побыстрее  b_flowers

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Да, погодка и нам сегодня покоя не дает, все время на руках. Сегодня вместе занимались консервацией с сыном, он был в слинге и жужжали  ag_smiley
Ань, выздоравливай.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мы сегодня весь день на сиське! girl_obmorok поставили рекорд - 4 часа непрерывного сосания  :bm: и то, попыталась ее после этого уложить - ни в какую, вот намотала ее в слинг, может хоть там подремает

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Ань ,поправляйся скорее  b_flowers
У меня скоро руки будут как у обезьяны  girl_obmorok

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Да, погодка и нам сегодня покоя не дает, все время на руках. Сегодня вместе занимались консервацией с сыном, он был в слинге и жужжали  ag_smiley
Ань, выздоравливай.
Аня, ты ещё и консервируешь :bm: Ты герой! :ay:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Ань ,поправляйся скорее  b_flowers
У меня скоро руки будут как у обезьяны  girl_obmorok
как у обезьяны не будут) а вот накачанные-да)))))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, а у вас дети вообще засыпают не в слинге и не на груди? у нас происходит так, она поела, заснула, я еще некоторое время ее держу у груди, а потом аккуратненько отношу в манеж, если не проснулась и ничего не заподозрила, то будет спать, а если проснулась, то начинай все заново, просто так она не заснет, хоть ты ей клоунаду показывай, хоть руки до пола отрасти notponimat

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
девочки, спасибо
2 года вообще не болела...а это полежала после душа прям под кондером, второй день темпа почти 38 :(  :bc:
сожрала (другого слова не подберешь) банку 300 грамм меда :ak:, горло сильно болело, только он смягчал...а сейчас пришли с улицы, а у меня живот весь обсыпало :ak: :bc: в жизни никаких сыпей не было, выпила 20 капель Фенистила...боюсь за Варю
если до завтра не пройдет, поеду в Добробут

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
нафига ж ты, мать, стока меда то :mellow:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
У нас если хочет спать ,может под мобилем заснуть или на кровати, или в шезлонге.Но не сегодня  girl_obmorok

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
У нас если хочет спать ,может под мобилем заснуть или на кровати, или в шезлонге.Но не сегодня  girl_obmorok

а наша, если хочет спать, просто будет зевать во весь рот, но без мамы или папы спать не будет :bk:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
нафига ж ты, мать, стока меда то :mellow:
за 2 дня(((
горло так ьолело, будто наждаком шкребли :ak:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Девочки, а у вас дети вообще засыпают не в слинге и не на груди? у нас происходит так, она поела, заснула, я еще некоторое время ее держу у груди, а потом аккуратненько отношу в манеж, если не проснулась и ничего не заподозрила, то будет спать, а если проснулась, то начинай все заново, просто так она не заснет, хоть ты ей клоунаду показывай, хоть руки до пола отрасти notponimat

у меня под грудью только на ночь засыпает.
в своей кроватке вообще не спит. днем только переложу - сразу глаза по 5 копеек  girl_sigh макимум спит 20 минут, потом понимает что не на руках и в крик, поэтому днем спит только и только на руках  girl_sigh вот уж у кого руки как у обезьяны  :roflmao555:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
девочки, спасибо
2 года вообще не болела...а это полежала после душа прям под кондером, второй день темпа почти 38 :(  :bc:
сожрала (другого слова не подберешь) банку 300 грамм меда :ak:, горло сильно болело, только он смягчал...а сейчас пришли с улицы, а у меня живот весь обсыпало :ak: :bc: в жизни никаких сыпей не было, выпила 20 капель Фенистила...боюсь за Варю
если до завтра не пройдет, поеду в Добробут
Ань, сыпь так быстро не проходит  girl_sigh или ты про темпу?
от горла лучше попшикать чем-нибудь. горлоспас в помощь