Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 2  (Прочитано 98882 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Оль, вы храбрые воины, теперь всё позади, дальше - только хорошее, мы вам это желаем! babochka3146

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Олечка,пусть глазки больше не беспокоят b_flowers
А мы наоборот больше с папой общаемся,мамино рожа лицо наверное надоедает за целый день ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Спасибо Ленчик  girl_obnim
Олечка,пусть глазки больше не беспокоят b_flowers
Ань  girl_obnim girl_obnim girl_obnim
Лен,а как вы крепили мобиль? В нем такое корявое крепление я все боюсь что оно свалится ,вернее боялась муж вчера изолентой примотал  :bm:
Девочки а кого есть игрушки на коляску,кто какие покупал ? Чтоб деткам интересно было.А то у нас Макс перестал спать на прогулках ,нужно чем -то развлекать.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Я на коляску вешаю что-нибудь яркое,можем лежать и долго рассматривать,могу еще на руки игрушки на браслете одеть,тогда рассматривает руки и щупает  :ab:

Девочки,а кто утром и во сколько с малышами гуляет? Я сегодня вышла в 9 и одурела от жары :be:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Я на коляску вешаю что-нибудь яркое,можем лежать и долго рассматривать,могу еще на руки игрушки на браслете одеть,тогда рассматривает руки и щупает  :ab:

Девочки,а кто утром и во сколько с малышами гуляет? Я сегодня вышла в 9 и одурела от жары :be:
мы не малыши, но гулять не ходим сейчас по утрам :( в 7 утра уже 28

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Вот я думаю что можно купить дугу или мобиль  notponimat или может игрушки для колясок есть? наши игрушки на коляску не вешаются
Ань,когда папа наш выходной тогда ,гуляют по утрам в 6 выходят и в 8 дома.А я не гуляю с Максом утром

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Мы утром тоже не гуляем, выползаем уже под вечер в 6 часов girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Я одна мачеха ребенка по жаре катаю  :bm:
У нас в тени около 20 градусов в 6 утра, попробую я завтра в 6 выйти,может попрохладней будет чуть-чуть,а вечером мы аж после семи выходим и все равно жарко girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Вот я думаю что можно купить дугу или мобиль  notponimat или может игрушки для колясок есть? наши игрушки на коляску не вешаются

Типа такой у нас на автокресле висит,но там ручка вверху,есть за что зацепить

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Лежат еще две погремушки типа таких,но на коляску еще не пробовала вешать,вроде по бокам крючки,можно зацепить

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
А вот такими  колечками мы любим в манеже играться

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Понравилась дуга в интернете,надо поискать :ab:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Спасибо Ленчик  girl_obnimАнь  girl_obnim girl_obnim girl_obnim
Лен,а как вы крепили мобиль? В нем такое корявое крепление я все боюсь что оно свалится ,вернее боялась муж вчера изолентой примотал  :bm:
Девочки а кого есть игрушки на коляску,кто какие покупал ? Чтоб деткам интересно было.А то у нас Макс перестал спать на прогулках ,нужно чем -то развлекать.

Оль, у нас вроде надежно крепится, между прутьев кроватки. сфоткала







насчет игрушек в коляску и на автокресло - в пластилине видели  симпатичные мини-мобили  и специальные подвесочки girl_pinkglassesf

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Понравилась дуга в интернете,надо поискать :ab:
а нас дуга вообще не вставила(( мазекеавские  игрушки на коляску больше нравились

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мы вернулись из больнички, весим маловато 3600 (+200 грамм за 2 недели), а вот росту прибавили так прибавили +3 см за 2 недели, а итого с рождения +6см girl_obmorok доця решила расти в длину, а не в ширину ag_smiley в карточке написали истощение :bm: мне все равно, пусть пишут, бумага все стерпит, в нашей больнице, если щеки на плечах не лежат - то это истощение :bk: