Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 2  (Прочитано 98806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Варюша уже пытается вставать?  girl_pinkglassesf
а в каком возрасте детки начинают переворачиваться со спинки на животик?

наша уже пытается с животика переворачиваться на бочок, а еще ей очень охота ползать, головой лежит на матрасе, ручки под головой, а попа поднята и ноги буксуют :bm:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
мы тоже сегодня на бочок повернулись, еще бывает поворачивается на 90 градусов, ерзает так активно  :happy:
вчера улыбалась мобилю  girl_pinkglassesf я пока что улыбки так и не удостоилась  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мы тоже сегодня на бочок повернулись, еще бывает поворачивается на 90 градусов, ерзает так активно  :happy:
вчера улыбалась мобилю  girl_pinkglassesf я пока что улыбки так и не удостоилась  ag_smiley

улыбнется еще aga
моя барышня стала бдить, чтобы я не отвлекалась, когда ее кормлю, если раньше я могла спокойно кормить и разговаривать, то теперь доця выражает крайнюю степень возмущения, хныча прямо с сиськой во рту, причем хнычет и смотрит на меня, если замолкаю и смотрю на нее, то она удовлетворяется и продолжает лопать ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
улыбнется еще aga
моя барышня стала бдить, чтобы я не отвлекалась, когда ее кормлю, если раньше я могла спокойно кормить и разговаривать, то теперь доця выражает крайнюю степень возмущения, хныча прямо с сиськой во рту, причем хнычет и смотрит на меня, если замолкаю и смотрю на нее, то она удовлетворяется и продолжает лопать ag_smiley
а скоро и на прогулках нельзя будет по телефону поговорить  :dolf_ru_768:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас и так уже прогулки  превратились в "мама, я хочу на ручки, впрочем папа тоже подойдет" ag_smiley ну не лежит в коляске, хоть ты тресни, орет как резанная, а только берешь на ручки, сразу успокаивается, все вокруг рассматривает :curtsey:

Девочки, мы завтра поедем в поликлинику взвешиваться, пожелайте нам удачи и хоть 3600-3700 грамм веса, иначе у нас будет совсем сильный недобор, переживаю сильно :be:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
мы с самого рождения не любим, когда мама во время кормления общается с кем-то  girl_sigh
Ксюша, я только сегодня вспоминала, что вам скоро взвешиваться, желаю удачки!! @@@@@@

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
А мы вчера на плановом осмотре были - 8300г и 66 см :ah:
Дерматолог дал нам добро на прививку, теперь изучаю соответствующую темку. совсем запуталась в вакцинах, календарях..и отзывах о Добробуте

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
А мы вчера на плановом осмотре были - 8300г и 66 см :ah:
Дерматолог дал нам добро на прививку, теперь изучаю соответствующую темку. совсем запуталась в вакцинах, календарях..и отзывах о Добробуте
а чего дерматолог? :blink:педиатр вроде...

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
а чего дерматолог? :blink:педиатр вроде...

Не, педиатр не то что добро дал, он даже плешь проел насчет прививки ;)
А добро дал как раз дерматолог- с его стороны был медотвод на полтора месяца

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Варюшу с проснувшейся любовью к соске b_flowers
Мы соски так и не признаем,штук семь лежит girl_sigh
Мы переворачиваться сами не хотим,нужно сначала ей показать как это делается,только тогда начинает сама пытаться,зато сейчас активно "разговариваем",со всеми и всем,рот не закрывается,так смешно :ab:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Все привет!Варюшу с новыми достижениями  babochka3146
А мы вчера в больнице были с глазками ,пробивали нам слезно-носовой канал .Бедненький,намучали врачи .
А еще мы вчера смеялись ,причем смеется только мне.Мужу может максимум улыбнуться и сказать га-га  ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Девочки, мы завтра поедем в поликлинику взвешиваться, пожелайте нам удачи и хоть 3600-3700 грамм веса, иначе у нас будет совсем сильный недобор, переживаю сильно :be:
Не переживай, набрали вы свои 3700, а может и больше! Вот увидишь, все будет хорошо! Я последние дни начала опасаться, что мы не набираем, встали утром на весы 6200, ТТТ, даже если привирают весы, то максим +-100 грамм, в любом случае плюс есть.

А мы вчера в больнице были с глазками ,пробивали нам слезно-носовой канал .Бедненький,намучали врачи .
А еще мы вчера смеялись ,причем смеется только мне.Мужу может максимум улыбнуться и сказать га-га  ag_smiley
Ой, бедняжечка, хорошо, что уже все позади. Оль, ты присутствовала при процедуре, как долго все это длилось? Нам завтра на прием к офтальмологу и боюсь, что нам в :ak: girl_obmorok
все же прийдется это делать, при чем на обоих глазиках.

На счет улыбок и смеха та же петрушка, папа никак не попадает на чудо-действо  ag_smiley Он и так поганюка у нас, а когда личико озаряет улыбка или смех, то просто можно от счастья умереть  girl_pinkglassesf При чем смех у нас пока беззвучный, такая смехота  ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима

Ой, бедняжечка, хорошо, что уже все позади. Оль, ты присутствовала при процедуре, как долго все это длилось? Нам завтра на прием к офтальмологу и боюсь, что нам в :ak: girl_obmorok
все же прийдется это делать, при чем на обоих глазиках.


У меня Максима забрали и минут через 5 принесли истерично кричащего  crys Но он умничка быстро успокоился.
При чем смех у нас пока беззвучный, такая смехота  ag_smiley
гыгы и у нас  ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Оля, молодцы, что сделали это! Пусть Масика больше глазки никогда не беспокоят :ohmy:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Спасибо Танюша  girl_obnim